Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: И сколько это будет продолжаться...

  1. #21
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    такими как я движет элементарное чувство под названием любовь!!!!!!
    В доказательство этих слов, приведу и я пример, пусть некоторые и посчитают это исключением,
    но факт остаетя фактом, и осуждать за это НИКТО не имеет право.

    В далекие студенческие годы, была у меня знакомая, девушка умная, скромная, так вот ее украл,
    как тогда было принято,если девушка не соглашалась даже на общение, один очень самодовльный,
    самовлюбленный тип, иначе не назвать, оказался еще наркоманом и время от времени не в ладах
    с законом, зато армянин и со связями. Вообщем, неделю не могли найти, куда он увез девушку, а потом,
    ТОЖЕ как тогда было принято, девушка смирилась со своей судьбой, не вернуться же назад опозоренной,
    а родители так и не смирились с ней. Жизнь у нее была не сладка, муж постоянно обижал ее, бил,
    а все из-за этого ложного чувства, что амота бажанвел, идти некуда, родители не примут, уже и
    ребенок, вообщем терпела до тех пор, пока муж сам не кончил плохо из-за его же пристрастия, но
    к тому времени оставив жену и ребенка без крыши над головой и без средств к существованию,
    все профукал подчистую, а его то ли убили его же "друзья", то ли сам застрелился, никто не знает!
    После всего этого, бедная девушка чуть сама не отдала богу душу, но нашлись добрые люди,
    не родители и не родственники, а просто знакомые, пожалевшие ее, вывезли ее и ребенка в Сочи.
    После этого долго о ней ничего не было слышно, но говорили что у родитлей не все хорошо, но кто-то
    регулярно им деньгами помогает. Совсем недавно, от нашей общей знакомой узнала (интернет - великая
    сила), что после отъезда в Сочи, знакомую устроили продавцом шмоток, она как-то стала зарабатывать,
    анонимно помогать родителям, которые не удосужились даже узнать, где она с ребенком и что с ней,
    а потом она встретила там человека, который полюбил ее и сына как родного, долго добивался ее
    взаимности, пока она не поняла, что нет подвоха и вышла за него замуж, уехав из страны. Оказался
    он турком, и живут они счастливо в Турции. Так же помогают родителям, которые ни в чем не нуждаются.
    А сын уже взрослый, но благодаря отчиму уехал в Англию, учится там в каком-то престижном вузе.
    Все счастливы, все довольны. Вот такая история, но это такая же реальность.

  2. The Following 7 Users Say Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    absar (30.05.2011), FELICE (30.05.2011), JiZn_PrEkRaSnA (30.05.2011), Marisa (30.05.2011), Принцыска (30.05.2011), ПАНАЦЕЯ (30.05.2011), Миланочка (30.05.2011)

  3. #22
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Termit некоторые ваши посты я считаю некорректными и удалил их.
    Постарайтесь быть менее эмоциональным здесь и в осталных темах тоже.

    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. The Following 4 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    FELICE (30.05.2011), JiZn_PrEkRaSnA (30.05.2011), Neznakomka (30.05.2011), Принцыска (30.05.2011)

  5. #23
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Сейчас времени нет, позже напишу что думаю по поводу всего этого балагана, устроенного товарищем Термитом)))))))))


  6. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    В доказательство этих слов, приведу и я пример, пусть некоторые и посчитают это исключением,
    Нет это не исключение, но это не значит , что та девушка с её ребёнком должна кланяться каждому турку и поносить каждого армена!
    Нормальных родителей хватает, а не как этих лохов ,говорящих "амота"!!!
    Амота как раз ахчкан ч ет бер елн -ахчка цнохнер парзапес етамнац мардик ен.
    Последний раз редактировалось Termit; 30.05.2011 в 15:48.

  7. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Termit некоторые ваши посты я считаю некорректными и удалил их.
    absar ,моё мнение может отличаться от вашего и не должно быть удалено- я ни кого не обижаю и не проявляю агрессии к девушке,просто у меня ДРУГОЕ видение этого вопроса!

    я против этой темы-допроса.
    Предвидел слово "допрос" я думал , что услышу это от Жизни, а не от вас... Но если вы против и вам не интересны ответы Жизни (модератор всегда прав-исходя из этой установки), то я уйду(промолчу) солоно не хлебавши!!!

  8. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А я вижу, что Вы человек, которому просто неймется!!!!!!!!!!!!!!!!
    конечно, так хочу пару тройку вопросов задать аж всё чешется , но похоже , что модераторы против открытия темы. поскоку считают . что это будет допрос, но я обещаю , что буду этичен, а также, вы можете не отвечать на те вопросы, которые вам не понравятся!
    Я думаю наше интервью будет интересно всем!

  9. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    У каждого свой выбор и своя жизнь и никто ни перед кем не обязан отчитыватся
    absar, я не требую отчёта, просто , хотелось бы уяснить для себя кое-какие установки по этой жизни, как родителю, ведь у меня 3 детей .После ответов Жизни , не буду их комментировать, пусть каждый комментирует у себя в уме, можем также делать это интервью токо на арменском языке!
    Позвольте открыть тему-тем более Жизнь не против, тем более вы можете удалить её в любой момент!!

  10. #28
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
    Нет это не исключение, но это не значит , что та девушка с её ребёнком должна кланяться каждому турку и поносить каждого армена!
    Нормальных родителей хватает, а не как этих лохов ,говорящих "амота"!!!
    Амота как раз ахчкан ч ет бер елн -ахчка цнохнер парзапес етамнац мардик ен.
    Я привела только пример случившегося не вчера, а 20-ти летней давности, но
    таких "заргацац" родителей и арменов (с) и сейчас полно. И дело не в кланяеться
    не кланяться, или кого-то поносить, об этом никто и не говрил.

    Если девушка будучи с рбенком вошла в ту семью, и ее приняли такую,
    какая она есть, и она счастлива, какое отношение она должна показать?
    А вот из-за обиды на "своих" она в полне может сравнить и даже "кланяться"
    перед конкретными турками, но это уже мои предположения...
    Мы же можем рассуждать только теоретически, т.к. это чужая жизнь, но здраво,
    а не поддаваясь предрассудкам и устраивающим большинству мнению...
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  11. #29
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
    absar, я не требую отчёта, просто , хотелось бы уяснить для себя кое-какие установки по этой жизни, как родителю, ведь у меня 3 детей .После ответов Жизни , не буду их комментировать, пусть каждый комментирует у себя в уме, можем также делать это интервью токо на арменском языке!
    Позвольте открыть тему-тем более Жизнь не против, тем более вы можете удалить её в любой момент!!
    Termit у Жизнь есть тема интервью на форуме как и у многих других участников форума свои темы.Загляните в раздел "Откровения форумчан". Никакой нужды открывать новой темы нет.Задайте свои вопросы там и если что вам ответят.
    Остальные сообщения в этой теме только по теме.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    Neznakomka, раз уж тему разнесло, то позвольте и мне рассказать случай(могу поднапрячься и найти ссылку):
    женщина из Армении (по моему из Ленинакана) поехала в Турцию.помогать старому-пирдуну турку по дому, в итоге вышла за него замуж, жили не тужили, пока женщина не выкинулась из окна!События совсем свежие-этого или того года!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •