Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: И сколько это будет продолжаться...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для Marvin
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    6
    Thanks
    7
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    1
    Uploads
    0

    И сколько это будет продолжаться...

    Как жаль что даже так далеко от дома ненависть захлестывает даже детей. И ведь никакими разбирательствами ребенку уже ничем не поможешь...
    ________

    Ученик московской школы, 17-летний Эдик Маркарян погиб в драке с младшим товарищем – 14-летним Мамедом
    7 сентября 2010 - 19:34 AMT 14:34 GMT
    PanARMENIAN.Net - Московские милиционеры выясняют все обстоятельства драки между учениками одной из школ. Потасовка закончилась смертью одиннадцатиклассника, которого толкнул более молодой однокашник.

    Трагедия разыгралась во вторник возле школы №501 в Царицыно, где учились оба участника роковой потасовки. К моменту приезда медиков и появления милиции старшеклассник Эдик Маркарян был уже мертв, сообщает Life News. "Драка произошла неподалеку от школы, расположенной на Севанской улице, дом 6", - пояснили в правоохранительных органах.

    Примерно в 15:30 ссора подростков вылилась в открытый конфликт. В итоге девятиклассник толкнул 17-летнего юношу, а тот не удержал равновесие и ударился головой о дерево. Сразу после этого ученик 11-го класса потерял сознание.

    Очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников милиции и скорую помощь. Но к приезду медиков сердце подростка остановилось, и врачи констатировали смерть, передает "Интерфакс".

    Установлено, что толкнул Эдика школьник, который его младше почти на 3 года: ему всего 14 лет, и он учится в той же школе №501. "Сейчас в школе работают инспекторы по делам несовершеннолетних, - сообщили в милиции. - 14-летний Мамед М. и его одноклассники рассказывают, как случилось несчастье".

    "В настоящее время тело погибшего подростка отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которой предстоит установить точную причину смерти потерпевшего", - заявил представитель управления информации и общественных связей при ГУВД Москвы. Вопрос о возбуждении уголовного дела и его квалификации будет решен после того, как экспертиза установит, наступила ли смерть юноши непосредственно из-за полученной от удара о дерево травмы либо по каким-то другим причинам, сообщает NEWSru.com.

  2. #2
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    а я Вам скажу сколько.... Ровно столько сколько мы будем внушать это детям. Я до определенного возраста вообще не знала что такое национальность. Вернее мне привевали культуру, традиции, но никогда не говорили, что какая-то девочка или какой-то мальчик хуже меня или не прав просто потому что он ...она другой нации..... Я армянка. мой муж азербайджанец и пусть какая-то шавка, не важно кто, попробует что-то тявкнуть в адрес моего сына. Я свое дите буду воспитывать как армянина и прежде всего человека....т.е. если тебя обидели - умей постоять за себя, но сам НИКОГДА не обижай кого-то за то что он другой нации или веры. А вообще все это лирика по сравнению с тем, что вытворяли и вытворяют в Москве с кавказцами.... Меня очень радует, что в реалии, хотябы тут люди дружат или дердаться вместе.... Редко встретиш остолопа,который будет воинственно настроен.


  3. The Following 4 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Brunetka (27.01.2011), Принцыска (10.09.2010), Незабудка (12.09.2010), Русалка (10.09.2010)

  4. #3
    Новичок Аватар для Marvin
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    6
    Thanks
    7
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Лирика... Я сам далеко не националист и сына воспитываю уважающего в людях их человечность и доброту в первую очередь. Но это совсем не лирика! Когда гибнут дети - это большое горе. Большего, пожалуй, не бывает.

  5. #4
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Марвин а вы кто по национальности?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #5
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
    Очень много вопросов имею к вам, но воздержусь,

    Мудрое решение!!!!!!!!!!!


  7. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    JiZn_PrEkRaSnA, я не понимаю и никогда не пойму , что движет такими людьми как вы ( к сожалению ваш случай не единичен) и пусть простят мне ТС и модераторы , но это последний мой оффтоп здесь- я всё таки беру на себя смелость ( с разрешения модераторов ) открыть отдельно тему-интервью с вами : задавать буду вопросы я-отвечать вы..
    Если господа модераторы и вы не против, то давайте организуем это! Я чувствую , что вы девушка смелая, решительная и не откажетесь от такого предложения!!!!
    Тему создать предлагаю немного позже- не сразу прям завтра!

  8. #7
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Termit,А я вижу, что Вы человек, которому просто неймется!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее скажу - одно неверное слово и "Остапа понесло" !!!!!!!!!!!!!! Так что создавайте Вашу тему!!!! Отвечу!!!! Еще как отвечу!!!!!! Ну а дабы предупредить баталии отвечу - такими как я движет элементарное чувство под названием любовь!!!!!! Вам видимо не ведомое....


  9. #8
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Так что создавайте Вашу тему!!!! Отвечу!!!!
    а тебе это надо?
    если каждому проходящего объяснять свои поступки и выбор,то можно всю жизнь в объяснениях жить

    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  10. The Following 5 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    absar (30.05.2011), FELICE (30.05.2011), JiZn_PrEkRaSnA (30.05.2011), Marisa (30.05.2011), Neznakomka (30.05.2011)

  11. #9
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    такими как я движет элементарное чувство под названием любовь!!!!!!
    В доказательство этих слов, приведу и я пример, пусть некоторые и посчитают это исключением,
    но факт остаетя фактом, и осуждать за это НИКТО не имеет право.

    В далекие студенческие годы, была у меня знакомая, девушка умная, скромная, так вот ее украл,
    как тогда было принято,если девушка не соглашалась даже на общение, один очень самодовльный,
    самовлюбленный тип, иначе не назвать, оказался еще наркоманом и время от времени не в ладах
    с законом, зато армянин и со связями. Вообщем, неделю не могли найти, куда он увез девушку, а потом,
    ТОЖЕ как тогда было принято, девушка смирилась со своей судьбой, не вернуться же назад опозоренной,
    а родители так и не смирились с ней. Жизнь у нее была не сладка, муж постоянно обижал ее, бил,
    а все из-за этого ложного чувства, что амота бажанвел, идти некуда, родители не примут, уже и
    ребенок, вообщем терпела до тех пор, пока муж сам не кончил плохо из-за его же пристрастия, но
    к тому времени оставив жену и ребенка без крыши над головой и без средств к существованию,
    все профукал подчистую, а его то ли убили его же "друзья", то ли сам застрелился, никто не знает!
    После всего этого, бедная девушка чуть сама не отдала богу душу, но нашлись добрые люди,
    не родители и не родственники, а просто знакомые, пожалевшие ее, вывезли ее и ребенка в Сочи.
    После этого долго о ней ничего не было слышно, но говорили что у родитлей не все хорошо, но кто-то
    регулярно им деньгами помогает. Совсем недавно, от нашей общей знакомой узнала (интернет - великая
    сила), что после отъезда в Сочи, знакомую устроили продавцом шмоток, она как-то стала зарабатывать,
    анонимно помогать родителям, которые не удосужились даже узнать, где она с ребенком и что с ней,
    а потом она встретила там человека, который полюбил ее и сына как родного, долго добивался ее
    взаимности, пока она не поняла, что нет подвоха и вышла за него замуж, уехав из страны. Оказался
    он турком, и живут они счастливо в Турции. Так же помогают родителям, которые ни в чем не нуждаются.
    А сын уже взрослый, но благодаря отчиму уехал в Англию, учится там в каком-то престижном вузе.
    Все счастливы, все довольны. Вот такая история, но это такая же реальность.

  12. The Following 7 Users Say Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    absar (30.05.2011), FELICE (30.05.2011), JiZn_PrEkRaSnA (30.05.2011), Marisa (30.05.2011), Принцыска (30.05.2011), ПАНАЦЕЯ (30.05.2011), Миланочка (30.05.2011)

  13. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А я вижу, что Вы человек, которому просто неймется!!!!!!!!!!!!!!!!
    конечно, так хочу пару тройку вопросов задать аж всё чешется , но похоже , что модераторы против открытия темы. поскоку считают . что это будет допрос, но я обещаю , что буду этичен, а также, вы можете не отвечать на те вопросы, которые вам не понравятся!
    Я думаю наше интервью будет интересно всем!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •