Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Желание одно-развестись

  1. #21
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вот у меня ничего не получается с ним по нормальному.Плюс ко всему он на меня начинает обижатся, что я все ломаю, не успокоюсь....теперь я во всем становлюсь виновата..сказала что хочу одна поехать к родителям, сразу говорит что если так, то снимет квартиру или поедит один в Армению, а это уже шантаж...все таки думаю мы разойдемся, он мне не дает шанса пережить

  2. #22
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    По-моему, неплохая мысль тут прозвучала - пожить отдельно какое-то время, подумать обоим.
    Нужно время, чтобы осознать, "переварить" и Вам - что он оказался не таким, как Вы ожидали, и ему, чтобы понять, что нанес Вам раны - два раза. И когда изменял, и когда решил прихвастнуть...
    А потом обоим подумать, насколько дорог другой, со всеми своими достоинствами и недостатками...и не принимать решений на горячую голову.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. The Following 3 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    FELICE (03.08.2010), Passion (03.08.2010), Незабудка (02.08.2010)

  4. #23
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Natascha12 Посмотреть сообщение
    Вот у меня ничего не получается с ним по нормальному.Плюс ко всему он на меня начинает обижатся, что я все ломаю, не успокоюсь....теперь я во всем становлюсь виновата..сказала что хочу одна поехать к родителям, сразу говорит что если так, то снимет квартиру или поедит один в Армению, а это уже шантаж...все таки думаю мы разойдемся, он мне не дает шанса пережить
    А переложить свою вину на плечи другого - очень распространенная вещь, к сожалению.
    Сразу самому легче становится. Да еще и верить начинает человек, что и вправду, другой виноват...а сам он - пострадавший.
    Беда в том, что в ответ хочется обвинить его - справедливо, причем, а потом он Вас, а потом Вы его, и пинг-понг может продолжаться долго...
    До тех пор, пока вы не разбежитесь, или пока хотя бы кто-то один осознанно не прекратит поток обвинений со своей стороны, и не призовет к перемирию - потому что искренне этого захочет...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. #24
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Жанн, я не могу представить себе жизни в одном доме с человеком, который может предать меня. Это же издевательство над собой. А если есть дети, то и над ними.

    Уж лучше жить отдельно и дать детям видеть отца, чем жить вместе и дать детям видеть, как их мать ненавидит мужа за предательство, а себя за то, что ненавидит отца своих детей.
    Маш, а что ты понимаешь в данном случае под предательством?
    Постоянную любовницу - вторую семью?
    Единоразовый случайный секс?
    Я просто хочу уточнить...

  6. #25
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    вторую семью?
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    случайный секс?
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Постоянную любовницу
    предательство есть предательство ))

    правильно Маша сказала если нет доверия нет и любви,и нет семьи ))

    извините что вмешиваюсь но мне вот интересно почему он предал-изменил??были ли причины ??ведь всему есть обьяснения))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  7. #26
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Натуль.... А давайте попробуем что нибудь сделать а?!!!!
    Черт возьми...не знаю что, что УГОДНО!!! Пошататься по улицам, побродить по лесу
    в конце концов спеть в переходе!!! Или разбежаться и удариться головй о ствол дуба!
    Или сесть у зеркала....
    не позволять внутреннему безумию лавинной валить себя(((
    не застревайте в стремнине своих мыслей... не к чему! Как сказано было здесь.... пройдет!
    Все проходит.....Есть то важное главное, что есть между вами! Уведите себя с ним, туда, где только Вы и он!

    Когда то, я точно так же повернула ключ, и завела машину........
    и она начала свое движение... не быстрое движение, по дорогам....

  8. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    FELICE (03.08.2010)

  9. #27
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Меня колотит каждый раз, когда я подумаю, что такое в один прекрасный день может случиться и в моей семье, не могу представить другую женщину...... Но знаю точно, если (не дай Бог) случится - ничто меня не удержит: ни дети, ни родственники, ни совместное хозяйство, ничто...
    Ну низнаю, просто психологи пушут про такое скока я читал, что если мужчина признается - то он сожалеет.

    Уделяй внимание мужу, и такого не случится)

  10. #28
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Маш, а что ты понимаешь в данном случае под предательством?
    Постоянную любовницу - вторую семью?
    Единоразовый случайный секс?
    Я просто хочу уточнить...
    Измена в любом ее виде. Будь то один раз или, конечно, это хуже, другая семья. И то, и то говорит о том, что ты для человека уже не самая-самая. А появляется такая мысль, сразу теряется доверие.

  11. #29
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Ну низнаю, просто психологи пушут про такое скока я читал, что если мужчина признается - то он сожалеет.
    может, и сожалеет, но мы, простите, взрослые люди, а не дети в песочнице, чтобы засматриваться на чужие лопатки. И измена это не то же самое, что съесть в тайне от родителей конфетку. Сказал, извини, я больше так не буду, и все забыли? Нет, так не бывает.

  12. #30
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Natascha12 Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему он на меня начинает обижатся, что я все ломаю, не успокоюсь....теперь я во всем становлюсь виновата..сказала что хочу одна поехать к родителям, сразу говорит что если так, то снимет квартиру или поедит один в Армению, а это уже шантаж...все таки думаю мы разойдемся, он мне не дает шанса пережить
    А он хоть понимает, насколько Вам сейчас больно? Жить 18 лет вместе душа в душу, это ж все равно говорит о серьезных чувствах друг к другу, и как можно после всего пережитого взять и просто так сделать больно близкому человеку? Вы не пробовали донести до него это? Донести то, что вы сейчас чувствуете, что он вообще сделал, признавшись вам в своем глупом поступке? Может он тогда поймет, и как-то поможет вам пережить это, изменив в чем-то себя.
    Да и с другой стороны... Дорогая Наталья, ну изменил он... один раз... но ведь он с Вами. После измены он живет с Вами и с детьми и больше ему никого и не надо, разве не так? Это ведь тоже о многом может говорить.




    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    предательство есть предательство ))

    правильно Маша сказала если нет доверия нет и любви,и нет семьи ))
    Браво, молодцы. А давайте разрушим семью из-за одной ошибки её супруга!
    Маша и Армен, нет чтобы поддержать как-то... Думаю Наталью итак уже всю с головы до ног захлестнула мысль о предательстве и недоверии...
    Вот к кому, а к вам обоим за психологической поддержкой я точно не обращусь никогда
    Надо уметь прощать. Не постоянно, конечно, но один раз думаю можно. =)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •