Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Ссоры.......

  1. #11
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0

    прощай или P.S....

    не существует таких пар, которые бы не ссорились. Как говорят : много ссорятся те, которые очень любят друг друга.....Помимо ссор, есть еще более страшная вещь-расстование, разрыв.... все пары проходили через это, все расставались и снова приходя к единоглассию мирились.....Так вот, были ли в вашей жизни такие моменты? как вы исправляли сложившуюся ситуацию? Что значит "прощай"? Неужели это конец или это начало прекрасного?.....
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  2. #12
    тема перенесена в уже существующую)

  3. #13
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    не существует таких пар, которые бы не ссорились. Как говорят : много ссорятся те, которые очень любят друг друга.....
    Ну, насчет обязательного правила, кто много ссорится - очень друг друга любят...сомнительное утверждение. Скорее от темперамента, от характеров зависит. ОТ умения договариваться, слушать другого и понимать.
    Те, кто не любят, тоже могут ссорится часто...потому что много недовольства внутри...

    Помимо ссор, есть еще более страшная вещь-расстование, разрыв.... все пары проходили через это, все расставались и снова приходя к единоглассию мирились.....Так вот, были ли в вашей жизни такие моменты? как вы исправляли сложившуюся ситуацию? Что значит "прощай"?
    Ну все-не все, не обязательно все когда-нибудь расставались...это происходит, как правило, тогда, когда ситуация, в которой находятся двое, отношение кого-то к кому-то ощущаются, как невыносимые...
    Расставание - это возможность осознать, можешь ли ты жить без другого? Что важнее для тебя - присутствие его в твоей жизни вместе с плохим и хорошим, что в нем есть, или его отсутствие может сделать тебя более счастливым. Может, действительно стоит начать новую жизнь? ПЕреоценить свои ценности на сегодняшний день и выбрать, куда идти по жизни дальше и с кем? Какого отношения к себе хочется на самом деле?
    А если ты хочешь вернуть отношени, из которых ушел, что ты готов изменить...чем пожертвовать? Или что вложить в них? Потому что расстался именно потому, что так продолжаться больше не могло.
    НУ а исправить...просто, например, позвонить и сказать - привет! Мне очень нужно поговорить с тобой... Или непросто...если тебе ответят - нет. Не хочу...

    Неужели это конец или это начало прекрасного?.....
    Это может стать и концом, и обновлением...началом прекрасного...или просто новым началом...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (30.11.2008)

  5. #14
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Свет, а как долго может длиться этот разрыв? день, месяц, неделя, год.....?Стоит ли первой идти на компромисы?
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  6. #15
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    Свет, а как долго может длиться этот разрыв? день, месяц, неделя, год.....?Стоит ли первой идти на компромисы?


    Я не хочу показаться назойливым, или неадекватным (вопрос то адресован конретному человеку, но все же...)
    Ели для вас человек важен..идите и не думайте. если чувствуете вину, идите и не думайте.
    Время сейчас такое. равноправное.
    Но лично мое мнение, первым должен делать шаг мужчина. Вы - женщина. И только за это вам многое (если не все) можно позволить и простить. А он - сильный. А уметь прощать. или извиниться свойство сильного (ну немного переврал, уж простите)
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  7. The Following 3 Users Say Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    Kianke Karamel (05.12.2008), Neznakomka (06.12.2008), Русалка (07.12.2008)

  8. #16
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Я не хочу показаться назойливым, или неадекватным (вопрос то адресован конретному человеку, но все же...)
    Ели для вас человек важен..идите и не думайте. если чувствуете вину, идите и не думайте.
    Время сейчас такое. равноправное.
    Но лично мое мнение, первым должен делать шаг мужчина. Вы - женщина. И только за это вам многое (если не все) можно позволить и простить. А он - сильный. А уметь прощать. или извиниться свойство сильного (ну немного переврал, уж простите)
    а как Вы относитесь ко всяким проверкам? когда любимый проверяет тебя на верность?
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  9. #17
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    а как Вы относитесь ко всяким проверкам? когда любимый проверяет тебя на верность?
    Излишество. Или чрезмерная ревность (ох и намучитесь...) или недоверие (ох и намучитесь...) Никакой пользы кроме вреда в дальнейших отношениях.
    Все сказанное лично мое мнение.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  10. The Following 2 Users Say Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    Neznakomka (06.12.2008), Русалка (07.12.2008)

  11. #18
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Излишество. Или чрезмерная ревность (ох и намучитесь...) или недоверие (ох и намучитесь...) Никакой пользы кроме вреда в дальнейших отношениях.
    Все сказанное лично мое мнение.
    ну и как с этим бороться?
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  12. #19
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Не знаю. да и вряд ли кто знает кроме вас. Слушайте свое сердце... и разум. Будьте мудрой и прагматичной.
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  13. #20
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    а как вы относитесь к знакомству с друзьями своей девушки(ныне жены)?
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •