Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Возвращение домой! Главная задача диаспоры!

Древовидный режим

  1. #1
    Неактивный
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    5
    Uploads
    0

    Возвращение домой! Главная задача диаспоры!

    Прилетел...
    Ждешь момента когда колеса коснутся земли целый год…я знаю что это время здесь пролетит в одно мгновение…как сон…но это именно то время, когда ты чувствуешь как то, что внутри тебя проявляет любовь ко всему тому, что ты делаешь и видишь в этом сне!
    Вокруг меня люди, которые думают, чувствуют, переживают, ценят как я…моя кровь его кровь не смешана ни с чем…она горячая и чистая…пока она именно такая мы будем жить всегда!
    Я живу в России…и мне там плохо…нет, я хорошо живу…я сыт, одет, учусь…у меня есть все…кроме одного…тепла…от родственников, близких, друзей, знакомых, от всех людей…я как лепесток, который улетел от цветка…и мне не по себе от того, что я нарушаю красоту этого цветка!
    Каждый год я приезжаю…я умру, если не приеду…я не могу без этого воздуха, воды, природы…
    Я обязательно буду жить здесь, хочу чтобы мои дети жили среди таких же как они!
    Я хочу, чтобы все то, чем бы я занимался в России, я делал здесь…я хочу платить налоги своему человеку…я хочу иметь друзей, которые были бы образованные, умные, стремительные и успешные…и чтобы они не ездили в Россию, потому что там большая зарплата, а делали все для того, чтобы и здесь была такая же заработная плата…
    Я знаю, что все это не так легко…но представьте, если каждый продаст все что он имеет в России, возьмет свою семью, переедет сюда…и начнет жизнь там где он должен быть…потихоньку все наладится, все будет хорошо! И нам больше не придется целовать задницу России!
    Хотите смейтесь…говорите что это все чушь…но скажу одно…с каждым годом в Армении численность населения убывает…с начала 90 года она уменьшилась на 500000…твоя Великая Армения слабеет…
    Возвращайтесь на родину…….

  2. The Following User Says Thank You to lukasison For This Useful Post:

    Skorpi (06.10.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •