Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Желание одно-развестись

  1. #11
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Да я спрашиваю его зачем сказал? Ответ:"Незнаю, дурак был..." Больше ничего не говорит.А у меня разные мысли закрадываются , может хотел расстатся, знает что я не прощаю предательства? Тогда почему не ушел, предлагала? Вот блин, что за ЧЕЛОВЕКИ эти мужчины, натварят делов, а я мучайся(

  2. #12
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Наташ, если бы он хотел расстаться, он бы Вам сказал, что у него СЕЙЧАС есть другая женщина, которую он любит...
    Дайте ему понять, что не потерпите больше такого и прощаете в первый и последний раз.
    А вообще, вам нужно с ним пообщаться по душам... спросить, чего ему не хватает, чего он хочет?
    Нужно обязательно в семье уметь разговаривать по душам...
    Это так редко встречается(

  3. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (02.08.2010), Marisa (03.09.2010)

  4. #13
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Карамель, ты еще похвалила его, назвав молодцом!
    а что?покажи мне пальцем на того армянского мужчину, который признался бы? нихто...таких слишком мало))
    совесть мучила вот и признался
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  5. #14
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    а что?покажи мне пальцем на того армянского мужчину, который признался бы? нихто...таких слишком мало))
    совесть мучила вот и признался
    Умный мужчина никогда не признается... Если так мучает совесть, пусть сходит на исповедь к священнику. И даст ему слово больше никогда не прелюбодействовать.
    Потому что, признавшись, надо отдавать себе отчет, что ты толкаешь ближнего человека на какие-то поступки. Слишком наивно ожидать сочувствия и отпущения грехов. Более вероятна другая реакция - сбор вещей и уход и з дома. А если дети не позволяют это сделать - то рана на сердце на долгое время.
    Мужчины удивительно не тонкие люди...
    А что армянские жены? Они живут себе припеваючи, полузакрыв глаза... Не пойман - не вор. Нет доказательства измены - нет самой измены...
    С одной стороны, так сохраняется семья, вырастают дети в полной семье...
    С другой стороны, ты чувствуешь себя абсолютной курицей. Полная семья, видимость счастья VS чувство собственного достоинства...

    Наташа, к Вам все это не относится. Меня унесло немного в сторону... Я о мужчинах, которые постоянно гуляют.
    У Вашего же мужа был единичный, видимо, случай, который его мучал... Только так я могу объяснить его искренний порыв Вам во всем признаться.

  6. #15
    Неактивный
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Да я бы не сказала что его мучала совесть( Признался как то по идиотски- в постеле.Захотел показать себя МАЧО???? Ну что же показал, только сдругой стороны.А сейчас делает вид что я его обижаю своим отношением к нему, ну что я могу поделать с собой теперь?? А он обижается, почему все не так, как было!!!!

  7. #16
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Если он сам признался - значит об этом сожалеет, побудте одна, чтобы развеется, наберитесь сил и забудте, вернитесь, все будет ок.
    Хмм..... по-моему, если женился, то глаза только твоего супруга должны видеть, если все-таки изменил, НЕЛЬЗЯ об этом рассказывать. Это называется "облегчить душу". Вроде как, честный чувак, совесть за ложь не грызет.... А ведь после такого признания, супруг может и с ума сойти от самокопания (что я сделал не так? чем он/она лучше меня? когда это могло произойти? с кем? а не наша ли это соседка Зина? А не моя ли это лучшая подруга? и т.д.). Ни о каком ДОВЕРИИ не может быть и речи после этого. А нет доверия - нет и семьи. Уж извините, Наталья.

    Меня колотит каждый раз, когда я подумаю, что такое в один прекрасный день может случиться и в моей семье, не могу представить другую женщину...... Но знаю точно, если (не дай Бог) случится - ничто меня не удержит: ни дети, ни родственники, ни совместное хозяйство, ничто...

  8. #17
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Natascha12 Посмотреть сообщение
    Как он мне сказал , изменил якобы с моей соседкой и подругой , когда мы ездили отдыхать к моим родителям 6 лет назад((( Мне еще от этого больней, что у я ничего незнала и продолжала с ней общатся! А вот зачем сказал, незнаю..столько лет прошло и может быть я и неузнала бы..Как я там ничего не заметила? Наивная и доверчивая наверно
    ой, я писала свой пост, не прочитав Ваше сообщение, извините.. Это, должно быть, очень тяжело....

  9. #18
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я вот узнала, что мой муж спал с моей приятельницей только после того, как с ним развелась - он мне рассказал. А мне на секунду в голову такое не могло придти. Хотя, после развода же узнала - было почти уже все равно...только неприятно, и - удивительно...и очередной раз убавило моего доверия людям.
    И еще раз убедило в том, что человек слаб...
    Яйца ему оторвать надо было.....и ей

  10. #19
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Меня колотит каждый раз, когда я подумаю, что такое в один прекрасный день может случиться и в моей семье, не могу представить другую женщину...... Но знаю точно, если (не дай Бог) случится - ничто меня не удержит: ни дети, ни родственники, ни совместное хозяйство, ничто...
    Ты не можешь знать наверняка заранее, Маш...

  11. #20
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Ты не можешь знать наверняка заранее, Маш...
    Жанн, я не могу представить себе жизни в одном доме с человеком, который может предать меня. Это же издевательство над собой. А если есть дети, то и над ними.

    Уж лучше жить отдельно и дать детям видеть отца, чем жить вместе и дать детям видеть, как их мать ненавидит мужа за предательство, а себя за то, что ненавидит отца своих детей.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •