Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Ким Кардашян на 94% армянка!

  1. #141
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    34
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    mmm

    Ой блин что вы к нее пристали? вы то чем лучше??а?
    кривые ноги у нее и т.д. ну и что?это вас оч сильно тронуло???

    Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)

    правильно говорит М.Джексон.
    Вы ее ненавидите из за того что случайно ее видео попало в ютуб?
    Люди живите своей жизню и хватит судить ее. Только вы (армяне) не любите ее.
    Вы то с ней не знакомы.не общались с ней,чего судите?а?

  2. #142
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    MonikaMonika, а вы знаете ее? Общались с ней?
    Так расскажите нам (АРМЯНАМ) всю правду о ней!
    Лично мне всеравно, кто и какая она, просто уж если
    высказали свое недавольство, так опровергайте все
    слухи и домыслы и все полюбят Ким Кардашян)))

    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  3. #143
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    34
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    MonikaMonika, а вы знаете ее? Общались с ней? Так расскажите нам (АРМЯНАМ) всю правду о ней! Лично мне всеравно, кто и какая она, просто уж если выс

    Вот и не знаю,так как не общалась,не знакома.
    Я не поклонница Ким, Просто очень Тупо и ужасно судить человека из за видео и т.д не зная самого человека.

  4. #144
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Не прошло и трех месяцев после шикарной свадебной церемонии Ким Кардашьян и Криса Хамфриса в городке Монтесито близ Санта-Барбары, как 31-летняя актриса подала документы на развод. Сообщения о том, что между молодоженами пробежала черная кошка – недаром Ким пришла на вечеринку в честь Хэллоуина в одиночестве – оказались правдой


    В качестве основной причины развода Кардашьян указала «непримиримые разногласия», подчеркнув, что «симпатия не переросла в любовь». Чтобы это понять, ей потребовалось 72 дня. Однако 26-летний баскетболист Хамфрис показал свой спортивный характер, заявив, что не намерен сдаваться: «Я люблю свою жену и буду бороться за наш брак». Эксперты уверены, что их супружество было ни чем иным как циничным маневром, позволившим Кардашьян, находящейся в зените славы, заработать более 18 млн долларов.

    В интервью Е! News Ким Кардашьян, для которой брачный союз с Крисом Хамфрисом стал вторым (в 2004 году она ушла от музыкального продюсера Дэймона Томаса), сказала, что решение о разводе далось ей непросто. «Тщательно все обдумав, я решила подать на развод. Я надеялась, что этот брак будет последним в моей жизни, но не всегда получается так, как мы планируем… Мы остаемся с Крисом друзьями и по-прежнему желаем друг другу счастья», - отметила Кардашьян.

    Хамфрис заявил TMZ.com, что он узнал о решении Ким в понедельник утром и находится в «подавленном и опустошенном состоянии». «Я верен этому браку. Я люблю свою жену. Я готов сделать все, что от меня потребуется, чтобы спасти наш брак», - подчеркнул баскетболист.

    Как отмечает The Daily Mail, прежде, чем обменяться кольцами и клятвами на церемонии 20 августа, Ким и Крис заключили брачный контракт. И не спроста. Паре уже есть, что делить: за 72 дня супружества молодожены заработали 18 млн долларов – им выплачивали деньги за журнальные статьи и телетрансляции. Брак оказался весьма прибыльным делом, которое приносило Кардашьян и Хамфрисом 250 тыс долларов в день…

    Новости об их разводе, несомненно, подлили масла в разгорающийся огонь сомнений по поводу чистоты этого брачного союза. Светские журналисты заявляют, что свадьба актрисы и баскетболиста была лишь циничным маневром, позволившим паре заработать деньги. Об этом косвенно свидетельствует и то, что Кардашьян в своем микроблогге в Twitter ни словом не обмолвилась о разводе и своих переживаниях, вместо этого она сообщила своим читателям, что во вторник в отеле «Мираж» в Лас-Вегасе открывается ее новый бутик.
    «Конечно, это был в большей мере брак по договоренности. Это было понятно с самого начала, - рассказал RadarOnline.com источник, близкий к семье Кардашьян. Ким искала мужа и просто выбрала Криса среди прочих других… Она не была влюблена в него, но надеялась, что чувства придут. Однако этого не произошло».

    Дата начала бракоразводного процесса – 31 октября, документы зарегистрированы Высшим судом в Калифорнии. Известно, что в качестве адвоката Кардашьян наняла Лауру Вассер, которая работала с Бритни Спирс, Анджелиной Джоли и Райаном Рейнольдсом. По данным Us Weekly, все активы пары будут разделены в соответствии с их брачным договором.
    Напомним, на протяжении нескольких недель в прессе то и дело появлялись сообщения о том, что отношения между Ким Кардашьян и Крисом Хамфрисом вовсе не безоблачны. Журнал Star утверждал, что Хамфрис откровенно кокетничал на одной из вечеринок в Майами, куда пришел без Ким, с несколькими симпатичными девушками. Life&Style писал, что в ходе своей недавней поездки в Торонто Крис общался со своей бывшей возлюбленной Бьянкой Камбер.

    Причиной раскола стало и то, что супруги так и не сошлись во мнении, где им жить после свадьбы, считает TMZ. Крис хотел свить любовное гнездышко в своем родном штате Миннесота, а Ким была вовсе не настроена на переезд – она хотела остаться в Лос-Анджелесе, справедливо полагая, что это лучшее место для того, чтобы строить «звездную карьеру».

    Ким и Крис начали встречаться в ноябре прошлого года, вскоре после того, как Кардашьян рассталась с канадским манекенщиком Гарриэлем Обри – экс-бойфрендом актрисы Холли Берри. Пара объявила о своей помолвке в мае 2011 года.
    Брак с Хамфрисом стал для Ким второй неудачной попыткой обзавестись семьей. В 2000 году 19-летняя Кардашьян вышла замуж в Лас-Вегасе за музыкального продюсера Дэймона Томаса, который был старше ее на 10 лет. Их отношения закончились разводом в феврале 2004 года из-за того, что Томас, по словам Ким, избивал ее. Стоит отметить, что Дэймон это отрицал, заявляя, что сам стал инициатором развода, так как Ким ему постоянно изменяла.
    В 2007 году Кардашьян начала встречаться со звездой НФЛ Реджи Бушем. Пара распалась в конце июля 2009 года, затем вновь сошлась в октябре 2009-го, но в марте 2010 года раскололась окончательно.
    В апреле 2010 года Ким Кардашьян была замечена на свидании с известным футболистом Криштиану Роналду. В июле 2010-го Ким начала встречаться с ресивером команды Даллас Ковбойз Майлзом Остином, но через три месяца пара разошлась. В ноябре 2010 года Ким несколько раз встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри, но в декабре они расстались.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Babyface For This Useful Post:

    FELICE (03.11.2011), XS2 (18.11.2011)

  6. #145
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Kim Kardashian with Celine Dion...19.09.2011
    Миниатюры Миниатюры Kim-Kardashian-Celine-Dion-Andrew-Bocelli-Concert-NYC-091911-8-492x513.jpg  
    By The Way...

  7. #146
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Шикарная бабенка


    фото с zceleb.com

    Выглядит она мега секси-шмекси. Да?)

  8. #147
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    нет(((
    тупая, как пробка....
    а во вторых..... что значит бабенка, Вы что в кабаке?
    gtoona,
    это предел мечтаний?
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •