Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Что молчать?!

  1. #1
    Неактивный
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Что молчать?!

    Когда в Джавакхе многие армяне не могут себе найти пропитание, на это закрываются глаза, ищутся властями оправдания. Теперь же может встать под вопрос судьба нашего газопровода из России. Где гарантии того, что Алиев, который уже получил от Саакашвили массу контрактов, не захочет поставить под контроль все грузинские трубопроводы? Ведь Саакашвили шлюха. У них там людям завсегда жрать нечего, так что последние трубы полетят за даром. Лишь бы получить потом скидки на бакинские ресурсы, а то и вовсе материальную помощь. Это знаете, не больше не меньше призыв к руководству. Присмотритесь вы наконец-то, что творится под боком. Крысе Саакашвили верить нельзя. С учетом того, что Баку сейчас буквально весь бюджет тратит на свою армию, и если еще к этому прибавятся экономические рычаги давления, то у них будет огромное преимущество и возможности. Сможет ли Саргсян дать отпор?

  2. #2
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Проблема в том, что Армения не может открыто встать в позу и сказать, что вы тут, мол, за безобразие развели, немедленно приводите Джавахк в порядок! В условиях двухсторонней блокады со стороны Турции и Азербайджана рисковать отношениями с Грузией будет только себе дороже. Хотя эти отношения и так-то не ахти какие...
    Но сейчас постепенно позиция Армении по данной проблеме становится всё более чёткой. Ситуация начинает складываться не в пользу Грузии. Поэтому отпор будет. Сейчас уже намечаются некоторые шаги по тому, чтобы дать понять грузинскому руководству, где его место.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  3. #3
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    господи,что за ерунда! И не надоело вам? Ведь из-за таких провокаторов(извините,друг ого слова не нашла) и портятся отношения между народами. Ведь не у каждого хватает ума сначала спросить у живущих в том или ином крае людей, а потом делать выводы. Чем вам не нравится "дружба" алиевым и саакашвили? Тем что из-за госинтересов азербайджана сам азербайджан вложил в джавахк более 500 000 баксов. Вам это не нравится? И ,кстати, покажите мне умирающего с голоду "ахалкалакца". Не покажете, потому что нет таковых. Там живут ничем не хуже и не лкчше, чем во всей грузии. А кого не устраивало уже давно кладут асфальт на безбрежных просторах россии.
    Последний раз редактировалось nia; 24.10.2010 в 10:19.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Brunetka (30.10.2010)

  5. #4
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    господи,что за ерунда! И не надоело вам? Ведь из-за таких провокаторов(извините,друг ого слова не нашла) и портятся отношения между народами. Ведь не у каждого хватает ума сначала спросить у живущих в том или ином крае людей, а потом делать выводы. Чем вам не нравится "дружба" алиевым и саакашвили? Тем что из-за госинтересов азербайджана сам азербайджан вложил в джавахк более 50 миллионов баксов. Вам это не нравится? И ,кстати, покажите мне умирающего с голоду "ахалкалакца". Не покажете, потому что нет таковых. Там живут ничем не хуже и не лкчше, чем во всей грузии. А кого не устраивало уже давно кладут асфальт на безбрежных просторах россии.
    Насчёт провокаторов -- это привет грузинскому руководству.
    Ну-ка ну-ка, покажите источник, где там Алиев вложил в Джавахк кучу баксов, и главное, куда они ушли на самом деле. Мне самой аж интересно стало...
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  6. #5
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    nia, к сожалению, джавахская диаспора России не согласится с Вашим мнением. А уж она-то в курсе этой ситуации.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  7. #6
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ирина, милая, Ну вот ты опять слушаешь много пропаганды. Во-первых, Мишу не любят Вован с Димоном, потому что им в жизни не добиться того, чего Миша добился, деньги в Грузии не пропадают в неизвестных направлениях, здесь фактически искоренена коррупция. И Деньги Азербайджана полностью пошли на строительство Ж/Д и вокзалов в Джавахетии, конечно часть залегла в кармане у самого Миши,ну дак это он эти деньги в страну принес, посчитаем как гонорар., дальше,а деньги миллениума 1 000 000 баксов полностью идут на строительство и благоустройство ТОЛЬКО ДЖАВАХКА ни один регион Грузии ни копейки от миллениума не получил и не получит. Говоришь не согласятся со мной Джавахская диаспора. А что они знают? Не забывай: Я сама ахалкалакская и живу не где-нибудь в подмосковье, а здесь, и мне не надо спрашивать их мнения. Или ты считаешь помощью только если будут деньги раздавать проходя по домам?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Brunetka (30.10.2010)

  9. #7
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ирина, милая, Ну вот ты опять слушаешь много пропаганды. Во-первых, Мишу не любят Вован с Димоном, потому что им в жизни не добиться того, чего Миша добился, деньги в Грузии не пропадают в неизвестных направлениях, здесь фактически искоренена коррупция.
    Да знаю я, что такое пропаганда, и не она явилась причиной моего отношения к Мише. Такое отношение сложилось ещё задолго да всех этих событий, когда его ещё толком в России и не знали-то. Это был год примерно 2004 или 2005, когда я ещё только начала интересоваться международной политикой. Мне было достаточно одного только взгляда на этого товарища, чтобы понять, что он из себя представляет. У него всё на лице написано. И все мои опасения в дальнейшем подтвердились... Так что пропаганда здесь ни при чём совершенно. Тем более, я в пропагандистских тонкостях разбираюсь.


    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    И Деньги Азербайджана полностью пошли на строительство Ж/Д и вокзалов в Джавахетии, конечно часть залегла в кармане у самого Миши,ну дак это он эти деньги в страну принес, посчитаем как гонорар.
    Вот ещё было бы неплохо узнать, какого размера эта самая часть... Да ладно бы только деньги, они везде притягиваются к карманам... Но ведь всё это ещё и щедро приправлено соусом националистических настроений, на которых играет руководство страны. Вот где главная беда-то... Такие настроения не создают здоровой почвы для развития и существования страны...


    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Не забывай: Я сама ахалкалакская и живу не где-нибудь в подмосковье, а здесь, и мне не надо спрашивать их мнения.
    А мне почему-то запомнилось, что Вы из Тбилиси... Но прикол в том, что люди, живущие даже в одном и том же городе, могут говорить об этом городе совершенно разные вещи. Но есть тенденция, которая превалирует в большинстве случаев.
    И если, к примеру, граждане Грузии говорят, что россияне обработаны пропагандой, то с тем же успехом россияне могут то же самое сказать и о жителях Грузии. Понимаете, к чему я? Мне приходилось встречать множество грузин, которые пытались доказать свою правоту тем, что они, мол, живут в Грузии и им лучше знать, что там происходит. Но обычно на этом их аргументы и заканчивались.


    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Или ты считаешь помощью только если будут деньги раздавать проходя по домам?
    Ха-ха, хорошая шутка! Повеселило.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  10. #8
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Мишу не любят Вован с Димоном
    )))))))))))))))))) Это о ком речь?)) Про ребят со двора гоняющих футбол ?))))

    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Это был год примерно 2004 или 2005, когда я ещё только начала интересоваться международной политикой. Мне было достаточно одного только взгляда на этого товарища, чтобы понять, что он из себя представляет. У него всё на лице написано. И все мои опасения в дальнейшем подтвердились... Так что пропаганда здесь ни при чём совершенно. Тем более, я в пропагандистских тонкостях разбираюсь.
    Мочишь)))))))))
    Начала интересоваться международной политикой и по одному только лицу определила ?)))))))))))))))))) зачем политикой-то тогда интересоваться?))))
    Профессиональный подход - определить по лицу )))))))

    Извините, не сдержалась.)))

  11. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    Brunetka (30.10.2010)

  12. #9
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))) Это о ком речь?)) Про ребят со двора гоняющих футбол ?))))


    Мочишь)))))))))
    Начала интересоваться международной политикой и по одному только лицу определила ?)))))))))))))))))) зачем политикой-то тогда интересоваться?))))
    Профессиональный подход - определить по лицу )))))))

    Извините, не сдержалась.)))

    Одно другому не мешает. Я не сказала, что исключаю профессиональный подход. Поэтому столь бурная реакция здесь не уместна.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  13. #10
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А, кстати, по лицу много ведь можно считать информации о человеке. Это визитка.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  14. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Greg (25.10.2010)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •