Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 293

Тема: Армянское Происхождение Чеченцев(Министерство Чеченской Республики по национальной политике,печати и информации)))

  1. #101
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Borzzz Посмотреть сообщение
    Это наши традиции, а не ваши, поэтому делаем то что делали наши предки, или же не мы осуждаем ваши традиции, например почему жених и невеста вместе в свадьбе!!!
    А разве я сказала, что осуждаю?! По-моему я сказала, что для меня это не совсем понятно...


  2. #102
    Неактивный Аватар для Borzzz
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    24
    Thanks
    5
    Thanked 11 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А разве я сказала, что осуждаю?! По-моему я сказала, что для меня это не совсем понятно...

    А это тогда кто писала? Твоя тень чтоли? Или я тебя совсем не догоняю? И вообще, это и есть осуждения. Ладно, оставили, на той раз. -)

    Конечно, я не специолист, но кроме воспитания и уважения к старшим я не вижу ничего общего. Особенно в традициях. Да простят меня мои знакомые чеченцы и ингуши, но в моей голове не укладывается, что такое СВАДЬБА где жених отдельно, а невеста отдельно!!!!




  3. #103
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Borzzz Посмотреть сообщение
    А это тогда кто писала? Твоя тень чтоли? Или я тебя совсем не догоняю? И вообще, это и есть осуждения. Ладно, оставили, на той раз. -)




    дорогой Борзззз, собственно, в выделенном тобой тексте можно увидеть только непонимание пользователем JiZn_PrEkRaSnA, почему так происходит (в голове не укладывается = я этого не понимаю), никаких нападок на указанную традицию здесь нет, расслабься

  4. The Following 3 Users Say Thank You to Passion For This Useful Post:

    FELICE (30.09.2008), JiZn_PrEkRaSnA (30.09.2008), Русалка (30.09.2008)

  5. #104
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Passion, Спасибо большое, а то я честно не понимала, что неясного я сказала и за что человек на меня нападает, да еще и цитирует то что явно противоречит его мнению и подтверждает мое...


  6. #105
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    И вообще, Borzzz, поздравляю тебя с праздником!!!! Давай не будем по пустикам ругаться


  7. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    FELICE (01.10.2008), viktorisation (04.10.2008)

  8. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    5
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Chechency v osnovnom skazhem procentov 65% blednokozhie i temnovolosye(brjunety), otal'nye vse rizhie, blondiny i inogda vstrechajutsa ochen' smuglye.
    Ne dumaju chto u nas est' kakayto shozhest' s vashim narodom, edinstvennyj narod v kotorom ya zametil hot' kakujuto shozhest' v haraktere i duhe s chechencami eto pomoemu albanci. Hotya obychai i zakony u nas sovsem raznye, niznaju vozmozhno ya oshibajus', prosto mne tak kazhetsa...
    A chto kasaetsa nashej istorii to ya vobshe zaputalsya, vse eti uchjonnye istoriki pishut po raznomu i vse oni priznanye uchjonye a komu iz nih verit' ya niznaju...

  9. #107
    Заблокирован
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    5
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Govorit' chto istoriya Armeniii drevnej istorii Chechencev ya ne stal by, tak kak o istorii Chechencev prakticheksi nichego ne izvestno.

  10. #108
    Неактивный Аватар для Borzzz
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    24
    Thanks
    5
    Thanked 11 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ne dumaju chto u nas est' kakayto shozhest' s vashim narodom, edinstvennyj narod v kotorom ya zametil hot' kakujuto shozhest' v haraktere i duhe s chechencami eto pomoemu albanci.
    ))) зато у Албанцев нету кровной мести, кража девушек, еже пятничная посещения могил предков, древних башен, высоких снежных гор, высокогорных озер и тысячелетний воинственный дух, сила воли и гордость, непокорность в ассимиляции и пр)))

  11. #109
    Неактивный Аватар для Borzzz
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    24
    Thanks
    5
    Thanked 11 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    И вообще, Borzzz, поздравляю тебя с праздником!!!! Давай не будем по пустикам ругаться
    А я разве ругаюсь?)) Разве что ругаться это низко для парней)

  12. #110
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Noxchjo Посмотреть сообщение
    Govorit' chto istoriya Armeniii drevnej istorii Chechencev ya ne stal by, tak kak o istorii Chechencev prakticheksi nichego ne izvestno.
    вот именно

    если народ существовал, о нем писали в книгах, хоть в одной, но написано было бы, что такая народность, как чеченцы существует и живет там-то-там-то и т.д.

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •