Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чего не хватает в Армении для того чтобы вы вернулись туда жить?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0

    Лампочка Чего не хватает в Армении для того чтобы вы вернулись туда жить?

    Вот сижу и думаю,а вот чего не хватает,почему не возвращаемся туда?Что нам армянам-спюрка не по душе там?

    Лично мое мнение,мне не по душе образ мышления,поведения огромной части армянского общества!А именно это поклонение богатым людям,зачастую многие из которых гнилые и просто нечеловечные существа! Да и мало того поклонение смиренное,так еще и подражание и класификация людей по достатку!А еще и желание разбаготеть не для того чтобы перестроить эту систему или же сделать добро,а самому тоже как эти ... унижать всех кто беднее,слабее!

    Также отсутсвие стремления к чему-то,мое поколение там в большинстве потеряно так как верх их полета это Нива,а не общественная жизнь,изменение политической,социаньной части...

    Но все это исправимо,если будет национальная идея...

    А что вам не хватает или что вас сдерживает от того чтобы вернуться в Армению навсегда???
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #2
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    меня ничего.
    Я уже там
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  3. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    absar (10.11.2010), Skorpi (10.11.2010)

  4. #3
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    меня ничего.
    Я уже там
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  5. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Skorpi (10.11.2010)

  6. #4
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю,а вот чего не хватает,почему не возвращаемся туда?Что нам армянам-спюрка не по душе там?

    Лично мое мнение,мне не по душе образ мышления,поведения огромной части армянского общества!А именно это поклонение богатым людям,зачастую многие из которых гнилые и просто нечеловечные существа! Да и мало того поклонение смиренное,так еще и подражание и класификация людей по достатку!А еще и желание разбаготеть не для того чтобы перестроить эту систему или же сделать добро,а самому тоже как эти ... унижать всех кто беднее,слабее!

    Также отсутсвие стремления к чему-то,мое поколение там в большинстве потеряно так как верх их полета это Нива,а не общественная жизнь,изменение политической,социаньной части...

    Но все это исправимо,если будет национальная идея...

    А что вам не хватает или что вас сдерживает от того чтобы вернуться в Армению навсегда???
    Муш ну вот ты совершенно отличаешся от приведенного тобой примера Армянской молодежи...у тебя верх полета не Нива и общественно-политическо-социальной жизню ты интересуешся...
    Ну приди тогда в Армению,в свою страну и измени все...ну или что нибудь ...не один конечно..я тебе помогу...ну или может ты мне поможешь...главное были по одиночке а стали уже вдвоем и так по прогресии...Так что?? Придешь?
    А то писать как будет Хорошо это Хорошо...а на практике получается что нафиг это никому не нужно...
    А Армянская молодеж живет так как умеет и так как получается...и вопреки слухам и домыслам...заверю как живущий в Армении и явлющийся частью этой молодежи, не плохо получается.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Babyface (11.11.2010)

  8. #5
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Муш ну вот ты совершенно отличаешся от приведенного тобой примера Армянской молодежи...у тебя верх полета не Нива и общественно-политическо-социальной жизню ты интересуешся...
    Ну приди тогда в Армению,в свою страну и измени все...ну или что нибудь ...не один конечно..я тебе помогу...ну или может ты мне поможешь...главное были по одиночке а стали уже вдвоем и так по прогресии...Так что?? Придешь?
    А то писать как будет Хорошо это Хорошо...а на практике получается что нафиг это никому не нужно...
    А Армянская молодеж живет так как умеет и так как получается...и вопреки слухам и домыслам...заверю как живущий в Армении и явлющийся частью этой молодежи, не плохо получается.
    ))) Ты меня не совсем верно понял....
    Я согласен,что не имею права из РФ говорить,как лучше и этого я не отрицаю...Но говорю я факт и по-сему не надо жаловаться на правительство,если общество именно такое правительство и заслуживает...
    Я собираюсь приехать,да и не один именно в этом направлении мы работаем в РФ..
    Но просто таких как ты безумно мало,как бы тебе не было это обидно слышать... Если бы я вел эти разговоры,плюс еще и действия в Армении,поверь мне ты бы мне передачки носил и я это знаю не по наслышке... пробовали...
    А по теме,мне просто интересно что отталкивает и чего не хватает армянам диаспоры для того чтобы переехать на родину...
    Да и со всем уважением,прошу не считать далее своим мнение или аргументом выражение:" А вот ты,Skorpi,сидишь в Москве и пишешь или поезжай сам туда и измени все"!!!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  9. #6
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Я согласен,что не имею права из РФ говорить,как лучше и этого я не отрицаю...
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Да и со всем уважением,прошу не считать далее своим мнение или аргументом выражение:" А вот ты,Skorpi,сидишь в Москве и пишешь или поезжай сам туда и измени все"!!!
    Зачем писать вторую строчку если ты уже написал первую.
    Да и суть моего поста заключалась не в упреке а в призыве.Я совершенно серьезно говорил о твоем возвращении и нашей готовности что то изменить....
    А что касается того что заслуживает общество..думаю ни один народ и в том числе и наш не заслуживает чтоб его обманывали,эксплуатировал� � и унижали...Другое дело что у одного народа хватает сил сразится и победить все это...а у другого пока не хватает...но это ПОКА...и не скрою что для этого нам необходима помощ всех Армян.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Если бы я вел эти разговоры,плюс еще и действия в Армении,поверь мне ты бы мне передачки носил и я это знаю не по наслышке... пробовали...
    ну так что делать в этом случаи??..бросить к черту действия и оставить только разговоры ??
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  10. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Skorpi (10.11.2010)

  11. #7
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Зачем писать вторую строчку если ты уже написал первую.
    Да и суть моего поста заключалась не в упреке а в призыве.Я совершенно серьезно говорил о твоем возвращении и нашей готовности что то изменить....
    А что касается того что заслуживает общество..думаю ни один народ и в том числе и наш не заслуживает чтоб его обманывали,эксплуатировал� � и унижали...Другое дело что у одного народа хватает сил сразится и победить все это...а у другого пока не хватает...но это ПОКА...и не скрою что для этого нам необходима помощ всех Армян.



    ну так что делать в этом случаи??..бросить к черту действия и оставить только разговоры ??
    На всякий вдруг первая строчка не подействует!))))
    Нет действия не нужно бросать,разговоры ни к чему не приведут...
    Просто действия дожны иметь консолидированный характер,а не хаотичный...
    Потом,я тебе голову даю на отсечение,что при первой же угрозе ногие снава станут рабами правительства,а тех кто не станет,тех будут ломать....
    А какое решение ты видишь???
    да и кмоему первому посту,признайся четно,много ли ты знаешь молодежи,которая здраво мыслит и общественно полезен(нашего поколения) и сопоставь их с теми,кто восхищен криминалом и понятими воровскими,кто восхишен олигархаи и их поведением,кто хочет просто денег???Увы общество ннаше ивне не излечио и ты прав,что нам надо обьединиться в Армении... Вот по-этому я хочу выявить что мешает это делать))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  12. #8
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Потом,я тебе голову даю на отсечение,что при первой же угрозе ногие снава станут рабами правительства,а тех кто не станет,тех будут ломать....
    Муш джан так может быть но думаю что это временно...ведь если посмотреть практически всего на всего 10 лет как наш народ начинает потихоньку приходить в себя,после землятрясения,войны,блокад ы и всех остальных проблем...народ пока слаб..как физически так и интелектуально в смысле политического самосознания....

    Да есть честное стремление..рывок души...но это пустое...потому как противостоит этому грубая и безжалостная сила... нужно иметь четкую цель которая будет базироватся на экономической-политической-реалистичной основе. Просто крики с трибун типа "с нами будет хорошо" ничего не дадут...по этому совершенно согласен с тобой в том что действия должны быть систематичными...и они должны быть направлены на то чтоб народ поверил,понял и вновь почувствовал свою силу...

    Ну все это теория...а на практике...должна существовать идея или что еще лучше личность с идеей ,вокруг которого получится собратся...Ведь слова "нам плохо" это ничто...это не идея...это просто жалоба...И формирование этой личности,по перечисленным тобой причинам (ну те про передачи), возможна только при хорошей поддержке мировых правозащитных организаций ( которым как ты наверное замечаешь сейчас на нас плевать). А привлечь их внимание и заставить действовать по моему под силам только диаспоре....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  13. #9
    Неактивный
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А что если Армянин в 5ом или 6ом поколении живет в России, и русский язык для него основной, что же тогда делать?

  14. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Lili7 Посмотреть сообщение
    А что если Армянин в 5ом или 6ом поколении живет в России, и русский язык для него основной, что же тогда делать?
    вешаться советовать не буду

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •