Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Online Armenia - поможем развитию армянского интернета

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Джхайн Дзядзя Аватар для Rem
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    1,733
    Thanks
    142
    Thanked 2,481 Times in 860 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    65
    Uploads
    4

    Хорошо Online Armenia - поможем развитию армянского интернета

    Те кто стоял рядом со мной в момент создания sirumem и других наших проектов, наверно помнят основную идею которую мы хотели донести до пользователей. Эта идея заключалась в расширении армянского интернета и возможности объединения армян по всему миру и в России в частности в одно целое сообщество. Насколько это нам удалось – судить вам, но сейчас у меня появилась новая идея связанная с нашей изначальной идеологией.
    Я в последнее время замечаю очень много хороших и интересных армянских сайтов которые зажигаются на в просторах интернета. Некоторые сайты не находя своего контингента – умирают, так и полностью не раскрыв своей потенциал. Поэтому я хочу представить следующий проект в поддержку армянского интернет сообществ – абсолютно бесплатная реклама на нашем форуме для молодых армянских веб проектов. Вот как это я себе представляю:
    1. Вы оставляете в этом разделе заявку на получение бесплатного рекламного места. В заявке вы должны написать: Название вашего сайта, адрес вашего сайта, информация о вашем сайте, о чем она и чем ваш сайт может быть интересна для армян, количество посетителей вашего сайта (по желанию и дату создания сайта).
    2. При этом ваш сайт должен соответствовать следующим критериям:

    • Быть так или иначе связанна с Арменией и армянами или быть интересной для армян.
    • Иметь посещаемость меньше 500 человек в день (чем меньше тем лучше – мы же даем дорого молодым, а не уже состоявшимся проектам). Хотя возможны и исключения.
    • Иметь уникальный контент (а не тысячу страниц с линками скачивания с рапиды иностранных фильмов).
    3. Ваши заявления будут рассматриваться в порядке поступления на предмет соответствия вышеуказанным критериям, в первое время мной, дальше – специальной комиссией из модераторов и пользователей нашего форума.
    4. Когда ваш сайт пройдет модерацию – вы получите подтверждение этого факта и должны предоставить нам ваш баннер который будет показан на нашем форуме. (о размерах и формате файла напишу позже)
    5. После получения вами файла, ваш баннер с ссылкой на ваш сайт будет висеть на нашем форуме 5 дней (это пока условный срок, эта цифра будет варьироваться от 3 до 7 дней в зависимости от количества заявок). Помимо этого информация о вашем сайте останется в на страницах этого раздела где его увидят.
    6. PROFIT

    Повторюсь еще раз – это предложение абсолютно бесплатное и безвозмездное и цель данной идеи продвигать и помочь развиться новым армянским проектам. Вашу рекламу на нашем сайте увидят тысячи человек и многие посетят ваш сайт и как вы распорядитесь этим трафиком и как поможет вам этот трафик для развития вашего проекта – решать вам.

    P.S. Если данная тема попадется на глаза администраторам других крупных армянских ресурсов – предлагаю сделать у себя нечто похожее и через пару лет мы сможем насладиться результатом огромного шага вперед который сделает армянский интернет.

    P.S.S. Для тех, кто хочет создать что то интересное в вебе, но сталкивается с проблемами размещения в интернете, как и раньше я готов предоставить бесплатный хостинг для ваших проектов!

  2. The Following 14 Users Say Thank You to Rem For This Useful Post:

    Babyface (11.11.2010), Brunetka (11.11.2010), diabetik (18.03.2019), KaWaii (02.12.2010), MAPT (06.12.2010), mho (10.02.2011), Neznakomka (10.11.2010), Skorpi (10.11.2010), YerevanResto (24.11.2012), Принцыска (10.11.2010), Арфи (11.02.2011), Незабудка (10.11.2010), Русалка (11.11.2010), армен и я (19.03.2011)

  3. #2
    Джхайн Дзядзя Аватар для Rem
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    1,733
    Thanks
    142
    Thanked 2,481 Times in 860 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    65
    Uploads
    4
    Готов выслушать предложения, пожелания, замечания по данной теме. А пока - вы уже можете размещать заявления на рекламу.

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    2469
    Uploads
    0
    Мы предлагаем сотрудничество
    Govazd.ru

  5. #4
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Помоги мне добить свой сайт armyan.in))))) рукки не доходят доделать)))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. #5
    Неактивный Аватар для Agafia
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    8
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Радость

    Здравствуйте. Я бы хотела разместить рекламу на форуме, как это можно сделать?

  7. #6
    Неактивный Аватар для Agafia
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    8
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Здравствуйте.
    Название сайта: Люминесцентные технологии
    Адрес моего сайта: www.fotofl.ru
    Я предлагаю новые информационные носители, которые будут интересны владельцам баров, ресторанов, кафе, фитнес клубов, а так же рекламным агентствам Армении.
    Количество посетителей сайта пока не большое, но сайт молодой, еще и 2-х месяцев нет
    Очень надеюсь на поддержку.

  8. #7
    Неактивный
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0

    Заявка на рекламу сайта

    История Армении,
    www.historyam.ru

    Наш сайт повествует о древнейшем и величественном государстве, сохранившем и в нынешние времена богатство своей культуры.

    Основная позиция сайта, сплотить людей с разных стран и городов всего мира, чтобы каждый человек, как бы далеко он не находился от своей Родины, мог всегда увидеть живописные уголки Армении, оценить по достоинству живопись армянских художников и насладиться прекрасным исполнением музыки уносящей нас на просторы природы Армении под звуки дудука.

    Так же на сайте представлены фильмы, как армянские, так и зарубежные. Армянские мультфильмы, от просмотра которых вспомнится далекое детство и онлайн игры, Вы можете насладиться и провести время со своими друзьями и близкими, которые находятся на расстоянии от вас.

    хосты в день 10-20 , посетителей 20-40 , код на рейтинг - hovoh

    Заранее Спасибо
    Последний раз редактировалось hovoh; 06.12.2010 в 17:06.

  9. The Following User Says Thank You to hovoh For This Useful Post:

    Русалка (06.12.2010)

  10. #8
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Напишите в личку к Рему.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  11. #9
    Неактивный Аватар для Agafia
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    8
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Напишите в личку к Рему.
    ЧЕГО ТО ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ?

  12. #10
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Я написала ему, чтобы зашел. Может быть, он в поездке.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •