Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Желание одно-развестись

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Желание одно-развестись

    Прожили с мужем 18 лет.Я русская , он армянин, двое сыновей.Жили в любви и согласии.И вот недавно признался что мне изменил..вот как пережить? Желание одно-развестись, он то понятно не хочет, а мне с каждым днем хуже и хуже..Ничего меня не радует, ничего не хочу..как будто все отрезало сразу.Вот как жить с ним ??

  2. #2
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    молодец мужчина, ведь признался.....
    Наташа, какой армянский мужик не изменяет? Таких на пальцах можно пересчитать...Если бы так все разводились, то и у плиты никто не стоял, да носки не стирал))
    Хотя, если серьезно...то, что в Вашем понимании называется изменой? Фантомный контакт или другая семья?
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  3. #3
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Никакой другой семьи нет.Была измена(незнаю разовая или нет, для меня неважно).У меня такое чуство что меня окунули в грязь.Мы поженились по большой любви и вот так я и жила этой любовью...Ужастно больно, просто сил нет..Когда он захотел на мне женится, естественно его родные боялись, вот русская , гулять будет(!) , и вот тебе пожалуйста..

  4. #4
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    молодец????я считаю глупец....Изменил???подлец...н у хотя бы имей совсемть сделать так что бы твоя жена никогда об этом не узнала. А рассказав он сразу делает акцент на том что бы она смирилась.Ведь он не хочет развода....Нет уж если изменил молчи
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    153
    Thanks
    0
    Thanked 22 Times in 18 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    да нормальное явление. И почему только армяни? все и изменяют.
    Имею знакомые, друзья начиная с обычных работников до министров/генералов из разных нации. И все они иногда себе позволяют ходить на лево. у кого жена знает, у кого сама жена тоже ходит, у кого делает вид, что ничего не знает. да бывает иногда споры. Но это не изменить.
    Не стоит на это так реагировать. за 18 лет люди 3 раза женяться, тут - муж изменил )))) смешно даже. еще молодец вообше, что 18 лет не изменил (хотя... ).
    Да и вообше что думайте под "измену" ? если это мимолетные отношение - типа с друзьями в сауну, или в офисе с секретаршей - ничего тут такого. А вот когда любовница "официальная", тут не очень хорошо. сам не уважаю такие дела, хотя тут тоже свои нюансы. спорить не буду.

  6. #6
    Если он сам признался - значит об этом сожалеет, побудте одна, чтобы развеется, наберитесь сил и забудте, вернитесь, все будет ок.

  7. #7
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Если он сам признался - значит об этом сожалеет, побудте одна, чтобы развеется, наберитесь сил и забудте, вернитесь, все будет ок.
    Хмм..... по-моему, если женился, то глаза только твоего супруга должны видеть, если все-таки изменил, НЕЛЬЗЯ об этом рассказывать. Это называется "облегчить душу". Вроде как, честный чувак, совесть за ложь не грызет.... А ведь после такого признания, супруг может и с ума сойти от самокопания (что я сделал не так? чем он/она лучше меня? когда это могло произойти? с кем? а не наша ли это соседка Зина? А не моя ли это лучшая подруга? и т.д.). Ни о каком ДОВЕРИИ не может быть и речи после этого. А нет доверия - нет и семьи. Уж извините, Наталья.

    Меня колотит каждый раз, когда я подумаю, что такое в один прекрасный день может случиться и в моей семье, не могу представить другую женщину...... Но знаю точно, если (не дай Бог) случится - ничто меня не удержит: ни дети, ни родственники, ни совместное хозяйство, ничто...

  8. #8
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Меня колотит каждый раз, когда я подумаю, что такое в один прекрасный день может случиться и в моей семье, не могу представить другую женщину...... Но знаю точно, если (не дай Бог) случится - ничто меня не удержит: ни дети, ни родственники, ни совместное хозяйство, ничто...
    Ты не можешь знать наверняка заранее, Маш...

  9. #9
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Ты не можешь знать наверняка заранее, Маш...
    Жанн, я не могу представить себе жизни в одном доме с человеком, который может предать меня. Это же издевательство над собой. А если есть дети, то и над ними.

    Уж лучше жить отдельно и дать детям видеть отца, чем жить вместе и дать детям видеть, как их мать ненавидит мужа за предательство, а себя за то, что ненавидит отца своих детей.

  10. #10
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Жанн, я не могу представить себе жизни в одном доме с человеком, который может предать меня. Это же издевательство над собой. А если есть дети, то и над ними.

    Уж лучше жить отдельно и дать детям видеть отца, чем жить вместе и дать детям видеть, как их мать ненавидит мужа за предательство, а себя за то, что ненавидит отца своих детей.
    Маш, а что ты понимаешь в данном случае под предательством?
    Постоянную любовницу - вторую семью?
    Единоразовый случайный секс?
    Я просто хочу уточнить...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •