Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: OPERA MINI 5.0 BETA

  1. #31
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Айк
    попробуй это. Прямая ссылка.
    Не открывается...

  2. #32
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Не открывается...
    http://www.ppccabfiles.ru/opera-mini
    качай самое нижнее
    Opera Mini v. 5 beta 2 (rus), 240.24 KB, Скачиваний: 15937
    (официальная версия)
    (для того, чтобы писать по русски, изменить в настройках: Параметры - Дополнительно - Полноэкранное редактирование - Вкл.)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  3. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Незабудка (16.02.2010)

  4. #33
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Айк, скачивается заархивированный файл. Прям в таком виде, не распаковывая, и передать его в телефон? Попробовала, телефон сам раскрыть файл не может...
    Попробовала через телефон зайти в инет, на твою ссылку, и скачать напрямую. Вроде бы как скачал файл, а открыть опять не может...
    Странно, а на сайт оперы я с телефона спокойно захожу и скачиваю любые файлы...

  5. #34
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    из RAR извлекаем JAR)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  6. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Незабудка (18.02.2010)

  7. #35
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Скачала себе свеженькую оперу, давно не пользовалась, а теперь она спрашивает, к какой точке доступа подключиться. У меня их 25!
    И в виваселовских есть точка мтс-инет, а в московских только вап и ммс, и ни туда, ни туда не подключается. Что делать?
    И еще аську бы такую, у которой он бы не ругался на отс сертификата, и чтоб верняк работала. А то скачала, а оно устанавливаться не хоочет.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #36
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Скачала себе свеженькую оперу, давно не пользовалась, а теперь она спрашивает, к какой точке доступа подключиться. У меня их 25!
    И в виваселовских есть точка мтс-инет, а в московских только вап и ммс, и ни туда, ни туда не подключается. Что делать?
    И еще аську бы такую, у которой он бы не ругался на отс сертификата, и чтоб верняк работала. А то скачала, а оно устанавливаться не хоочет.
    Не понимая как может быть 25 точек доступа но в любом случаи это ненормально.Я бы удалил их все и запросил бы у опператора новые настройки.Это делается или при помощи смски или вручную через сайт оператора.вообщем легко.если что позвони в справочную оператора они отправят сами.


    На счет аськи есть все тот же QIP совершенно бесплатный и безсертификатный...А лично я пользовался "Баян"-ом.классный агент.

    Если говорит что исстек срок сертификата то просто надо поменять дату на позднее число...установить..и исправить обратно.

    Удачи..
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. #37
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Спасибо, Сар. Это у меня от смены стран точек столько развелось - всякий раз новые настройки приходят. А я вчера додумалась-таки посмотреть, к какой точке у меня встроенный инет подключается - оказалось, к vivacell-mts inet
    Подключила к ней Оперу - заработало!
    Вот как, оказывается, бывает
    А вот как раз qip я и скачала, последнюю вроде версию для телефона. И тоже удивилась, когда телефон такое заявил. (про истек срок не говорил, но про сертификат - да) А где и как в нем менять дату?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. #38
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Сар. Это у меня от смены стран точек столько развелось - всякий раз новые настройки приходят. А я вчера додумалась-таки посмотреть, к какой точке у меня встроенный инет подключается - оказалось, к vivacell-mts inet
    Подключила к ней Оперу - заработало!
    Вот как, оказывается, бывает
    А вот как раз qip я и скачала, последнюю вроде версию для телефона. И тоже удивилась, когда телефон такое заявил. (про истек срок не говорил, но про сертификат - да) А где и как в нем менять дату?
    Ну надеюсь что не ошибаюсь с названиями в русскоязычном меню телефона но по идеии чтоб изменить дату надо сделать так...Средства - Настойки - Общие - Дата и время и изменить дату ну например на год назад.

    Но все это в том случаи если телефон жалуется не на ошибку сертификата а на то что у него истек срок. Если все же ошибка то...
    В Диспетчере приложений необходимо сделать следующие установки: Диспетчер приложений -> Функции -> Настройки -> Прогр. устан. - Все; Проверка сертификатов – Отключить
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •