Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Что молчать?!

  1. #31
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ирина вы станно рассуждаете... Почему это Вы оставляете армянам проживающим в России право защищать интересы и поступки (иногда преступные) России и отказываете в этом праве армян проживающих в Грузии? Далее, что касается личности Миши, который Вам так неприятен, известно ли Вам что в дипломатическом „единоборстве на мировой арене” этот "слюнявый придурок", как бы Вы его назвали намного превосходит как любимого вами Путина и Медведева вместе взятых. Потом говорить о притеснениях нацменьшинств из страны в которой существует такое явление как скинхеды просто аморально. Из страны, которую все мировое сообщество единодушно (за исключением венесуэллы и какого-то марионеточного островного государства) признало агрессором и оккупантом (об этом свидетельствуют резюме различных международных саммитов) тоже знаете ли... А выкручиваться и прикалываться рассуждая такие серьезные темы более чем безнравственно. С Вами серьезно говорят поэтому нужно быть серьезнее. Кстати Грузии нечего саботировать сочинскую олимпиаду (хотя лично я считаю аморальным,безнравственны� � и неправильным) проводить олимпийские игры в стране которая ДВАЖДЫ в день открытия олимпийских игр (когда по неписанным и писанным законам должны прекращаться всякие войны) ДВАЖДЫ вводит свои войска в другую страну и тем самым начинает войну (1980 Афганистан, 2008 Грузия). А олимпиаду в Сочи прекрасно может сорвать безграничная коррупция в России.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #32
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ирина вы станно рассуждаете... Почему это Вы оставляете армянам проживающим в России право защищать интересы и поступки (иногда преступные) России и отказываете в этом праве армян проживающих в Грузии? Далее, что касается личности Миши, который Вам так неприятен, известно ли Вам что в дипломатическом „единоборстве на мировой арене” этот "слюнявый придурок", как бы Вы его назвали намного превосходит как любимого вами Путина и Медведева вместе взятых. Потом говорить о притеснениях нацменьшинств из страны в которой существует такое явление как скинхеды просто аморально. Из страны, которую все мировое сообщество единодушно (за исключением венесуэллы и какого-то марионеточного островного государства) признало агрессором и оккупантом (об этом свидетельствуют резюме различных международных саммитов) тоже знаете ли... А выкручиваться и прикалываться рассуждая такие серьезные темы более чем безнравственно. С Вами серьезно говорят поэтому нужно быть серьезнее. Кстати Грузии нечего саботировать сочинскую олимпиаду (хотя лично я считаю аморальным,безнравственны� � и неправильным) проводить олимпийские игры в стране которая ДВАЖДЫ в день открытия олимпийских игр (когда по неписанным и писанным законам должны прекращаться всякие войны) ДВАЖДЫ вводит свои войска в другую страну и тем самым начинает войну (1980 Афганистан, 2008 Грузия). А олимпиаду в Сочи прекрасно может сорвать безграничная коррупция в России.
    Такой чуши давно не слышал)))))))))))
    Во-первых Саакашвили в дипломатических единаборствах не смог бы даже тухлово Сержа переиграть,не говоря уж о России.Будем честны в первые дни этого преступления против человечества,совершенного Саакашвили и его армией, в дипломатической и информационной воне выигрывали США.Их политтехнологи,их пиаршики это конечно надо признать,они гениальны!Но вот со временем правда сама победила их,когда свобода слова и информации дали поток реальных событий!
    Теперь перейдем о правах,не сравнивайте скинхедов -мелкую шайку уродов,с преступлениями на государственном уровне!!!!!
    Я лично каждый деньотслеживал за инфоормацией из Цхинвала,находился в их представительстве в Москве,наша группа армян грузила тут фуры с гуманитарной помощью!!Многие из нас были готовы ехать туда и принять участие в боевых действиях и знате почему???
    Да,ты скажешь вы же граждане России и готовы потакать ее "преступлениям"... НО это не так...
    Я сам не сторонник прогиба наших стран под РФ,но я армянин и мои предки пережили такую же агрессию со стороны турок,да более масштабную,но ведь не в числе жертв дело..
    То что делали падонки из армии грузии это ГЕНОЦИД И патакать этому,есть продолжение этого геноцида,а уж армянке так вообще пазорно..
    Про Олимпиаду следовало молчать в тряпочку,так как имменно в день ее открытия прозвучали первые выстрелы и стреляи отнюдь не русские военные!!Стрельбу на Олимпиаде начали грузины,за что я бы лично на месте комитета запретил бы им участвовать лет 100 на Олимпиаде и каждый год говорил бы за что!!
    Насчет армян граждан Грузии я просто сожалею,что и приходится разрываться между интересами свой родины и страны где они живут(второй родины),но им надо учится на ошибках армян из Баку и Сумгаита,раз грузин сегодня стал настолько близок с азербайджанцем и стал подражать туркам....
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  3. #33
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Муш, Муш, миленький, де лав эли, не говори глупости, сравнил резню с событиями в ЮО. Муш, жаль тебя здесь нет, я бы тебе показала где находится весь Северный Кавказ сейчас, в том числе и осетины с северной стороны, чеченцы, ингуши. Ты хоть раз задумался над тем, как это так получается, весь Сев. Кавказ горит , там идет настоящая война, все республики готовы отмежеваться от России и только Абхазия и осетины, которые прекрасно владеют грузинским, которые комфортно живут в Гори, Боржоми и т.д. вдруг стали жертвами геноцида и присоеиенились к России. Я с тобой поговорю на эту тему, только после того как ты посмотришь фильм снятый российскими журналистами "Уроки русского" называется, и только после просмотра, я буду дискуссировать. Больше на эту тему от меня слова не услышишь. Вот ссылка, посмотри, а потом поговорим. http://www.iptv.ge/ru/movies/45-docu...ussian-lessons
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #34
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Муш, Муш, миленький, де лав эли, не говори глупости, сравнил резню с событиями в ЮО. Муш, жаль тебя здесь нет, я бы тебе показала где находится весь
    Северный Кавказ сейчас, в том числе и осетины с северной стороны, чеченцы, ингуши. Ты хоть раз задумался над тем, как это так получается, весь Сев. Кавказ горит , там идет настоящая война, все республики готовы отмежеваться от России и только Абхазия и осетины, которые прекрасно владеют грузинским, которые комфортно живут в Гори, Боржоми и т.д. вдруг стали жертвами геноцида и присоеиенились к России. Я с тобой поговорю на эту тему, только после того как ты посмотришь фильм снятый российскими журналистами "Уроки русского" называется, и только после просмотра, я буду дискуссировать. Больше на эту тему от меня слова не услышишь. Вот ссылка, посмотри, а потом поговорим. http://www.iptv.ge/ru/movies/45-docu...ussian-lessons
    Знаешь не вижу в данном посте ни одного аргумента.Даже не говорю о том,что на основе какого-то фильма не собираюсь дискутировать!Есть факты!И зря ты думаешь что я не знаю что и как твориться на Кавказе!Горит все благодаря хорошим денежным вливаниям США и Турции,благодаря агентам США и тем же Серым Волкам!
    Благодаря хорошему промыванию мозгов! Мечта США осушествить втроую ступень плана Буша старшего по развалу СССР,а он заключается в создании после СССР РФ и дальнейшего его развала по частям!Ключом к этому является Кавказ!
    А дальше вступает Турция,которая подминает,недееспособных далее Грузию,Армению,Азебайджан,� �еверный Кавказ и начинает промыку мозгов своим собратьям тюркам, тарарам,бурятам и далее узбекам,туркмены,кизгизы.... И вот Великий Туран
    А у США свой интерес,нет РФ и нет головной боли!
    Так что может следует посмотреть тебе фильм План Кавказ???
    А теперь насчет абхаз и осетин, будь я на их мете я бы тоже из двух зол выбрал меньщее!!!Рф это меньщее... а Грузия при Саакашвили это продолжение Гамсахурдии и его лозунга: Грузия для грузин!!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  5. #35
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    и тем не менее я рекомендую посмотреть фильм Некрасова. Что же касается Джавахка... Сейчас у нас гостят родственники оттуда. Когда я спросила как там, они ответили.... Деньги начисляют региону а местные князьки... Наши армяне... жрут деньги, а если их завтра прижмут за хвост или воровскую руку „защитники джавахка” начнут орать о притеснениях армян.. а фактически прижмут коррупционеров а у коррупции нет национальности.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #36
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    и тем не менее я рекомендую посмотреть фильм Некрасова. Что же касается Джавахка... Сейчас у нас гостят родственники оттуда. Когда я спросила как там, они ответили.... Деньги начисляют региону а местные князьки... Наши армяне... жрут деньги, а если их завтра прижмут за хвост или воровскую руку „защитники джавахка” начнут орать о притеснениях армян.. а фактически прижмут коррупционеров а у коррупции нет национальности.
    Ты знаешь не могу судить о том,кто ворует,кто нет... Свечку не держал...
    По поводу Джавахка,мне протавно само то,что землю и достояние моего народа считают грузины своей!
    Не говорю уже о ситуации с церковью и не только в Джавахке.
    То что там армян притесняют,это факт... то что это делается завуалировано тоже
    То что сами ахалкалакские армяне,при их миллиардах не думают о том чтобы что-то придпринять тоже больно
    Но то,что одна из колыбелей нашей цивилизации еще со времен Аргишта 1 должна принадлежать нам это факт
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  7. #37
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    ну Муш джан Джавахк благодаря любимой тобой России передали Грузии , тут хоть спросили тех кто тогда был уполномочен говорить именем армян и обменяли Джавахк. Ты лучше побеспокойся за земли и армян, которых даже не спросили и земли отобрали. А джавахских армян никто не притесняет более того наконец начали обучать их языку а это значит они уже не будут чувствовать себя не в своей тарелке. Только смысла говорить тебе об этом нет, тебе ведь всегда и везде чудится притеснение армян, даже там где этого нет .
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #38
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    ну Муш джан Джавахк благодаря любимой тобой России передали Грузии , тут хоть спросили тех кто тогда был уполномочен говорить именем армян и обменяли Джавахк. Ты лучше побеспокойся за земли и армян, которых даже не спросили и земли отобрали. А джавахских армян никто не притесняет более того наконец начали обучать их языку а это значит они уже не будут чувствовать себя не в своей тарелке. Только смысла говорить тебе об этом нет, тебе ведь всегда и везде чудится притеснение армян, даже там где этого нет .
    Во-первых в отличии от тебя я пишу факы,а не слухи)Так что когда чудится надо к психиатору обращаться)))
    Я прекрасно,лично знаком с властями(армянским) Джавахка,с представителями разных сил там!
    Россия не любимая,она просто созник,может где-то предавала,ну чтож и так бывает!Но я на нее не уповаю,а лишь на силы своего народа!
    Джавахк не благодаря России отдали,а это были сионисты-комунисты,давайте дела бандитов не вешать на всю Россию!
    А ты вот больше за грузию беспокоишься,чем за собственный народ)
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  9. #39
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    нет дорогой мой я беспокоюсь за мой народ который живет в Грузии чуть ли не в каждом его уголке а не только в Ахалкалаки. Мне он как то ближе чем те кто разбрасывается патриотическими лозунгами при этом сидит в благополучной и богатой стране где его же земляков унижают убивают и называет это союзничеством. Когда европейские страны и америка которую ты так ненавишь называют себя союзниками какого-либо народа они помогают в создании независимых государств для тех народов. Чего я не могу усмотреть в действиях России. А то что ты называешь фактами на самом деле чистой воды пропаганда.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #40
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    нет дорогой мой я беспокоюсь за мой народ который живет в Грузии чуть ли не в каждом его уголке а не только в Ахалкалаки. Мне он как то ближе чем те кто разбрасывается патриотическими лозунгами при этом сидит в благополучной и богатой стране где его же земляков унижают убивают и называет это союзничеством. Когда европейские страны и америка которую ты так ненавишь называют себя союзниками какого-либо народа они помогают в создании независимых государств для тех народов. Чего я не могу усмотреть в действиях России. А то что ты называешь фактами на самом деле чистой воды пропаганда.
    Так ведь вой народ живет во всех уголках не только грузии,а почти во всех странах!Замечу благодаря всем созникам!И в этом не Россия виновата далеко)А многие твои любимые европейские страны)Например,Германия,А� �глия)... это пропаганда??
    Никто никому ничем не помогает,а всего лишь все приследую свои интересы,а ты наивно веришь в союзников!
    Я патриотизмом не расбрасываюсь,да и сижу также как ты вне родины)
    В России армян нито не унижает и не убивает)по крайней мере в тюрах не закрывают,церковь нашу не присваивают как грузины,а еще и сторить помогают новые!
    А криминал,он везде есть!
    А вот по факту Армерика нас кинула с признанием геноцида,пофакту Сша кинула Грузию, точнее использовала как девушку легкого поведения,согласную за деньги на все))
    Вот факты,а еще факт что ты мыслишь в рамках армян грузии,типа он не надо нас побьют из-за вас)а это типичный комплекс как у бакинцев был)
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  11. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    Greg (05.11.2010)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •