Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Хотели бы Вы знать правду?

  1. #61
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    ребята, из простого высказывания мнений, все это превратилось в дискуссионную кашу, где навязывают мнения друг другу...
    Прекратите..Это тема, это "теоретическая" правда...А как известно, теория не всегда совпадает с "реалистической" жизнью....
    Убираем агрессию и продолжаем Просто выражать свое мнение, а не навязывать свои правила и устои другим!
    а вот и новая канддатура на модера))))
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  2. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Kianke Karamel (26.11.2010)

  3. #62
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    а может это очень близкая подруга или сестра и она не хочет что бы тебе врали?
    можете хоть что обо мне думать, но предпочту молчать. Если он изменяет так, что она не догадывается и она при этом счастлива, то я не посмею сделать ей больно. Значит он все-таки ценит её, раз она ничего не знает о его гулянках. Отсюда следует, что она для него важнее, чем одноразовые подружки.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #63
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    да мне трудно верится ))не верю я ни Марисе ни Незабудке )))
    не верю что увидев она друга близкой подружки с кем то в прихожей Кафе Джазве обнявшись, не пойдет и расскажет - "знаешь дружочек,я сегодня случайно увидела твоего Вараздата с какой то девушкой" ... или если в этот момент не позвонит то при какой то встрече все равно намекнет об этом ...
    Знаешь, Армен, я и не пытаюсь тебя в чем-то убедить. Я высказывала свою точку зрения. И повторюсь, что увидев парня своей подруги я не побегу стучать на него, как ты думаешь. Пару раз было, что совала свой нос во имя добра в отношения и ничего хорошего не вышло. По крайней мере я не с потолка все это беру, а из личного опыта.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  5. #64
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    конечно,я даже не пожалел об этом ))все равно лучше сказать чем молчать,по любому если обидеться что сказал,потом обидеться что знал и не сказал ... в общем пока не уверен на все 1000% в дружбе лучше молчать ...хотя разницы нет )
    потерял двоих друзей и не пожалел?
    Мы судим с разных колокольней. Рассказал бы, ну и ладно. Молодец. А я бы промолчала. Нет желания спорить.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. #65
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Долго не могла тут написать, все думала, а как бы я поступила, и вот надумала.

    Все расскажу, постараюсь преподнести такого рода информацию как можно мягче, но скрывать не буду. И не потому что не захочу себя чувствовать обманщицей, а потому что не хочу, чтобы близкого мне человека обманывали. Лучше помочь ему найти свое счастье с другим более достойным человеком...

    Что касается меня самой, то я также предпочту узнать об измене (не дай Бог, конечно, ей случиться) как можно раньше. Чем раньше узнаю, тем раньше смогу начать все заново.

  7. #66
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    ребята, из простого высказывания мнений, все это превратилось в дискуссионную кашу, где навязывают мнения друг другу...
    Прекратите..Это тема, это "теоретическая" правда...А как известно, теория не всегда совпадает с "реалистической" жизнью....
    Убираем агрессию и продолжаем Просто выражать свое мнение, а не навязывать свои правила и устои другим!
    Карамелькин, зима наступила, людям просто солнца не хватает)

  8. The Following User Says Thank You to nikola1988 For This Useful Post:

    Kianke Karamel (26.11.2010)

  9. #67
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Значит он все-таки ценит её, раз она ничего не знает о его гулянках. Отсюда следует, что она для него важнее, чем одноразовые подружки.
    Какая глупость.... если бы ценил и одноразовых бы не было.Вообще никаких бы не было.
    UNIX WAY

  10. The Following User Says Thank You to Rutov For This Useful Post:

    FELICE (27.11.2010)

  11. #68
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    Какая глупость.... если бы ценил и одноразовых бы не было.Вообще никаких бы не было.

    Rutov, не нужно мнение форумчанина, не совпадающее с Вашим, называть глупостью. Это неуважение.
    А что касается этого примера, наблюдала не один раз, как мужчины, и армяне и русские, которые с большим уважением и теплыми чувствами говорили о своих женах, гуляли напропалую. Жена для них - это особенное, это дом, и все, что с ним связано.
    А секс и шуры-муры на стороне - так, развлечение, от которого они не в силах отказаться, а может, и не считают нужным отказываться.
    Увы...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  12. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Marisa (27.11.2010)

  13. #69
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Имея отношения с армянским мужчиной, я отлично поняла все нюансы мужской дружбы.

    Но понять, что мужчина "ценит" жену, поэтому не говорит о своих похождениях - это, простите, не отношу ни к чьему высказыванию, это абсурд.

    Рутов грубо сказал, но я согласна с ним в том, что если б ценил, ничего такого не допустил бы.
    Вы чего? Мне и даром не нужно, чтобы меня так "ценили", не нужно, чтобы обо мне говорили уважительно при друзьях и ходили налево, не нужно, чтобы у него наряду с игрой в блот (хоски), покер, мафию, просто посиделки с друзьями за пивом, вместе со всем этим у него было увлечение разовым сексом на стороне. Лучше, чтобы не было никаких уважительных слов обо мне при посторонних, только чтобы он меня ценил и уважал на деле, поступками, а не словами
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  14. The Following 4 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    neBESnaya (27.11.2010), Neznakomka (27.11.2010), Rutov (27.11.2010), Принцыска (27.11.2010)

  15. #70
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А что касается этого примера, наблюдала не один раз, как мужчины, и армяне и русские, которые с большим уважением и теплыми чувствами говорили о своих женах, гуляли напропалую. Жена для них - это особенное, это дом, и все, что с ним связано.
    А секс и шуры-муры на стороне - так, развлечение, от которого они не в силах отказаться, а может, и не считают нужным отказываться.
    Увы...
    Рус а разве при венчани (правда не знаю точно как там у Вас ) не произносят клятву о том что всё и всегда муж и жена должны делать вместе, а также в горе и в радости??? а если гуляет на прополую тогда зачем жениться? получается что жена только чтобы пожрать сготовить да носки мужу постирать....
    Да и вообще предательство это чистой воды, самый гнусный поступок, и здесь уже не важно кто М или Ж как обычно водится типа у "нормальных мужиков" - что М это охотник от природы и всё такое - БРЕД СОБАЧИЙ!
    ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧТО КОМУ ГРУБО СКАЗАЛ ПРОСТИТЕ ПЛИИИИЗЗЗЗ!
    UNIX WAY

  16. The Following 5 Users Say Thank You to Rutov For This Useful Post:

    FELICE (27.11.2010), neBESnaya (27.11.2010), Neznakomka (27.11.2010), Passion (29.11.2010), Принцыска (27.11.2010)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •