Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Вопросы врачам-специалистам!

  1. #111
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    взятки в больницах

    Здравствуйте! мой вопрос конкретный: почему в больницах за любую помощь требуют денег,причем ,естественно ,незаконно?

  2. #112
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    взятки в больницах

    Я сама не армянка,но жена армянина.Очень люблю армянский народ,культуру, страну.Пересмотрела все фильмы об истории армянского народа, восхищалась мужеством народа,перенесшего так много страданий.Но одна вещь не укладывается у меня в голове. Моя свекровь,женщина 80 лет,инвалид нуждалась в небольшой операции.Почему при обращении к врачу сразу встает вопрос о том,какую сумму сейчас озвучит хирург? Без стыда и без совести называется сумма тысячами долларов.Это при том, что первая помощь в Армении по закону оказывается бесплатно!Несколько лет тому назад, когда заболел свекр, в онкологическом центре Еревана за операцию заломили сумму в 4000 долларов! Это при том,что у свекра была уже 4 стадия и после операции он умер через 3 недели.Тогда я написала на сайт больницы,но мое сообщение убрали! Медсестры не начинают свой рабочий день пока в карман не положат 3 доллара в день! Как же так, уважаемые врачи?! Как поднимается у вас рука брать деньги у людей,которые и так попали в беду? Я знаю,какие маленькие пенсии в Армении,и если вдруг,у пожилых людей нет детей,которые могут помочь,то человек просто умрет,потому что никто без взятки не будет оказывать ему помощь! Мы ,конечно,не оставим свою любимую свекровь и маму,попавшую в больницу вашего города,и сделаем все,чтобы ей помогли. Но пусть тем,у кого алчность затмевает разум и сердце, однажды станет невыносимо стыдно, ведь на чужом несчастье счастья не построишь.

  3. The Following User Says Thank You to Lorhen For This Useful Post:

    Русалка (10.03.2017)

  4. #113
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Не все врачи так поступают, но увы...это не редкость.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •