Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 166

Тема: Материальная сторона жизни

  1. #91
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Ключевой момент здесь что душа ваша и по сути ей должно быть наплевать на остальных...
    именно))))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  2. #92
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    почему????тем более в Армении...да этого выше всего будет!!! ты что с ума сошла?!?! это нереальнвй понт!!!
    отдай предпочтение ниве! Тоже очень хорошая машина...нет??почему?!почему тебе нравится именно инфинити?! ты что,понтуешься?ты хочешь чтобы со стороны сказали какая ты крутая?!?!?
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    Более я отдаю предпочтение "туфельке" от инфинити, но и то...думаю, что тоже слишком
    Как-то, мне кое кто из форума, сказал, что мы с тобой никак не можем наладить отношения. Вечно, что-то друг другу доказываем, лепим мнения. Я не хочу с тобой спорить, потому как на этот вопрос твой я ответил своим постом. Понимаешь, я ничего против не имею, катайся на чем хочется, это твое право, как я ранее выразилась, я не имею права осуждать и критиковать кого-то. Все мы мило сейчас виснем на шее у родителей, а они как и Панацея в свое время пользовались общественным транспортом, в то время, когда стремились заработать, чтобы их дети не знали, что такое торчать в минус 30 на остановке и ездить в переполненной маршрутке с какими-нибудь больными козлами. Они прошли поэтапно эти все трудности. Да и деньги, которые они заработали, они заработали для своих детей в первую очередь, а после только для себя и тратить они будут их на своих детей, а не на соседа. Поэтому они знают какого было заработать 100 рублей (например), которые мы можем с легкостью потерять или отдать просящему милостыню и не париться, потому как мы и не трудились. Родители же работали день и ночь, нам то что...А вот если бы ты их сама заработала, то перед тем как, что-нибудь купить, ты бы раз 100 подумала бы, а потом бы купила или же отдала просящему милостыню. Так вот, это я все к чему. Папа заработал деньги-это конечно хорошо, есть финансовая поддержка, что может быть лучше? Но, ведь можно открыть что-нибудь свое, какое-нибудь дело и самой заработать на эту машинку ( телефон, квартиру и т.п). Вот тогда бы я от чистого сердца сказала бы тебе : Молодец Элинка, ты достойна большего, раз сама смогла заработать и сделать себе такой подарок, не останавливайся, иди вперед. И папа твой был бы за тебя рад больше чем я, потому что, то, чего он добился за долгие годы, ты добилась за пару лет (например)..Я знала, что ты зацепишься именно на этом моем посте, но ты не поняла его сути...Так вот, я также смело могу выдвинуть свои критерии папе и он, я уверена на 10000% никогда не откажет мне, но зачем? Жизнь слишком непредсказуемая штука. Я раньше с уважением относилась к Панацее, но теперь, отношусь к ней совсем по другому, она для меня стала примером подражания, знаешь почему? Потому что будучи из обеспеченной семьи она вышла замуж за человека, который намного был ниже нее по соц обеспечению, но при этом она не смирилась с этим и вместе с мужем она добилась даже большего, что у нее было. Быть может ( я не желаю конечно тебе этого), но вдруг ты завтра встретишь того, которого полюбишь всем сердцем, но он будет нищим? Тогда? Забьешь на него и пойдешь дальше? Или же по принципу: папа же есть, он не откажет, поживем эли..."...Я могу долго продолжать беседовать на эту тему, но думаю, что не стоит, потому как я не хочу ссориться с тобой
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  3. #93
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    и я куплю себе свою мечту))))
    Дор, hла аса о чем ты мечтаешь...? ..Может я и мечтаю не правильно..?
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  4. #94
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Карамель...мы тут все шутим...относись ко всему по-проще...расслабься...))
    Скажи честно, ты бы отказалась от подарка и сказала бы-неееет, я сама заработаю..?..)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  5. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Kianke Karamel (17.09.2010)

  6. #95
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Дор, я тебя отлично понимаю...!!!...Но! ....Есть но в жизни, Дор....Поверь мне...))

    p.,s. Кто-то подчеркивает статус, а кто-то просто получает удовольствие от хороших , качественных вещей...)
    НО на эту тему у нас слишком много. поэтому и не хочу у нас жить. или если жить , то очень обеспеченно.


    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Дор, а тебе разве не приятно на таких мужчин смотреть...(я уже не говорю о-общаться с ними ) ? ))

    http://www.diary.ru/~impressione/
    Не знаю, надо пообщаться.)) Некоторые из них показались нелепыми))))
    но внимание бы привлекли однозначно.

    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А я слышал что в Китае все для души
    Большинство из того , что вы слышали про Китай, Миф.)))

    Делаю жалкие попытки говорить. да, говорю)

  7. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (17.09.2010)

  8. #96
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    но вдруг ты завтра встретишь того, которого полюбишь всем сердцем, но он будет нищим? Тогда? Забьешь на него и пойдешь дальше? Или же по принципу: папа же есть, он не откажет, поживем эли..."
    Тат, джана, прости, что вмешиваюсь в ваш с Элинкой разговор.
    Даже в этом вопросе у каждого своя жизнь и свое решение. Кто-то решит так, что плевать на нищего парня, даже если я люблю его - и это ее выбор. НИКТО не имеет права ее осуждать.
    Как говорится: главное, чтобы не было войны.
    Не думаю, что тебе, мне или кому бы то ни было нужно переживать за Элину или друг за друга. У каждой из нас есть свое мерило ценностей и своя голова на плечах.

    У меня один принцип относительно остальных людей - если я не могу их понять, я просто не вникаю.
    То же советую и всем
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  9. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Kianke Karamel (17.09.2010), Принцыска (17.09.2010), Незабудка (17.09.2010)

  10. #97
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Большинство из того , что вы слышали про Китай, Миф.)))
    Эхх...неужели опять подделка:))


    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Делаю жалкие попытки говорить. да, говорю)

    А диалект у них один или как в Индии каждая провинция говорит на своем языке? П.С. Последний вопрос вне темы:
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. #98
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Скажи честно, ты бы отказалась от подарка и сказала бы-неееет, я сама заработаю..?..)
    "я всегда довольствуюсь малым, но стремлюсь к большему"...
    Я надеюсь, что ответила на твой вопрос
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  12. #99
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Тат, я поняла все,что ты написала
    а теперь послушай меня.
    если уж мы говорим обо мне.то все обсудим.

    Слава Богу,что мой папа достиг того уровня(начинал,кстати, в Баку, автомехаником.) что я могу позволить себе купить хорошие вещи и тд. но я этого не делаю.потому что считаю,что я не выросла для этого. что не сама я этого добилась, и сейчас я из себя ничего не представляю толком,чтобы ходить в дорогие бутики и покупать все,что понравится.( я это писала в разных темах)
    брат,тоже становится на ноги и все (кроме своей 1-й машины,он покупает сам)
    я радую родителей. своей учебой,воспитанием(которое они мне дали и я следую ему) они мною гордяться!и брат с папой,посчитали,что хватит мне 4 года ездить в универ на маршрутках, с английского возвращаться в 10 вечера на них же( если они не успели забрать меня) и купили мне машину. машину я не выбирала по-принципу:" она крутая.хочу ее" она понравилась родителям,маленькая,удобна я, в последствие и мне.
    вот и вся история)))(не оправдательная)


    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    Быть может ( я не желаю конечно тебе этого), но вдруг ты завтра встретишь того, которого полюбишь всем сердцем, но он будет нищим? Тогда? Забьешь на него и пойдешь дальше? Или же по принципу: папа же есть, он не откажет, поживем эли..."..
    а еще,не хочу тебе рассказывать о моей личной жизни,но я уже встретила человека, с которым я проведу всю жизнь.не нищ,ни богат.зато любим. и я постоянно повторяю : уж лучше я буду с ним жить в домике в деревне,чем на шее у родителей". мы с ним всего добьемся сами. саааамии...))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  13. The Following 4 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    FELICE (17.09.2010), Kianke Karamel (17.09.2010), Незабудка (17.09.2010), Русалка (17.09.2010)

  14. #100
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    "я всегда довольствуюсь малым, но стремлюсь к большему"...
    Этооо надо записать...умная мысль хотя и парадоксальная
    Не понятно просто зачем тогда стримится но мысля все таки хорошая....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  15. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Kianke Karamel (17.09.2010)

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •