Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
То как Вы объяснили свое отношение к Саакашвили не прозвучало профессионально.

Меня забавляет как люди с умным лицом говорят "сметана белая", и задумчиво замолкают)))))
По лицу можно многое сказать, конечно. Я с этим и не спорю) Но как и в каких выражениях это было сказано, а потом еще и подчеркнуто, что это профессиональный подход...))
Ну, начнём с того, что с каким лицом я это сказала, Вы видеть не могли. Это раз... И эту фразу, с которой всё началось, Вы взяли вне контекста. Госпожа Ниа сказала о том, что я поддалась российской пропаганде и потому так говорю. А я сказала о том, что пропаганда здесь ни при чём, это моё личное мнение, которое потом подтвердилось вполне конкретными фактами. Это два...
Я иногда люблю немного поприкалываться, говоря о таких серьёзных вещах, у меня стиль такой.


Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
В политике, кстати, считаю, что лица и даже правильная интерпретация . и знание характера политика малую роль играют в том, что впоследствии происходит со страной.
Это Ваше мнение... Хотя, руководствуясь своими наблюдениями, могу сказать, что всё это между собой взаимосвязано. Если черты главы государства и его команды не способствуют грамотному управлению этим государством, то это, как правило, способствует возникновению различного рода проблем в государстве. Всюду вездесущий человеческий фактор. В конечном итоге именно он определяет общественные настроения и отношения в любой стране... Пример той же Грузии в данном контексте весьма показателен...


Если обидела, извините)
Хочется приколоться по поводу этой фразы, да ладно, не буду... Если обижаться на каждую мелочь, на каждую фразу, сказанную кем-либо, то можно с ума сойти.


у меня настроение было прицепиться к кому-нибудь)
Ну это не открытие, это было очевидно сразу, с первой же Вашей фразы в этой теме... А вот у меня сейчас есть настроение поприкалываться...