Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216

Тема: Гороскоп совместимости

  1. #1
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9

    Гороскоп совместимости

    В астрологии взимоотношения мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней. Первый - это взаимодействие духа и души двух любящих, когда их связывает прежде всего душевная близость. Второй - земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения, непонятное притяжение, гармоническое взаимодействие двух людей, красота и праздник любовных отношений. Третий - безумная испепеляющая страсть, когда мужчина и женщина могут даже не сочетаться по всем показателям, но их притягивает друг к другу животный магнетизм непонятно из какой глубины берущихся инстинктов. Четвертый - это высшая космическая любовь, включающая в себя любовь ко всему живому и живущему, стремление к идеалу, когда вы творите в душе образ возлюбленного или возлюбленной, наделяя его или ее совершенными качествами. Часто такая любовь бывает платонической, не требующей взаимности: "Мне ничего от тебя не надо, лишь бы ты был (была)".
    Итак, обсуждаем: верим, не верим, и свой пример приводим......
    если кому-то нужна определенная совместимость - пишем здесь, я вам отвечу!
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  2. #2
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Женщина (рыбы)....Мужчина (стрелец).....)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  3. #3
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Джан а можно..без определенности....вот я Дева..а кто мне подходит, так можно узнать
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    81
    Thanks
    83
    Thanked 77 Times in 46 Posts
    Музыка
    69
    Uploads
    5
    Цитата Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
    Джан а можно..без определенности....вот я Дева..а кто мне подходит, так можно узнать
    Согласна)))

    Ну и так, на всякий случай,:girl_blum2: глянь что там звезды говорят про Львицу и Тельца:eek:
    I want to be ..

  5. #5
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Про Близнецов не забудь:eek:
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  6. #6
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Женщина (рыбы)....Мужчина (стрелец).....)
    Простите за опаздание!
    Итак, Рыба-Стрелец


    Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

    - независимой;
    - терпимой;
    - непредсказуемой и остроумной;
    - молодой духом;
    - готовой к приключениям.

    Чтобы его не потерять, нельзя:

    - ограничивать его свободу;
    - контролировать его действия;
    - критиковать его;
    - оказывать на него нажим;
    - наводить на него скуку.

    Пусть тебя не пугают никакие препятствия, выработай правильное поведение по отношению к Стрельцу, сохраняй душевную гармонию и спокойствие и предугадывай его реакцию на каждый свой шаг. В этом случае ты можешь надеяться на победу.

    Когда ты повстречалась со Стрельцом, его энтузиазм привел тебя в изумление. С тех пор в его присутствии у тебя сильнее бьется сердце и учащается дыхание.

    Тебе нравится его восприятие жизни - смелое, полное оптимизма, обезоруживающе искреннее. Оно проявляется в любых обстоятельствах: когда он говорит по телефону, заказывает кофе или рассказывает о своей последней поездке. Это сквозит в его манерах, отношении к людям.

    С тобой он тоже ведет себя открыто, ничуть не боясь показаться слишком смелым в суждениях. Ему даже в голову не приходит, что эта его смелость может привести в замешательство или напугать некоторых женщин. Ты, однако, относишься к числу тех, кому даже нравятся бесстрашие и самоуверенность в мужчине.

    Восторженность и оптимизм - вот что ляжет в основу вашего брака, уж об этом-то Стрелец позаботится. Пребывая в постоянном поиске новых приключений, он станет испытывать судьбу, да с таким размахом, что у тебя не останется времени на скуку.

    Ты, наделенная от природы чувствительностью и воображением, можешь ожидать от Стрельца одних ударов и ран, поскольку он предпочитает вести беззаботную и ни к чему не обязывающую жизнь. Как трудно тебе смириться с его независимым характером! Ты так никогда и не поймешь, почему он, вместо того чтобы сидеть рядом с тобой, предпочитает проводить время далеко от дома.

    Если он действительно тебе нужен, постарайся быть более терпимой и не переступай тех границ его свободы, которые он сам обозначил. Докажи ему: твое присутствие не обязательно балласт или тяжелый груз, оно скорее выполняет функции крыльев, которые могут унести его так высоко, как он пожелает.

    И тогда тебе удастся удержать его при себе, а ваши отношения принесут ему удовлетворение.
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  7. The Following 3 Users Say Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    FELICE (28.08.2009), KaWaii (10.09.2007), ПАНАЦЕЯ (03.06.2007)

  8. #7
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
    Джан а можно..без определенности....вот я Дева..а кто мне подходит, так можно узнать
    Джан, знаю немного про Дев, точно знаю что с Девами у вас просто небесные отношения....

    Дева - Дева.
    Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.

    со Скорпионами ты тоже классно уживешься.... это 100% - таких союзов в окружении очень много: :eek:

    Дева - Скорпион.
    Союз хороший. Дева - прекрасная хозяйка и мать, очень вынослива, берет на себя все заботы. У Скорпиона замечательная жизнь, ему что называется «кофе подают в постель». И хоть Скорпион, как правило, неприхотлив, но такое внимание ему, безусловно, по душе. Если у него проявляются садистские наклонности, то он начинает потихоньку Деву мучить и изводить. Ему нравится сказать Деве что-нибудь такое, от чего ее глаза долго будут красными от слез. Но это бывает нечасто, а, в основном, союз этот благополучный и прочный.

    а также:
    Дева - Рыбы.
    Этот союз держится хорошо, в отличие от обратного (то есть когда он - Дева, а она - Рыбы). Дева умеет обеспечить домашний уют, к которому тянется Рыба, к тому же Дева считает, что ребенку нужен отец. Такому союзу ничто всерьез не угрожает.
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  9. The Following 2 Users Say Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    Chica (03.06.2007), Skazka (04.06.2007)

  10. #8
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
    Согласна)))

    Ну и так, на всякий случай,:girl_blum2: глянь что там звезды говорят про Львицу и Тельца:eek:

    Лев-Телец
    Союз тяжелый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца. Они будут пытаться, жить прочно, но это окажется безуспешным. Впрочем, сексуально они вполне совместимы. :eek:

    Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

    - возбуждающе красивой;
    - преданной;
    - нежной;
    - уравновешенной и спокойной;
    - хорошей хозяйкой.

    Чтобы его не потерять, нельзя:

    - интересоваться другими мужчинами;
    - покидать его более чем на 24 часа;
    - сорить его деньгами;
    - смеяться над его первой любовью;
    - обмануть его доверие.

    В отличие от представителей других знаков, которым трудно понять женщину, мужчина-Телец интуитивно угадывает твои желания. Уже в момент знакомства он будет знать, какая ты, чего ожидаешь и как соответствовать твоим требованиям.

    Чтобы увлечь тебя, он сделает именно то, что должен сделать, — ты и сама лучше не придумаешь. В этом и заключается его «женское» очарование, ведь мужчины редко обладают интуицией и еще реже способны умело ею воспользоваться.

    Эта оригинальная черта твоего избранника объясняется тонкостью его натуры, крайне чувствительной к сигналам из внешнего мира. Она-то и восхищает тебя в Тельце. Его индивидуальность притягивает к нему женщин романтического склада, что — не будем отрицать — доставляет ему удовольствие. Он любит общество прекрасного пола, но особое внимание обращает на чувственных, сексапильных женщин.

    Романтичный, даже сентиментальный, Телец способен неожиданно очаровать женщину своей теплотой и нежной деликатностью. От него веет покоем и надежностью, которые смягчают женское сердце.

    Каждая женщина — избранница Тельца никогда не усомнится в том, что она любима. Он умеет создать ощущение не только эмоциональной, но и материальной стабильности, может снять любое напряжение.

    Если же тебе нравится спокойная семейная жизнь, свободная от напряжения, стабильная во всех отношениях, в Тельце ты найдешь именно того, кто тебе нужен. Он никогда не станет придираться по мелочам, позволит тебе жить своей жизнью, не вторгаясь в твой распорядок дня.

    Днем он будет добрым и тактичным, а ночью — таким нежным и страстным, каким ты даже не могла себе его представить. Верный и преданный тебе, он даже не подумает заинтересоваться другой женщиной. Телец изменяет только в ранней молодости, когда его эмоциональность берет верх над разумом, да и то крайне редко.

    Каждый из вас будет бороться за власть над партнером, а это не самый лучший способ установления гармонии в любовном союзе.

    Ко всему прочему, Телец очень экономный, а временами — даже скупой, с чем тебе нелегко смириться. Ты любишь тратить деньги на дорогие вещи, и тебя наверняка неприятно заденет его скупость.

    Ваша жизнь будет бурной и неспокойной. Вы обладаете сильными характерами, и в критический момент вряд ли кто из вас уступит. Если же, несмотря на несхожесть характеров, ты все-таки решила связать свою жизнь с Тельцом, придется научиться искусству компромисса.
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    Eva_R (10.04.2009), Knopik (04.06.2007)

  12. #9
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Руз...а Рыба (женщина) и Лев (мужчина)..?..))
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  13. #10
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Руз...а Рыба (женщина) и Лев (мужчина)..?..))

    Твоя мечтательность кажется необычайно привлекательной мужчине, рожденному под знаком Льва. Ты заинтересуешь его своей полной очарования слабостью. Никто лучше тебя не исполнит роль беспомощной сиротки, которая только и ждет сильного мужчину, чтобы он дал ей опереться на свою руку и уберег от ударов судьбы А поскольку ничто так не стремится к единству, как противоположности, можешь быть уверена: интуитивно почувствовав в тебе послушную женщину. Лев заметит твою слабость и воспримет ее как награду для себя.

    Ему удастся удовлетворить свою глубоко скрытую страсть к господству, поэтому ваши дальнейшие отношения сложатся без труда, так как своего рода зависимость от мужчины — одна из основных твоих потребностей в любви. Ты хочешь отдаться партнеру целиком и полностью, испытываешь даже мазохистские наклонности Поэтому тебе правятся сложные ситуации, которые никогда бы не воодушевили другую женщину, а ты воспринимаешь их как норму в отношениях между мужчиной и женщиной. Именно такие взаимоотношения могут сделать тебя счастливой, и даже в очередной раз обманувшись в партнере, ты все ему простишь за ласковую улыбку и доброе слово. А он, привыкну в, что ты терпеливо сносишь его выходки, и не потрудится попросить у тебя прощения.

    Вы будете пребывать в согласии, пока ты безропотно терпишь унижения. Когда ты наконец поймешь, что происходит, будет уже поздно отстаивать чувство собственного достоинства, и так у тебя довольно слабое. Это совсем не означает, что твой избранник — дрянь и подлец и у вас нет шансов достичь в браке взаимного удовлетворения. Просто ты должна сохранять бдительность и отказаться от подобного распределения ролей.

    Если ты утратишь контроль над ситуацией и позволишь помыкать собой, он потеряет к тебе всякое уважение и станет тебя еще больше унижать. Если ты хочешь, чтобы он ценил тебя, ты должна это заслужить. И всегда помни: он любит только то, что вызывает у него чувство восхищения

    Рыбы - Лев.
    Если Лев позволяет Рыбке превратить себя в кота, ему очень нравится ее слабость, которой он нередко злоупотребляет. Но обманутый женой Лев остается в, полном неведении относительно происходящего. Лев полностью доверяет Рыбке. Ее хоть порой и ранит его грубость, но, тем не менее, союз держится иногда долго и прочно.
    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  14. The Following User Says Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (03.06.2007)

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •