Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: А что нам даст признание?

  1. #141
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    мы терпеливые, хотя вы считаете наше терпение трусостью, вот и ждем скоро сто лет. В отличие, от диких тюркских народов, армяне предпочитают законным путем идти, хотя, быть может, мы и не правы, но чем мы будем лучше вас, если станем такими как вы?
    Вот вы называете Тюрков дикими народами но просто сравните развитие той же Турции и Армении."Дикие Тюрки" почему то смогли создать демократическое государство где есть сменяемость власти а не передача от друг другу как в "законной" Армении.Смогли укоренить коррупцию и войти в НАТО и стать одной из сильных экономик мира(Турция 9 экономика мира).Напротив "Законные" Армяне создали государство где бешеный отток населения,коррупция ,клановая система и тд.Давайте все таки будем объективными .

  2. #142
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Вы считаете демократичным государством страну, в которой христиане являются гражданами второго сорта!? Побойтесь Бога! О какой сменяемости власти идет речь, когда ни один правитель не признал ошибки прошедших руководителей. Как в Азербайджане демократия процветает, так и в Турции. А в НАТО Турция вошла не за свои заслуги, а, как исключение, в период холодной войны, за то, чтобы там можно было установить боеголовки, направив их против Советского Союза. Уж вы то знаете, что Турция до сих пор не удовлетворяет условиям, представленным НАТО, для вхождения в ее состав.
    Что же касается коррумпированных властей не я их выбирала, и не считаю их законными. Когда армяне всего мира выберут свое правительство в свободной стране, оно не будет коррумпированным. Сейчас, моя страна искромсана, заселена оккупантами и врагами, готовыми в любой момент снова нанести ятаган над нашей головой. Быть может именно коррупция, государственная нищета и спасает нацию как этнос, ведь стоит нам разбогатеть, как глаза наших соседей снова нальются завистью и ради куска золота они вновь начнут нас резать, а так, кому мы нищие нужны в наших горах, откуда даже волки бегут.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    LG 777 (25.02.2014)

  4. #143
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Вы считаете демократичным государством страну, в которой христиане являются гражданами второго сорта!? Побойтесь Бога! О какой сменяемости власти идет речь, когда ни один правитель не признал ошибки прошедших руководителей. Как в Азербайджане демократия процветает, так и в Турции. А в НАТО Турция вошла не за свои заслуги, а, как исключение, в период холодной войны, за то, чтобы там можно было установить боеголовки, направив их против Советского Союза. Уж вы то знаете, что Турция до сих пор не удовлетворяет условиям, представленным НАТО, для вхождения в ее состав.
    Что же касается коррумпированных властей не я их выбирала, и не считаю их законными. Когда армяне всего мира выберут свое правительство в свободной стране, оно не будет коррумпированным. Сейчас, моя страна искромсана, заселена оккупантами и врагами, готовыми в любой момент снова нанести ятаган над нашей головой. Быть может именно коррупция, государственная нищета и спасает нацию как этнос, ведь стоит нам разбогатеть, как глаза наших соседей снова нальются завистью и ради куска золота они вновь начнут нас резать, а так, кому мы нищие нужны в наших горах, откуда даже волки бегут.
    Отличная позиция)))))То есть вы Армяне специально деградируете свою страну боясь что если вдруг Армения станет развитой страной ее сразу захватят?))))И сколько еще вы собираетесь так деградировать?))))
    Ей богу вы меня рассмешили)))))Реально вспомнил анекдот про старого Армянина которого расстреляли)))))

  5. #144
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Деградируете Вы от близкородственных браков, а мы нашими талантами, знаниями и умением трудимся во благо других стран и нашего этноса. С Вами сложно говорить, потому что Вы понимаете мои слова в каком-то извращенном виде: то, видите-ли я сожалею о том, что армяне детей не режут, жуть, я даже в сильном опьянении так не подумаю.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    LG 777 (25.02.2014)

  7. #145
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Люди хотят жить здесь и сейчас.Столетиями терпеть трудности живя только одной надеждой на признание?
    Не толъко ждатъ, а заставлятъ тоже придется...
    By The Way...

  8. #146
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Деградируете Вы от близкородственных браков, а мы нашими талантами, знаниями и умением трудимся во благо других стран и нашего этноса. С Вами сложно говорить, потому что Вы понимаете мои слова в каком-то извращенном виде: то, видите-ли я сожалею о том, что армяне детей не режут, жуть, я даже в сильном опьянении так не подумаю.
    Поверьте я неплохо разбираюсь в психологии людей и по написанному вами делаю вывод о том что у вас существуют определенные комплексы .Причина того что вы трудитесь на благо других стран отнюдь не в глупой позиции которую вы озвучили ранее(боязнь того что Армению развитую могут завоевать) а в том что как раз в своей стране вы не можете раскрывать свои таланты и развиваться .Причина все та же банальность .К сожалению коррумпированная власть ,отсутствие верховентства закона .В целом у Армян при всех их талантах очень слабое умение создания своего государства.Создания бизнеса да,но с созданием государства проблема.

  9. #147
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Да поймите вы наконец, нет моей страны! моя страна оккупирована со всех сторон, вашими любимыми турками и российской империей, а марионеточное государство, именуемое Арменией, только называется так. Но это проблема моего народа, и обсуждать ее с вами я не намерена. Я же не лезу на ваши азербайджанские сайты и не призываю вас превращать ваше монархическое государство, с системой абсолютной монархии, делать демократичным, (как у вас в филькиной грамоте, которая "конституцией" называется написано), государством
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    LG 777 (25.02.2014)

  11. #148
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Да поймите вы наконец, нет моей страны! моя страна оккупирована со всех сторон, вашими любимыми турками и российской империей, а марионеточное государство, именуемое Арменией, только называется так. Но это проблема моего народа, и обсуждать ее с вами я не намерена. Я же не лезу на ваши азербайджанские сайты и не призываю вас превращать ваше монархическое государство, с системой абсолютной монархии, делать демократичным, (как у вас в филькиной грамоте, которая "конституцией" называется написано), государством
    Я. с вами полностью согласен в том плане что с демократией в Азербайджане еще хуже обстоят дела нежели в Армении и одна из причин нерешенности Карабахского вопроса я вижу именно в этом.Если к власти в Азербайджане и Армении придут демократически избранные силы переговоры дадут свои плоды.Данным правителям не выгодно решение вопроса для отвлечения граждан от социальных,коррупционных проблем.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •