Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: Материальная сторона жизни

  1. #141
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Понты проявлявляютя не только в одежде или машинах. Есть у нас один знакомый, он "ценитель" "живописи"..... Он скупает за бешенные бабки "картины" "модных художников".... Его дом я называю "инстоляция идиотизма"..... Когда однажды в компании делились впечатлениями о Лувре кто-то сказал "Мона Лиза - это конечно что-то".... Ценитель насупился ( он всегда так делает когда хочет показать глубокую задумчивость) а потом выдал "А напомните, в каких фильмах она играла"


  2. #142
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    А вообще главную фразу тут сказала Элина. Не надо лезть в чужой карман. Деньги - это многое, но это еще не все! И расхожая фраза, что деньги портят - тоже миф. Кого-то они может и портят, а кого-то делают лучше. Достаточно посмотреть на людей, которые переводят большие суммы, на опирацию совершенно незнакомым и при этом очень часто остаются инкогнито.


  3. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Kianke Karamel (17.09.2010), Незабудка (17.09.2010)

  4. #143
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    И сразу становиться понятно почему все итальянские модельеры гомики и для кого они шьют Шутка, конечно. Но...честно говоря, когда я посмотрел, то подумал что ты шутишь
    Типичный ответ типичного армянина...))
    В Армении любое отклонение от строжайшей классики 80х годов (или от рабизутюна - в зависимости от уровня человека) - считается абсолютным подтверждением гомосексуализма мужчины.
    Почему-то мужчина в красных брюках и золотой цепью с огромным крестом на шее обвинений в голубизне не получает)
    А если одеть чуть зауженные брюки (которые давно в моде, да и вне зависимости от моды - просто смотрятся красиво!) уже страшно... что подумает окружение?)) Однозначно одно - ты гомик! Все будут шушукаться и пальцем тыкать...))
    Все эти фотографии с миланскими картинками - это не для Армении) Еще в ближайшие лет 500. Армянские мужчины и мода - понятия несовместимые, к сожалению.
    И даже не для России...

  5. The Following 3 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    FELICE (17.09.2010), Kianke Karamel (18.09.2010), ПАНАЦЕЯ (17.09.2010)

  6. #144
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Ну почемуже.... иногда в центре Москвы я вижу очень даже модно, стильно, а главное со вкусом одетых мужчин армян..... Видимо, это обвиняемые)))))))))))))))))))


  7. #145
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Думаю что беда вся в том, что 70 лет люди жили и строили коммммунизм, а там некогда было о внешнем виде думать.


  8. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Kianke Karamel (18.09.2010), Незабудка (17.09.2010)

  9. #146
    Жить нужно так, как хочется, сопоставляя это с материальной составляющей.
    Если у тебя есть деньги на метро, доовльствуйся им, потому что у кого-то может не быть денег и на метро, если у тебя есть деньги на лимузин - то почему бы не купить?
    Если же у тебя денег едва хватает на метро, но ты покупаешь в кредит лимузин, то это как минимум странно (за исключением москвы).

    Америка давно живет законом, жизнь по финансам. Например мой соседний район - миллионеры, у них дома по 1000 мв м, с огромными бассейнами и т.д., и что? Ездят они на обыкновенных машинках, одеваются в обыкновенные джинсы. У них нет денег на габану? Есть, просто в джинсах удобнее.
    Кстати Сергей Брин, миллиордер, а ездит на самой обыкновенной Toyota Prius за какие-то 10,000$, в одном из интервью его спросили, почему он ездит на такой обыкновенной машине, которую делали как бюджетку для студентов? Он сказал, просто она мне нравится. Кстати ездит он сам без водителя, сам стоит в пробках и ездит менять масло.
    Относитесь проще к жизни.

    Мне например смешно смотреть как живут в москве, с ее понтами и причими заморочками)))

  10. The Following 5 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    absar (18.09.2010), Greg (19.09.2010), Neznakomka (19.09.2010), ПАНАЦЕЯ (18.09.2010), Русалка (18.09.2010)

  11. #147
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Хамер для меня вообще загадка современной Москвы))) без обид)) Давайте на танках кататься по городу))))
    С учетом того, как ездят в москве, я б не отказался купить даже б/у танк Т-90. В пробках бы быстрее пропускали))

  12. #148
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    с английского возвращаться в 10 вечера на них же
    O, да ты оказывается инглиш учишь)) Малдаец) Приезжай на стажировку к нам))

  13. #149
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Блин, никто не работает, чтоли, все тут сидят???)))))
    Тут все с домработницами, и счетами в банке, так что работать не обязательно, отстань))

  14. #150
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    O, да ты оказывается инглиш учишь)) Малдаец) Приезжай на стажировку к нам))
    а ты прям не знал))
    уже давно))))
    только все заговоритьс вами стесняюсь)))!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •