Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 604

Тема: Добро пожаловать в Грузию)))))

  1. #391
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    не хватало сталинской пропаганды моему деду и мне пытаются ее внушить
    что было бы, если немцы победили? В том-то и проблема, что немцы (не фашисты) немцы победили, а мы проиграли. Они построили цивилизованное государство с промышленностью их пенсионеры разъезжают по миру, живут, как сыр в масле катаются а наши "победители" еще остались некоторые, можно полюбоваться.


    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #392
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    191
    Thanks
    31
    Thanked 217 Times in 99 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    не хватало сталинской пропаганды моему деду и мне пытаются ее внушить
    что было бы, если немцы победили? В том-то и проблема, что немцы (не фашисты) немцы победили, а мы проиграли. Они построили цивилизованное государство с промышленностью их пенсионеры разъезжают по миру, живут, как сыр в масле катаются а наши "победители" еще остались некоторые, можно полюбоваться.


    Это ты сама себя пытаешся внушить, что побдили немцы ....... от этого и фантазии о хорошей прекрасной жизньи под их руководством и всё такое
    кстати, тогда немцы уничтожали страны, города, людей ...... как хочешь так их называй хочешь фашистами, хочешь арийцами хочешь мерседесами, это они были немцы

  3. #393
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    191
    Thanks
    31
    Thanked 217 Times in 99 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

  4. #394
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Опять Сталинская пропаганда.Ты читал на английском подобное высказывание, якобы, от Черчилля? я тоже не читала...
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  5. #395
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    191
    Thanks
    31
    Thanked 217 Times in 99 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Опять Сталинская пропаганда.Ты читал на английском подобное высказывание, якобы, от Черчилля? я тоже не читала...
    Поздравляю С днём победы над немецкими захватчиками не смотря на то что ты не особа рада этому ну то что мы стобой не читали в орининале и опять таки фантазируешь про пропаганде и типа этого от этого не Сталин не Черчиль не обидятся на том свете

  6. #396
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Уложить 30 000 000, чтобы навесить знамя над Рейхстагом, против погибших 6 000 000 немцев, разве это Победа? Победой могут хвастаться те, кто малыми силами одолели сильного врага. 300 арагвинцев - это победители, Агмашенебели - это победитель, а СССР - проиграл жизни стольких людей.
    Тем более погибшие армяне, потому что Турция, воевавшая на стороне Германии, осталась абсолютно безнаказанной, а гибель всех взрослых мужчин моего рода оказалась просто напрасной. Даже моего отца 41 года рождения лишили пенсии по погибшему отцу, только потому что, забравший его дед со стороны матери оставил пенсию бабушке, потерявшей 2-их (всех) сыновей на войне. Чему радоваться? Где праздник? Но, если гибель 30 000 000, ради иллюзорной идеи для Вас праздник, поздравляю...
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. #397
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    191
    Thanks
    31
    Thanked 217 Times in 99 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Уложить 30 000 000, чтобы навесить знамя над Рейхстагом, против погибших 6 000 000 немцев, разве это Победа? Победой могут хвастаться те, кто малыми силами одолели сильного врага. 300 арагвинцев - это победители, Агмашенебели - это победитель, а СССР - проиграл жизни стольких людей.
    Тем более погибшие армяне, потому что Турция, воевавшая на стороне Германии, осталась абсолютно безнаказанной, а гибель всех взрослых мужчин моего рода оказалась просто напрасной. Даже моего отца 41 года рождения лишили пенсии по погибшему отцу, только потому что, забравший его дед со стороны матери оставил пенсию бабушке, потерявшей 2-их (всех) сыновей на войне. Чему радоваться? Где праздник? Но, если гибель 30 000 000, ради иллюзорной идеи для Вас праздник, поздравляю...



    Ниа, разные времена, тогда во время 300 Арагвинцев бои были честными к лицом к лицу, саблями, а 41, 45 год сама понемаешь, из истребителя бросил несколько бомб и всё, может погибнуть 50 человек, а если эти истребители сотнями нападают на страну ? поэтому большие потерии в этой войне( не только истребители а много чего катюши снаипера .......)Ты только прикин, один снаипер отправил на тот свет 534 немца -Василий Шалвович Квачантирадзе(Снайпер) — пристрелил 534 фашиста- http://nnm.me/blogs/wilhelm82/samye_...rovoiy_voiyny/ Ниа в чём то и ты права это позор, что у немецкова ветерена больше пенсии и обеспеченная старость чем у наших,да в этом я согласен стобой, но променять это на проигрыш немцам наверно мягко говоря нелзья.Спасибо за поздравления мой родственики воевали в ВОВ.
    Последний раз редактировалось Panuchi; 09.05.2014 в 19:36.

  8. #398
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    191
    Thanks
    31
    Thanked 217 Times in 99 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Доблестный сын грузинского народа Ной Петрович Адамия пал смертью храбрых.


    однин из зачинателей снайперского движения под Севастополем. Этот бесстрашный боец уничтожил из винтовки и противотанкового ружья около 300 гитлеровцев."

    Снято 15, и сердце поёт -
    Завтра он снова в засаду идёт.
    40 и 8, да, 40 и 8 !
    Снайпер на счёт свой высокий заносит.

    40 и 8 не будут пытать,
    Грабить, насиловать, жечь, убивать.
    Завтра он снова в засаду идёт -
    Снова растёт его снайперский счёт.

    Слава, Адамия, друг наш, тебе -
    Мститель в священной народной борьбе !
    Слава отважным, сверхметким стрелкам !
    Слава, народные мстители, вам !


    http://airaces.narod.ru/snipers/m1/adamiya.htm

  9. #399
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    191
    Thanks
    31
    Thanked 217 Times in 99 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Batumi


  10. The Following User Says Thank You to Panuchi For This Useful Post:

    Neznakomka (16.05.2014)

  11. #400
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    191
    Thanks
    31
    Thanked 217 Times in 99 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Tbilisi


  12. The Following 2 Users Say Thank You to Panuchi For This Useful Post:

    Markanik (30.05.2014), Neznakomka (27.05.2014)

Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •