Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216

Тема: Гороскоп совместимости

  1. #11
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Рузи, плиз, мне про овнов напиши. Кто им подходит!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  2. #12
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    (((( Он-Дева, Она-Рыбы...
    уже прочтала, что гороскоп не ахти(((
    Полюбопытствую.
    Хотя с Карой обсуждали, что все это мелочь. Но узнать любопытно...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  3. #13
    Местный Аватар для Ксью...
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    190
    Thanks
    135
    Thanked 104 Times in 70 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Руз, а можно про Овнов (она) и Дев (он) узнать? ... :eek:

  4. #14
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Ruzi Посмотреть сообщение
    Джан, знаю немного про Дев, точно знаю что с Девами у вас просто небесные отношения....

    со Скорпионами ты тоже классно уживешься.... это 100% - таких союзов в окружении очень много: :eek:

    а также:Дева - Рыбы.
    спасибо Джана...
    ну что радует что не много выбора....так..уважаемые Девы, Скорпионы и Рыбы - отзовитесь...:eek:
    Другие знаки - прошу не беспокоить
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  5. #15
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4
    Рузик, можно про Близнецов (ж) и тельцов (м)?
    много разного читала, интересно, что ты выдашь: )
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  6. #16
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    (((( Он-Дева, Она-Рыбы...
    уже прочтала, что гороскоп не ахти(((
    Полюбопытствую.
    Хотя с Карой обсуждали, что все это мелочь. Но узнать любопытно...
    Знаешь джан, согласна с тобой частично, что это не так важно...
    но все же есть и другая сторона.....
    я уже 5-6 лет интесресуюсь астрологией....
    теперь же с первого взгляда начала угадывать кто какой знак задиака,
    отсюда можно сделать вывод, что во многом звезды говорят правду.....
    на 80% люди, радившиеся под одинаковым знаком задиака похожи,
    а на 20% они различны характерами, взглядами на жизнь в соответсвии
    с условиями жизни, воспитанием и т.п.

    так вот, к чему я это....
    нет несовместимых людей- это мое мнение....
    просто звезды дают подсказки, как ужиться с человеком определенного
    знака задиака....
    так почему бы не воспользываться этим?!

    короче читай дальше гороскоп вашей совместимости и инструкции как сделать
    ваши отношения незабываемыми.....

    Итак, Дева- Рыбы

    Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
    - уравновешенной;
    - педантичной;
    - дисциплинированной;
    - надежной;
    - естественной.

    Чтобы его не потерять, нельзя:
    - нарушать сложившийся порядок его жизни;
    - устраивать везде балаган и хаос;
    - проявлять по отношению к нему пренебрежение;
    - обманывать его;
    - сорить деньгами.

    Сердце мужчины-Девы может покорить любая женщина, надо только не пугаться препятствий на пути к достижению поставленной цели и действовать спокойно и рассудительно.

    Если тебя пленил мужчина, рожденный под знаком Девы, если ты не можешь отвести от него взгляда, значит, тебе, по всей вероятности, нравятся изысканные, утонченные мужчины.

    Твой избранник не принадлежит к тем, кто идет по жизни напролом, не обращая внимания ни на кого и ни на что. В отличие от других, он никогда не станет завоевывать женщину, чтобы потом ее бросить. В отношениях полов он скорее проявляет робость и не идет на контакт, не подумав, «очертя голову». Он вполне рассудительный, умный и воспитанный человек, поэтому не стоит перед ним разыгрывать комедию и притворяться не такой, какая ты есть на самом деле. Все равно он тебя «расшифрует» и моментально определит, к каким женщинам по его системе классификации ты относишься.

    Для него характерен своеобразный талант наблюдателя и аналитика, а это практически исключает ошибочные оценки. Поэтому при нем ты вполне можешь себе позволить роскошь быть самой собой, не скрывая своих недостатков и не стараясь специально демонстрировать достоинства. А он будет тебе за это очень признателен: он предпочитает видеть тебя искренней, пусть и не идеальной, чем наоборот - близкой к идеалу, но фальшивой.

    Дева и Рыбы - знаки Зодиака, лежащие на звездной карте в оппозиции, а это значит, что одновременно вас и влечет и отталкивает друг от друга. Это ощутимо скажется на ваших взаимоотношениях, причем весьма болезненно.

    Различия ваших характеров предполагают любые чувства, кроме, пожалуй, безразличия. Вы заинтересуете друг друга уже при первой встрече. Позже вы станете обожать и ненавидеть друг друга попеременно, испытывать сильные, но совершенно полярные эмоции. Скучно вам не будет, на этой почве может родиться даже любовь.

    Вашим отношениям угрожает большая опасность: при отсутствии взаимопонимания возможны многочисленные конфликты с самыми непредсказуемыми последствиями. Ты мечтательна и склонна витать в облаках. Его это выводит из себя и он постарается развеять твои иллюзии и показать жизнь, какой она является на самом деле, без всяких прикрас. Тебя необыкновенно разозлят его нравоучения, ты сочтешь его занудой и циником и прямо скажешь ему, что ты о нем думаешь!

    Постарайся все же умерить свой пыл и не отвергай с порога его критику. Лучше спокойно объясни, что бог создал тебя такой, какая ты есть, и ты не можешь измениться по желанию партнера. Есть и другой выход: чтобы не давать повода к подобным словесным дуэлям, не демонстрируй на каждом шагу свою мечтательность и романтизм, свойственные твоей натуре.

    Постарайся держать свои мечты и иллюзии при себе и тогда ты сразу заметишь перемену: он станет ценить тебя гораздо больше. И хотя он по-прежнему не будет тебя понимать, твоя загадочность станет ему интересна, а ведь это значительно лучше, чем нервные стрессы!
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  7. The Following User Says Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    FELICE (10.06.2007)

  8. #17
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от Ксью... Посмотреть сообщение
    Руз, а можно про Овнов (она) и Дев (он) узнать? ... :eek:
    конечно можно..... даже нужно

    Дева (он) - Овен (она)

    Он твердо стоит на земле, трезво смотрит на окружающий мир и иногда бывает педантичным. Ты несобрана, никогда не приходишь на встречу вовремя и частенько обещаешь гораздо больше, чем можешь сделать на самом деле.

    Эти черты твоего характера будут раздражать его, как никакого другого мужчину, поэтому с первой минуты вашего знакомства он будет стараться тебя переделать, используя для этого все возможные средства.

    Ему кажется, что при соблюдении необходимого такта и деликатности нужно только запастись терпением и он сделает из тебя женщину своей мечты - наделенную чувством ответственности, гарантирующую ему стабильность в жизни и прочность духовной связи.

    Однако он переоценивает свои возможности - человека ведь не переделать - и вместо того, чтобы заниматься бесполезным перевоспитанием своей партнерши, ему стоит обратить внимание на положительные черты твоего характера - их тоже немало! Если он их обнаружит - а ты должна ему в этом помочь, - это благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях. Твоя импульсивность, например, может внести в его жизнь разнообразие. Ты дашь ему то, чего по-настоящему не хватает в его размеренном и однообразном существовании: волнующие переживания и неизведанные эмоции. Рядом с тобой он почувствует вкус настоящей жизни, ведь подсознательно он ограждает себя от любых сильных переживаний, не давая воли чувствам.

    Он пытается держать под контролем все: профессиональную деятельность, общение с друзьями и близкими, ну и, конечно, эмоции. Как правило, ему это удается. Вряд ли он отдает себе отчет, что это самый верный способ лишить свою жизнь сочных и свежих красок, всех прелестей, которые несут с собой неожиданные встречи, новые люди, незнакомые впечатления. Ты со своим характером вполне в состоянии обеспечить все это Деве. Всегда молодая душой, ты не допустишь, чтобы в ваши отношения закралась скука, фантазии тебе не занимать!

    Твоего партнера могут раздражать твоя постоянная восторженность и энтузиазм в подходе к жизни, ведь он сам умеет предвидеть последствия непродуманных поступков, как никто другой. Твой девиз - кто не рискует, тот ничего не добьется! Он же, напротив, считает, что к успеху можно прийти только благодаря каждодневному труду и упорству.

    Твоя точка зрения заслуживает уважения, но надо быть более терпимой и признать, что и твой партнер имеет право выбирать свою дорогу в жизни. Если хочешь, чтобы ваши отношения приносили удовлетворение тебе и твоему избраннику, будь терпелива и снисходительна!
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  9. The Following 2 Users Say Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    Infinity (12.06.2007), Ксью... (12.06.2007)

  10. #18
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Руз, ты не знаешь када у меня д.р.?
    давай по честному..если не знаешь наверняка то скажи кто же я?
    просто ради интереса
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  11. #19
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
    Рузик, можно про Близнецов (ж) и тельцов (м)?
    много разного читала, интересно, что ты выдашь: )
    ну-ну прочитай, что я выдам......

    Телец (м) - Близнецы (ж)

    Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
    - возбуждающе красивой;
    - преданной;
    - нежной;
    - уравновешенной и спокойной;
    - хорошей хозяйкой.

    Чтобы его не потерять, нельзя:
    - интересоваться другими мужчинами;
    - покидать его более чем на 24 часа;
    - сорить его деньгами;
    - смеяться над его первой любовью;
    - обмануть его доверие.

    Будем надеяться, что, прочитав эти советы, ты серьезно задумаешься над своими поступками и стремлениями в отношении своего Тельца

    Тебя пленил мужчина, рожденный под знаком Тельца? Тебе кажется, что ты его любишь? Он с первого взгляда показался тебе обаятельным, нежным и эмоциональным? Ты почувствовала в нем редкое для мужчин истинно «женское» очарование? И вот ты уже убеждена: только он — и никто другой!

    Ничего удивительного. В отличие от представителей других знаков, которым трудно понять женщину, мужчина-Телец интуитивно угадывает твои желания. Уже в момент знакомства он будет знать, какая ты, чего ожидаешь и как соответствовать твоим требованиям.

    Чтобы увлечь тебя, он сделает именно то, что должен сделать, — ты и сама лучше не придумаешь. В этом и заключается его «женское» очарование, ведь мужчины редко обладают интуицией и еще реже способны умело ею воспользоваться.

    Если же тебе нравится спокойная семейная жизнь, свободная от напряжения, стабильная во всех отношениях, в Тельце ты найдешь именно того, кто тебе нужен. Он никогда не станет придираться по мелочам, позволит тебе жить своей жизнью, не вторгаясь в твой распорядок дня.

    Днем он будет добрым и тактичным, а ночью — таким нежным и страстным, каким ты даже не могла себе его представить. Верный и преданный тебе, он даже не подумает заинтересоваться другой женщиной. Телец изменяет только в ранней молодости, когда его эмоциональность берет верх над разумом, да и то крайне редко.

    Ваша жизнь будет мешаниной стабильности и ее отсутствия. В мужчине-Тельце тебя наверняка привлекло абсолютное спокойствие, которое он производит на окружающих, или медленный темп его жизни, совершенно противоположный твоему .

    Ты живешь в постоянной спешке и считаешь каждую минуту, тратишь время на разговоры с людьми, часто общение с друзьями и многие другие дела, которыми наполнен каждый твой день. Союз с Тельцом может показаться тебе убежищем, где можно укрыться, чтобы передохнуть и собраться с силами для новой погони за приключениями.

    Но вдруг ты поняла: то, что он тебе может дать и что поначалу казалось покоем, оказалось рутиной и банальной скукой. Тогда тебе захочется скорее сбежать. Вы слишком по-разному смотрите на жизнь, чтобы понять друг друга. А не зная взаимных потребностей, вы не сможете их удовлетворить.

    Ты, постоянно жаждущая новых переживаний, не согласишься с тем, что твой партнер довольствуется уже известным, сидит перед телевизором и прикрывается газетой, что даже о цветах заботится больше, чем о тебе. Его, в свою очередь, будет раздражать твоя склонность к флирту или откровенный интерес к другим мужчинам, к которым он будет ревновать.

    Собственник по натуре, он будет считать тебя своей собственностью и постепенно превратится в тирана, запретив тебе встречаться с друзьями, а ты без этого не можешь нормально жить

    Разрываясь между желанием быть с ним и ностальгией по свободной, полной приключений жизни, ты все больше будешь задыхаться от недостатка свободы. И никогда не поймешь, почему ему так хочется, чтобы ты выполняла обязанности, которые он считает женскими: постоянно готовила, стирала рубашки, штопала носки, даже если ты это ненавидишь. Он же, упрекая тебя в том, что ты плохая хозяйка, никогда не поймет, почему ты избегаешь того, чем с радостью занимаются другие женщины.
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  12. The Following 2 Users Say Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    слезинка (25.09.2007), picasso (13.06.2007)

  13. #20
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Руз, ты не знаешь када у меня д.р.?
    давай по честному..если не знаешь наверняка то скажи кто же я?
    просто ради интереса

    Джан, если честно, не знаю когда у тебя ДР и с тобой я общалась очень мало...
    и не могу на все 100% сказать, но на 90% ты близнецы, уж очень похожа на мою сестру.....
    обясняю чем: ))
    она такая же малословная, как и ты..... она будет говорить мало, но если
    нужно с кем-то провести длительную беседу, то вы незаменимы.....
    вести разговор на высоком уровне вы умеете....
    но в вас много тепла....
    ни капли злости и лицемерия.....
    вы не принимаете условностей.... у вас свои условия жизни....
    но сколько бы близнецов я не знала, они все на первый взгляд у меня оставляют двоякое впечатление.... только пообщавшись с ними побольше можно узнать всю их натуру... и свое впечатление укрепить раз и навсегда...
    у вас быстро настроение меняется.... вы можете быть очень нежными и
    теплыми, а через часа 2 стать равнодушными....
    джан, без обид, сказала свои наблюдения......
    я права?
    если да, то когда у тебя ДР ??- запишу в блокнот
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •