Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Фарси - Персидский язык немного слов

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Иногда интересно дискутировать с людьми , особенно с теми кто представляется мне человеком на самом деле ищущим истину , но с вами - не возникает желания...
    И дабы не ввязываться в пустой треп , поясню причину...
    Вы зашли на форум под новым ником , хотя имеете опыт форумского общения . В реальности это может означать , что вы или скрываетесь от своих прошлых неудач на форумах ( вероятнее всего в виде полного срывания вашей маски , под которой скрывается банальный армянофоб , заметьте я не настаиваю , что вы закавказский тюрок ) , или же профессионально трудитесь на этой ниве и то же не желаете узнавания... В подобных условиях думается не имеет смысла метать бисер...

    P.S. напоследок : чтобы понять почему турция и азербайджан не имеют шансов , просто надо знать настоящую историю , а не его адаптированный вариант под армяно-ненавистничество ...
    Поверьте я впервые на этом форуме ,что могут в принципе проверить ваши модераторы.Если вы во всех новых форумчанах видите образы прошлых это уже к психиатру.Это уже фобия.
    Я тоже дискутирую исключительно здравомыслящими оппонентами,а параноики и фашисты всех мастей меня не интересуют.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    В реальности это может означать , что вы или скрываетесь от своих прошлых неудач на форумах ( вероятнее всего в виде полного срывания вашей маски , под которой скрывается банальный армянофоб , заметьте я не настаиваю , что вы закавказский тюрок )
    P.S. Выделенное по русски означает множественное число
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Поверьте я впервые на этом форуме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •