Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Истина.

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    26
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Истина.

    На экране неба, утро света.

    Венера серебристая сестра моя.

    Ты прими безумного поета.
    Жалься мне красивая.


    Ненаглядная моя планета.
    Глупость мирская огорчила мне.
    И оказался я в сумраке рассвета.
    В пред-восход-ной темноте.
    Виной добра лживого бытия
    Поставлю крест обезьяньим повторениям.
    И лоскутки для шитья
    соберутся вновь творением.

    Побёт ключем правдивый свет.
    И озарится истины скатерть.
    И улибнётся как рассвет.
    От вселенной Божья матерь.

    Եիկնի էկրանին լույս առավոտը Արուսյակ, պայծառ իմ քույրիկ
    Աքլորականչով հասել եմ մոտըտ.
    ընթունիր գիրկտ խռոված հյուրիտ:
    . Քույր իմ, որ չես ծնվել
    Կյանքի անսասան հիմարությունը
    դառնացրել է ինձ
    ՈՒ պարուրել է ինձ այն մթությունը,
    Որ նախորդում է արարման լույսին
    Տկարամիտ գոյության ստեղծած բարու հանցանքը
    Հատել է կարգը անմիտ զորության եվ խափանել է պատճեաշարքը
    Գեղեցկության լույսը կյանքի դուրս կհորդի ճչող վերքից
    ՈՒ կբացվի այս աշխարքի մարդկաինը
    ՈՒ կժպտա տիեզերքից ամենայն կյանքի աստվածածինը:


    Как известно: истина порождает любовь а ложь ненависть.И непонимание или порою честное заблуждение увеличивает количество негатива в обществе, запас прочности у которого не безграничен.
    Незнание универсальных закономерностей создания и развития, наше сознание бросает в состояние дрейфа, наука призванная объяснять манипулирует своей сущностью а развивающегося реальность атакует позиции разума и справедливости обусловливая кризисные явления.
    Процесс торможения познавательной деятельности человека, освобождает от цепей силы зла; спящих титанов, которые способны разрушить хрупкое равновесие действенной реальности.
    Бог, это абсолютная истина, которая воплощается в качестве земного сына, (его мы отождествляем с образом спасителя-пророка Иисуса Христа).
    Сегодня есть все признаки того, что мы должны всё в очередной раз переосмыслить картину реальности и открыть этим сына господнего Истину, и получить взамен любовь, априорный позитив которое сохранит мир от нашествия греха.
    Роботоголовых атеистов абсолютно не волнует природа существования, они думают что перешли в просветлённый век и этим отменили закономерности существования, когда-то коммунисты даже отменили землетрясения в пределах Союза разумеется.С другой стороны нынешние религиозно помешанные постоянно предвещают конец Света, периодически перемещая дату этого события.
    Существует чувство удовольствия от истины, которое возникает от снижения энергозатрат на хранение накопленной информации в результате её обобщения.
    И такая истина доступна каждому размышляющему, как только произошло подобное обобщение. Т.е. как только необозримое для сознания становится обозримым, либо фрагментальное для него же становится целым, мы и испытываем удовольствие, которое мы называем истинным.Почему это происходит, и сможет-ли истина(восстановление реальной картины окружающего нас мира) влиять таким-же образом на структуру общества, носителями которого являемся мы с вами.
    За дисгармонию, за бестолковые споры, за унижения достоинства людей во имя компромисса найти своё место под солнцем; ответственна ложь накопленная человечеством за многие столетия.А что такое ложь?---это отсутствие истины.А откуда она появляется-токова природа проявления сущности старой истины, то-есть материализированный ответ всегда получается больше, потому что невозможно только соблюдать, надо ещё расти развиваться, а без греховности это сделать невозможно.Откровенно говоря программа Бога мне не по-душе, и хотел-бы я ему спросить:Нравится тебе, тобою-же созданный мир? но потом понял, что это цена за саморазвивающегося сущность. Теперь здание нашего общежития, расходится по швам и не быть ему, если не произайдёт переосмысление, обобщение и новые стандарты оценки реальности.Образно говоря, общество должно по-новому радиться, посредством (сына господнего) ИСТИНА, которая в ходе проявления, сразу породит позитив любви, последняя зашёт здание наглухо, переставляя всё по (априорному) задуманному Богом порядку(суть периодического творения).

    Мир близок к ситуации, когда не получится лгать по прежнему и мнить из себя Милениум: либо ситуация выйдет с контроля и войны и деградация заставят наших потомков всё начинать от первобытной общины, либо мы поймём переосмыслим реальность происходящего и построим прочный фундамент в глобализационном уровне, доводя до минимума системные затраты, и храня те ценности которые имеет человечество.
    Последний раз редактировалось Prorok; 10.11.2010 в 23:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •