Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Гадание!

  1. #41
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ой, совсем забыла, есть одно проверенное чисто армянское гадание, я гадала и сбылось, девочки, простите, но придется ждать след. года, хотя,... по мне это всегда должно сработать.
    Весь день не пьете никакой жидкости, кушаете только соленое, маринованое, рыбку там, короче как можно больше соли. и ложитесь спать, во сне ОН подаст вам воды. Я увидела бирюзовые глаза отца моего сына, его я в то время не знала, но никогда не забуду глаза, которые увидела, поэтому, спустя 10 лет, когда я увидела парня с такими глазами, у меня даже крошки сомнения не появилось, сразу вспомнила сон, через 2 недели я была у них дома, правда, во сне он не подавал мне воды, просто, я увидела его.
    нифига!не пила я жидкости-ела весь день соленое и чего? сны рзные приснились н ток воду мне никто не подавал
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  2. #42
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    ааааааааааа нет!! сбылось-мне мама помогла разгадать мой сон:eek:
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  3. #43
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от nia
    Ой, совсем забыла, есть одно проверенное чисто армянское гадание, я гадала и сбылось, девочки, простите, но придется ждать след. года, хотя,... по мне это всегда должно сработать.
    Весь день не пьете никакой жидкости, кушаете только соленое, маринованое, рыбку там, короче как можно больше соли. и ложитесь спать, во сне ОН подаст вам воды. Я увидела бирюзовые глаза отца моего сына, его я в то время не знала, но никогда не забуду глаза, которые увидела, поэтому, спустя 10 лет, когда я увидела парня с такими глазами, у меня даже крошки сомнения не появилось, сразу вспомнила сон, через 2 недели я была у них дома, правда, во сне он не подавал мне воды, просто, я увидела его.
    Так это ж ахаблит называется...вроде) А я знала так, сама печёшь хлеб с большим количеством соли, весь день только ешь этот хлеб, и на ночь ставишь рядом стакан воды и он принесёт воды тебе во сне))))) Мне тоже в Армении сёстры утверждали, что это правда, что они видели своих мужей)))) И, самое главное, это надо делать в феврале, по-моему после дня св. Валентина)) По телеку всегда говорят какой день и что надо делать)))) Короче, ждём февраля, девочки)))))


    Скажите, а то что под подушку кладёшь конфету (на свадьбе раздают незамужним девушкам), типа его во сне увидишь, бла-бла-бла)))) Это правда?))

  4. #44
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от SweetGirl
    Скажите, а то что под подушку кладёшь конфету (на свадьбе раздают незамужним девушкам), типа его во сне увидишь, бла-бла-бла)))) Это правда?))
    я в это верю почему-то))
    но опять же в этот раз никого так и не увидела((
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  5. #45
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    вот на счёт ахаблит (солёной лепёшки),хоть я и не особо верила,но у мамы сбылось.Поэтому она верит.Но лепёшку ели перед сном,до этого ничегошеньки не ели и не пили.И это было в день Сурб Саргиса.Мама тогда не знала ни папу,ни его дом и т.д. Т.к. в этот день она очень сильно болела,то увидела вот какой сон,что за ней гонялась стада коров,что символизирует болезнь и убегая от них,она залезла на дерево грецкого ореха (попоки царе) и так через сад залезла в чей-то дом,она хорошо запомнила всё,что увидела.И вот когда через год она вышла замуж,когда была в доме у папы тогда,она говорит что встала как вкопанная,потому что всё это уж видела))на что папа рассмеялся,а мама говорит "вот за тем окном в саду,есть высокое дерево (а его не видно с другой стороны) и вот когда она подошла к окну и действительно было то самое дерево)) и все предметы были в точь теже!Папа комментировать не стал это)
    Так что друзья вот такая история)
    сказать верю ли я или нет в силу ахаблита...не знаю. Т.к. года 2назад,когда была в это время в Армении,мы с девочками сделали всё и съели эти лепёшки) я кстати никого не увидела.Только огромный и безумно красивый дом,запомнила ещё фонтан в саду,охранника,своего сыночка брюнета лет 8,и учительницу английского языка)) ах да,погода была безупречной,тепло было очень))

    вообщем девочки,верить в это или нет,решает каждый сам) но фантастика это или нет,есть факты!У моей тёти тоже было так же.Но помимо дома своего она увидела именно мужа!!Тогда она рассмеялась,т.к. это был её знакомый,мол -ерунда какая,конечно нет) Но.вот уже скооолько лет они живут вместе и счастливо)))

    чисто ради интереса в этом году сделаю и съем эту лепёшку))посмотрим какой на этот раз будет домик))))))

    и скажу я вам,что как бы то не было,но подобная мистика,тем более основанная на стопроцентных фактах всегда завораживает! )
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  6. The Following 5 Users Say Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    Infinity (12.01.2009), Kianke Karamel (08.01.2009), lemangy (08.01.2009), SweetGirl (09.01.2009), Принцыска (09.01.2009)

  7. #46
    Հայուհի Аватар для анаида
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Армения
    Сообщений
    3,071
    Thanks
    2,709
    Thanked 4,535 Times in 1,907 Posts
    Записей в дневнике
    110
    Музыка
    392
    Uploads
    0
    Nahshun,это праверное,точно сбывается,только надо верить,(ахабилит должен кушать и не пить совсем),моя мама тоже так сделала и видела папу

  8. #47
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    вот-вот! И я о том же,чудеса бывают)
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  9. The Following User Says Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    Kianke Karamel (08.01.2009)

  10. #48
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    вот-вот! И я о том же,чудеса бывают)
    еще как бывают... я ведь тоже не верила...
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  11. #49
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от Nahshun
    чисто ради интереса в этом году сделаю и съем эту лепёшку))посмотрим какой на этот раз будет домик))))))

    и скажу я вам,что как бы то не было,но подобная мистика,тем более основанная на стопроцентных фактах всегда завораживает! )
    Кристин, не поверишь, с Ригинкой недавно болтали на эту тему)))) Она спрашивала меня когда и ка кэто делается, ну говорю, точно узнаю, напишу тебе)))) А она говорит, слушай, надо сказать Nahshun Она всё это дело хорошо знает))) Так что ждём))) Это ж в феврале?)
    Дом с фонтанами - это хорошо))))))

    Я только с конфетой под подушкой видела своего друга, ну, как видите, пока....)))

  12. The Following User Says Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    Infinity (12.01.2009)

  13. #50
    Цитата Сообщение от SweetGirl Посмотреть сообщение
    Я только с конфетой под подушкой видела своего друга, ну, как видите, пока....)))
    вот обязательно было рассказать что я сплю с конфетой под подушкой!)))

    мне интересно, а то что вы нагадывали себе или еще кому-то сбывалось?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •