Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Учебник OSX DVD в MKV-Как скопировать DVD на MKV с субтитрами

  1. #1
    Неактивный
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Учебник OSX DVD в MKV-Как скопировать DVD на MKV с субтитрами

    "Я пользователем Mac. Я горах диск DVD, а недавно купил WD TV HD-Player. Так что я хочу, чтобы преобразовать все DVD-диски некоторых формат для воспроизведения на плеере HD. Почему я не хочу преобразовать их в AVI в том, что где-то я читал, что если я конвертировать DVD в MKV файлы, он будет нести все субтитры и бонусами в DVD тоже. Но как я могу конвертировать DVD-диски для MKV файлов на Mac и что является лучшим для DVD MKV конвертер Mac "?"

    Что такое MKV?

    MKV (Matroska мультимедийных контейнеров) является открытым стандартом, свободный формат файла, формат файла, который может содержать неограниченное количество видео, аудио, изображения или субтитров внутри одного файла. Он призван служить в качестве универсального формата для хранения общих мультимедийного контента, например, фильмы или телепередачи. Matroska типов файлов. MKV для видео (с субтитрами и аудио). MKA для аудио-файлов и. МКС для только субтитры.
    Лучшие пять игроков MKV

    Вот мы рекомендовали игрокам MKV для игры. MKV файлы и. MKA файлов.

    * VLC Media Player - бесплатный кросс-платформенный мультимедийный проигрыватель.
    * BSPlayer - Windows проигрыватель для воспроизведения AVI / ASF / MPEG видео файлов.
    * SMPlayer - мультиформатный видео плеер, который не требует кодеков.
    * Media Player Classic - Чрезвычайно легкий проигрыватель для Windows.

    Почему мы должны преобразовать DVD в MKV с субтитрами Mac?

    Многие люди встретились с той же проблемой, что когда они конвертировать DVD в видео и смотреть его на компьютере или Mac, качество становится плохо. Как известно, фильм DVD часто 8 ГБ. Если конвертировать их в обычные видео форматы, размер должен быть сотни MB.So нам приходится сталкиваться с проблемой, что код сжатия бы уничтожить большинство из неважных данных и видео, качество становится плохо. Как решить эту проблему? В самом деле, мы можем уменьшить ущерб путем преобразования DVD в MKV и других форматов HD видео. Эти HD видео зачастую больше, чем стандартные видео-и сохранить высокое качество. Кроме того, если преобразовать DVD в MKV на Mac, оно будет нести все субтитры и бонусами в DVD.

    Что нам нужно конвертировать DVD в MKV для Mac

    Если вы хотите конвертировать DVD в MKV-фильмы с субтитрами на вашем Mac книги и делиться с семьей, у Вас должен Mac DVD в MKV Converter. Ну, Mac Daniusoft DVD Ripper был бы идеальным для вас. Потому что это очень легко копировать DVD в MKV с субтитрами и аудио. И это Mac DVD Ripper является бесплатным приложением испытанием для Mac OS X, которые выполняют эту задачу быстро и easily.More Подробнее о инструкции, пожалуйста, любезно относятся к этому с DVD MKV преобразования руководство для Mac пользователь

  2. #2
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Это на каком языке написано? ))))))))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •