Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Хотели бы Вы знать правду?

  1. #71
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Предательство предательством, но не всегда бывает такая идеальная любовь, о которой тут так красиво пишите. Верность - это конечно замечательно и я тоже ценю её, но я, как и Русалка, тоже наблюдала такие отношения, когда муж жену на руках носил, ноги целовал, но и "на лево" у него иногда было. Один мой знакомый мотивировал тем, что с женой он не может заняться не традиционным сексом, но иногда хочется, вот для этого он и находит себе "развлечение".
    А некоторые просто так... любят, что ли. Не могут не гулять. Такие люди сами по себе. Если ошибаюсь, пусть меня кто-нибудь поправит, но даже в психологии выделяется по-моему такой тип людей.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #72
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Вы чего? Мне и даром не нужно, чтобы меня так "ценили"
    Этого никому не надо, вот именно поэтому мужья, кто изменяет, стараются сделать так, чтобы любимая не узнала. Пока она не знает, она витает в облаках от идеальной любви и пусть витает, если ничто не мешает.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #73
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    а если гуляет на прополую
    А если гулять, так на пропалую? Некоторые делают это крайне редко.
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    ус а разве при венчани (правда не знаю точно как там у Вас ) не произносят клятву
    Можно подумать, что все, кто венчается живут как святые, прости Господи и никто не изменяет. Люди грешны.
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    получается что жена только чтобы пожрать сготовить да носки мужу постирать....
    Интересно из чего это получается? Помимо секса и этих занятий у жены больше нет никаких дел?
    Изменять - не значит не любить. Если это в вашем понимании никак не укладывается, это не значит, что такого нет вообще.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #74
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Rutov Посмотреть сообщение
    Рус а разве при венчани (правда не знаю точно как там у Вас ) не произносят клятву о том что всё и всегда муж и жена должны делать вместе, а также в горе и в радости??? а если гуляет на прополую тогда зачем жениться? получается что жена только чтобы пожрать сготовить да носки мужу постирать....
    Да и вообще предательство это чистой воды, самый гнусный поступок, и здесь уже не важно кто М или Ж как обычно водится типа у "нормальных мужиков" - что М это охотник от природы и всё такое - БРЕД СОБАЧИЙ!
    ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧТО КОМУ ГРУБО СКАЗАЛ ПРОСТИТЕ ПЛИИИИЗЗЗЗ!

    Rutov, я НЕ говорю, что это нормально, и что я приемлю это. Это просто есть, это реальность, и сколько людей влегкую нарушают свои клятвы и обещания, как по мелочам, так и по-крупному. Мы живем в мире который далек от идеального...И люди не идеальны...И миллионы женятся фиг разберешь, зачем и почему. Кому-то и носки причина.
    Слышала неоднократно, как мужчины с восхищением говорят о своей жене о ее талантах и привлекательности, и при этом я видела, что не упускают любую возможность.

    Мне такая жизнь нафиг не нужна, неинтересна и пуста. А кто-то так живет и ничего...

    И есть мужчины которые способны любить жену, уважать, и хранить ей верность, даже когда в семье сложности, или перед носом маячит готовая переспать красавица в юбке длиной чуть ниже пупка. Не потому, что его не волнуют другие женщины. А потому, что он не может предать свою.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following 4 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Brunetka (27.11.2010), Marisa (27.11.2010), Passion (29.11.2010), Rutov (27.11.2010)

  6. #75
    Новичок Аватар для markiza
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    18
    Thanks
    4
    Thanked 10 Times in 6 Posts
    Музыка
    36
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Две ситуации.
    1. Вы знаете точно (или подозреваете), что муж Вашей подруги (жена Вашего друга) ей (ему) изменяет. Ваши действия? Сообщите ли Вы "пострадавшей стороне"?
    2. Хотели бы сами, чтобы Ваша подруга (друг) сообщил Вам об измене Вашего мужа (жены), реальной или предполагаемой?
    К примеру, Вы идете вечером в ресторан с мужем, а там муж подруги с другой женщиной вдвоем сидит. Вроде бы на лбу не написано, что они любовники. Станете ли ставить в известность его жену (своб подругу)?
    в перовом примере жалеешь ты, во втором – жалеют тебя…..и то и другое – крайне неприятное явление, загоняющее в тупик…. но коли факт имел место быть главное не наломать дров с горяча…. дать однозначный окончательный ответ мне кажется не получится так сразу…. каждому действию есть причина….. не каждый брак можно назвать семьей… не каждые отношения – отношениями…. если кого-то занесло не в тот поворот, ну что ж – так тому и быть… пострадавшей стороне остается лишь найти правильное решение возникшей проблемы…

    я не считаю измену нечто злым и непростительным…. в большинстве случаев супруги погуливают из-за отсутствия взаимного интереса, комфорта, понимания…. чего ради рушить семью (коли есть дети то лучше сто раз подумать, чем одним росчерком пера развестись) , если можно вполне мирно сосуществовать ради общих целей…. если же все настолько невыносимо- ну найди сначала достойную замену, а после уходи… в частности речь о женском поле, который в порыве страстей и эмоций крушат все и вся))) …. гибкость и мудрость никогда не подведет – надо просто этому следовать))

  7. #76
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от markiza Посмотреть сообщение
    я не считаю измену нечто злым и непростительным…. в большинстве случаев супруги погуливают из-за отсутствия взаимного интереса, комфорта, понимания…. чего ради рушить семью (коли есть дети то лучше сто раз подумать, чем одним росчерком пера развестись) , если можно вполне мирно сосуществовать ради общих целей….
    Типичная позиция армянской женщины... Не считать измену нечто злым и непростительным. Так, развлекаловка типа игры в блот, игры для взрослых мальчиков.
    Потому-то все наши мужчины изменяют... Подавляющее большинство. Потому что знают, что их жены не считают измену непростительной.
    Последний раз редактировалось Незабудка; 27.11.2010 в 15:18.

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Brunetka (27.11.2010), Passion (29.11.2010)

  9. #77
    Новичок Аватар для markiza
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    18
    Thanks
    4
    Thanked 10 Times in 6 Posts
    Музыка
    36
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Типичная позиция армянской женщины... Не считать измены нечто злым и непростительным. Так, развлекаловка типа игры в блот, игры для взрослых мальчиков.
    Потому-то все наши мужчины изменяют... Подавляющее большинство. Потому что знают, что их жены не считают измену непростительной.
    а зачем признавать "поражение", когда можно принять правильные меры.... да и жизнь удивительная штука, всегда можно оказаться по ту сторону баррикад - самой/самому оказаться "злодеем" - и тогда проще понять и не осуждать,) .... Незабудка, я говорила в целом о людях без разделения на Ж. и М. ... измена пола не имеет)

  10. #78
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    а я вот скажу хотя и многие тут процентов наверно 80 или больше порсчитают это мифом и сказкой.
    Если жену ЛЮБИШЬ не изменишь ни разу(ну только в каких то исключительно случаях).
    То что многие говорят к жене тепло уважение защита и т.д. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. Это тепло уважение защита и т.д.
    Просто мужчина ценит свою семью,уважает жену...Ему она родная приятная но уже далеко не любимая.
    И пусть весь мир мне скажет "ой да ладно мужская натура и т.д."
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  11. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    neBESnaya (27.11.2010)

  12. #79
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Если жену ЛЮБИШЬ не изменишь ни разу
    а мне вообще кажется,что это утверждать может только мужчина!

    когда,например, Сар говорит, что не изменит и тд.-становится тепло. потому что понимаешь,что он мужчина и он так говорит. значит так и будет. и надеешься,что не он один такой а еще сотни мужчин думают так же...( ну хотя бы пусть точно еще один думает так же-мой любимый)))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  13. The Following 3 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Kianke Karamel (27.11.2010), Marisa (27.11.2010), Русалка (27.11.2010)

  14. #80
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    ну хотя бы пусть точно еще один думает так же
    и еще одного я знаю)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •