Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: И сколько это будет продолжаться...

  1. #11
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    а вот так ??

    "Ты чего?! Проблем хочешь?!": в Москве 9-классник после уроков убил 11-классника


    В Москве 11-классник погиб во время драки на территории учебного учреждения. По словам очевидцев потасовки, 17-летний Эдуард Маркарян умер после удара, нанесенного ему 9-классником Мамедом М.
    Драка произошла на улице Севанской около 15.30 в нескольких метрах от школы № 501. Как только Эдуард Маркарян потерял сознание, очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников милиции и скорую помощь. К моменту приезда медиков подросток был уже мертв. Врачи констатировали смерть мальчика.

    Как пишет Life News, подрался Эдик с подростком, который младше него почти на три года. Второму участнику потасовки, закончившейся трагедией, 14 лет. Он учится в этой же школе № 501.

    "Сейчас в школе работают инспекторы по делам несовершеннолетних", - сообщили Life News в милиции.

    Однокашники рассказали корреспонденту, что конфликт между Эдиком и Мамедом начался еще утром.
    "Один толкнул другого, и понеслось: "Ты чего?! Проблем хочешь?!" - ну, как обычно бывает в таких случаях, - наперебой рассказывают очевидцы драки. - Они договорились выяснить отношения после школы".

    По словам свидетелей, Мамед в последний момент пытался отговорить соперника от кулачного поединка: "Со стороны Эдика пришли еще двое 11-классников, с Мамедом был один его ровесник, - продолжают очевидцы. - У обоих с собой были небольшие ножи. У Мамеда нож отняли старшеклассники, а Эдик своим не успел воспользоваться. Они сначала толкались, крича друг на друга, а потом Мамед ударил Эдика в лицо. Тот упал, Мамед сел на него сверху, и в этот момент у Маркаряна начались судороги..."


    http://www.federalpost.ru/crime/issue_34823.html#img
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. #12
    Местный Аватар для Ёжик в тумане
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    250
    Thanks
    62
    Thanked 169 Times in 98 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ну или так... (сколько сайтов, столько версий...)

    Мамед М., нанесший ставший фатальным удар Эдуарду Маркаряну, был пьян
    PanARMENIAN.Net - Одноклассники погибшего Эдуарда Маркаряна твердят, что его противник Мамед пришел на уроки пьяным. «Во вторник Мамед пришел в школу пьяным. Всех задирал, лез ко всем. Зацепил и Эдика. Он что-то ответил. Тогда Мамед предложил встретиться после уроков и выяснить все до конца»,- рассказала одна из учениц 501-й школы. Как пишет газета «Московский комсомолец», 9-классник Мамед пришел в школу недавно, но даже за это время успел зарекомендовать себя как забияка. К тому же парень состоит на учете в детской комнате милиции. Ученик московской школы № 501 погиб во время драки днем 7 сентября. По словам очевидцев потасовки, 17-летний Эдуард Маркарян умер после удара, нанесенного ему 9-классником Мамедом М.

    Драка произошла на улице Севанской около 15.30 в нескольких метрах от школы № 501. Как только Эдуард Маркарян потерял сознание, очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников милиции и скорую помощь. К моменту приезда медиков подросток был уже мертв. Врачи лишь констатировали смерть мальчика.

    http://www.panarmenian.net/rus/socie...8C%D1%8F%D0%BD
    Вышел ёжик из тумана, вынул водки пол стакана, вынул ножик, колбасу, хорошо в родном лесу.

  3. #13
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    А суждения типа глупо это или нет и в каком разделе выложена статья - вот это уже действительно лирика
    А о чем вообще тема? Почему мальчики дерутся? Вы открыли тему с указанием на вражду на почве национальности. Хотя пока неизвестна сама причина драки. И там даже не указано, кто этот Мамед по национальности.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    absar (12.09.2010)

  5. #14
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Ну что вы напали. автору показалось что конфликт на почте национальных розней. Может оно так а может и нет.
    В любом случае странно что 17 летний пошле с ножом на разборки с 14 летним. А все почему? не воспитывают детей прежде всего дома. Растут пацаны быдлами а родители и радуюттся"ой мой сын молодец кому хочет вмажет".
    Я не знаю что было в данном случае и поэтому говорю не конкретно о них а в целом
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  6. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    medana (27.01.2011)

  7. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Мелочь,но символично...Эдуард Маркаров-тезка погибшего,легендарный футболист,принес славу азербайджанскому футболу в конце 60-х годов...Эх,ирония истории...

  8. #16
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
    Очень много вопросов имею к вам, но воздержусь,

    Мудрое решение!!!!!!!!!!!


  9. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    JiZn_PrEkRaSnA, я не понимаю и никогда не пойму , что движет такими людьми как вы ( к сожалению ваш случай не единичен) и пусть простят мне ТС и модераторы , но это последний мой оффтоп здесь- я всё таки беру на себя смелость ( с разрешения модераторов ) открыть отдельно тему-интервью с вами : задавать буду вопросы я-отвечать вы..
    Если господа модераторы и вы не против, то давайте организуем это! Я чувствую , что вы девушка смелая, решительная и не откажетесь от такого предложения!!!!
    Тему создать предлагаю немного позже- не сразу прям завтра!

  10. #18
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Termit,А я вижу, что Вы человек, которому просто неймется!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее скажу - одно неверное слово и "Остапа понесло" !!!!!!!!!!!!!! Так что создавайте Вашу тему!!!! Отвечу!!!! Еще как отвечу!!!!!! Ну а дабы предупредить баталии отвечу - такими как я движет элементарное чувство под названием любовь!!!!!! Вам видимо не ведомое....


  11. #19
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Не, а че позже-то?! Давайте как зайдете, так и создайте!!!!!!!! Чего кота за хвост тянуть?!


  12. #20
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Так что создавайте Вашу тему!!!! Отвечу!!!!
    а тебе это надо?
    если каждому проходящего объяснять свои поступки и выбор,то можно всю жизнь в объяснениях жить

    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  13. The Following 5 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    absar (30.05.2011), FELICE (30.05.2011), JiZn_PrEkRaSnA (30.05.2011), Marisa (30.05.2011), Neznakomka (30.05.2011)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •