Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Желание одно-развестись

  1. #1
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Желание одно-развестись

    Прожили с мужем 18 лет.Я русская , он армянин, двое сыновей.Жили в любви и согласии.И вот недавно признался что мне изменил..вот как пережить? Желание одно-развестись, он то понятно не хочет, а мне с каждым днем хуже и хуже..Ничего меня не радует, ничего не хочу..как будто все отрезало сразу.Вот как жить с ним ??

  2. #2
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    молодец мужчина, ведь признался.....
    Наташа, какой армянский мужик не изменяет? Таких на пальцах можно пересчитать...Если бы так все разводились, то и у плиты никто не стоял, да носки не стирал))
    Хотя, если серьезно...то, что в Вашем понимании называется изменой? Фантомный контакт или другая семья?
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  3. #3
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Никакой другой семьи нет.Была измена(незнаю разовая или нет, для меня неважно).У меня такое чуство что меня окунули в грязь.Мы поженились по большой любви и вот так я и жила этой любовью...Ужастно больно, просто сил нет..Когда он захотел на мне женится, естественно его родные боялись, вот русская , гулять будет(!) , и вот тебе пожалуйста..

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    153
    Thanks
    0
    Thanked 22 Times in 18 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    да нормальное явление. И почему только армяни? все и изменяют.
    Имею знакомые, друзья начиная с обычных работников до министров/генералов из разных нации. И все они иногда себе позволяют ходить на лево. у кого жена знает, у кого сама жена тоже ходит, у кого делает вид, что ничего не знает. да бывает иногда споры. Но это не изменить.
    Не стоит на это так реагировать. за 18 лет люди 3 раза женяться, тут - муж изменил )))) смешно даже. еще молодец вообше, что 18 лет не изменил (хотя... ).
    Да и вообше что думайте под "измену" ? если это мимолетные отношение - типа с друзьями в сауну, или в офисе с секретаршей - ничего тут такого. А вот когда любовница "официальная", тут не очень хорошо. сам не уважаю такие дела, хотя тут тоже свои нюансы. спорить не буду.

  5. #5
    Если он сам признался - значит об этом сожалеет, побудте одна, чтобы развеется, наберитесь сил и забудте, вернитесь, все будет ок.

  6. #6
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Ох, как можно в такой ситуации просить совета, а тем более советовать...
    Если вы уйдете, то все будет сложнее. У вас совместные взрослые дети. Как будете порознь?
    А по женски, отключив всякую мудрость, понимаю, как вам трудно, трудно с этим жить и понимать, что одним разом он растоптал многое...
    Наташа, подумайте. Может быть стоит дать ему шанс? Потому что как вы будете друг без друга. (в силу многих обстоятельств я сама не верю в то, что говорю это, но тем более ценный совет, поверьте)
    Просто дайте себе время все обдумать.

    Ребят, ну вы все какие добрые, блин, аж кошмар! "Все изменяют", "Армяне все гуляют".
    Женщине меньше всего сейчас хочется слышать такое.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  7. The Following 4 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    AntAntA (04.08.2010), Marisa (03.09.2010), MazdaRX (18.10.2010), Русалка (01.08.2010)

  8. #7
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    А меня шокировало, что он признался. Карамель, ты еще похвалила его, назвав молодцом! Это последнее дело - признаваться в измене!!!!!
    Все психологи, все мудрые люди говорят - либо не изменяй, либо, если изменил, храни молчание даже под пытками!
    На что рассчитывают люди, признавшись в измене? В сочувствии и отпущении грехов?

    Наталья, а почему он решил признаться спустя 18 лет? Это, по его словам, его первая измена и он искренне раскаивается и просит простить? Его так совесть мучала, что ли?
    Согласна с Феличе... Дайте ему шанс... Кто знает, может, это был разовый случай, помутнение рассудка, и он теперь места себе не находит... Один раз можно простить.

  9. The Following 4 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    AntAntA (04.08.2010), Passion (02.08.2010), SweetNovember (06.08.2014), Русалка (01.08.2010)

  10. #8
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Как он мне сказал , изменил якобы с моей соседкой и подругой , когда мы ездили отдыхать к моим родителям 6 лет назад((( Мне еще от этого больней, что у я ничего незнала и продолжала с ней общатся! А вот зачем сказал, незнаю..столько лет прошло и может быть я и неузнала бы..Как я там ничего не заметила? Наивная и доверчивая наверно

  11. #9
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Мда... Наташ, а по его словам, это был первый и последний случай?
    У вас был час откровения, Вы его расспрашивали, изменял ли он Вам когда-нибудь?
    Или он сам пришел, сел и выдал всё?
    Я чувствую, что этот случай был случаен (сорри за масло масляное) и он его действительно очень тяготит... Может, он думал, что, признавшись, он облегчит себе душу... Но ему надо было и о Вас подумать. Он переложил камень со своей души на Вашу... Хотя вряд ли нарочно.
    Вспомните всё хорошее, что у вас было... Если он хороший муж и хороший отец детям, не уходите ни в коем случае. Трудно пережить, трудно переварить эту информацию, смириться... но время пройдет и всё забудется. Если же Вы уйдете - Вы точно пожалеете...

  12. #10
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Возникает вопрос - "а что хотел сказать этим художник?"
    Почему именно сейчас рассказал?
    Прошло 6 лет.
    По-моему, стоит попросить его объяснить - зачем ему нужно было рассказать все вот сейчас. И не строить кучу предположений.
    Сказал А, тогда уж говори все, что в голове, да на сердце.
    А бывает все у всех по-разному.
    Я вот узнала, что мой муж спал с моей приятельницей только после того, как с ним развелась - он мне рассказал. А мне на секунду в голову такое не могло придти. Хотя, после развода же узнала - было почти уже все равно...только неприятно, и - удивительно...и очередной раз убавило моего доверия людям.
    И еще раз убедило в том, что человек слаб...
    А с ним...с Вашим мужем - нужно поговорить по душам.
    Если бы промолчал, может, факт своей измены сам в себе он нес бы всю жизнь один. Но он сказал - и теперь это повисло между Вами.
    Можно лишь предположить, что своим рассказом он хотел донести до Вас свое желание того, чтобы нечто в ваших с ним отношениях изменилось.
    Но это всего лишь мое предположение.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Passion (02.08.2010)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •