Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Образование в Малайзии

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    10
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Hunters Посмотреть сообщение
    чем хорошо учится в Малайзии? может мне кто нибудь объяснить?
    Бывают случаи что по каким- то причинам не можете поступить на учебу в Британию, в Малайзии можно получить британское образование не хуже, можно в Малайзии закончить степень Diploma ( это степень ниже бакалавра, учатся 2 - 2,5 года) и перевестись в Британию на последний курс бакалавра. Можно перевестись в Австралию. После Diploma можно устроится на работу и не только в Малайзии. Получить студенческую визу в Малайзию на много проще чем в Британию, США, Австралию.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Привет всем! В данное время я учусь в Малайзии. Поэтому хочу рассказать, почему я выбрала учебу в VIAcademy, рассматривая почти все самостоятельные языковые курсы Малайзии точнее Куала Лумпура. Перечисляю
    Опыт работы. Языковой центр работает уже как 2 года, сейчас планирует переезжать в другой офис, расширяются (позже выложу фотки нового офиса)
    Недорого. Никаких страховок, депозитов за учебу, регистрационных взносов, просто оплачиваешь за учебу в соответствии с выбранным курсом и с продолжительностью срока обучения и визой (ниже приложенная таблица цен) а также 100 RM каждые 2 месяца за учебники.
    прайс лист языкового центра
    Intensive English 23 часа в неделю, то есть 92 часа в месяц, продолжительность занятий (10.00 - 16.00) перерыв с 13.00 - 14.00
    1 месяц - $ 500
    4 месяца (+Visa на 6 месяцев) - $ 2320
    6 месяцев (+Visa на 12 месяцев) -$ 3370
    Full Time English 15 часов в неделю, то есть 60 часов в месяц, продолжительность занятий (10.00 - 13.00)
    1 месяц - $ 390
    4 месяца (+Visa на 6 месяцев) - $ 1820
    8 месяцев (+Visa на 12 месяцев) -$ 3320
    Part time English 8 часов в неделю, то есть 24 часа в месяц, продолжительность занятий (14.00 - 16.00)
    4 месяца (+ Visa на 6 месяцев) -$ 1550
    French 4 часов в неделю (4 месяца) - $ 330 долларов
    Arabic 4 часов в неделю (4 месяца) - $ 330 долларов
    Malay 4 часов в неделю (3 месяца) - $ 330 долларов
    Качественно
    Преподавательский состав

    1. Mr. Scott – американец, нейтив спикер (мусульманское имя Амир) с 15 летним стажем преподавания английского, причина смены местожительства я считаю принятие мусульманской веры (в этом месяце преподает мне);
    2. Mauren Mariaметиска, всю свою сознательную жизнь прожила в USA, около 10 лет, стаж преподавания 10 лет .
    3. мой любимый преподаватель Parvina с Таджикистана, стаж преподавания 7 лет, но она одна большая отдельная тема. Она вообще рождена для того чтобы преподавать. Энергичная, уверенная в себе, полная энтузиазма, с разными тысячами идеями как превратить обычный урок в очередное увлекательное событие, при этом всем она заряжает своей энергией даже самого последнего скучного, ленивого ученика. Старается все успевать в жизни спорт, чтение, изучение языков, семья, РНD, благотворительность, статьи... и т.д. В школе по завершению группой каждого уровня меняют преподавателей. В прошлом месяце вся наша группа в один голос попросили ее вести у нас занятия.
    4. Emma, иранка с детства практикующая английский (как для казахов русский, точнее как для меня русский), с 6 летним стажем преподавания.
    5. также есть еще одна пожилая американка с хорошим стажем преподавания английского, тоже приняла ислам работает при наличии свободных групп (извиняюсь, но ее имя я не помню)

    Преподаватели выкладываются на все 100 %, так как если тебе не нравится что- то в преподаваний, идешь и говоришь это менеджменту, они сразу вносят изменения.
    Также еще одно хорошее качество этой школы это не большое количество студентов в одном классе, не более 10 студентов.
    Расположение в 10 минутах на общественном транспорте от главной достопримичательности Малайзии - башен близнецов КЛСС. Рядом автобусные остановки, шопинг молы и несколько кондоминимумов с приемлемыми ценами за проживание (включая маленькие мечети или молельные комнаты, кафе, тренажер, сауна, бассейн, баскетбольная и футбольная площадка и другие удобства). Если просто то район Ампанга
    Языковой центр встречает студентов в аэропорту Куала Лумпура, а также предоставляет жилье, но надо договариваться об этом за ранее


    Контингент основная масса студентов это ученики из арабских стран и девушки мусульманки. Если и заведете себе друзей хотите Вы этого или нет придётся общаться на английском. Они очень дружелюбные, шутят и прикалываются и занятия проходят весело.
    У меня в группе студенты из Йемена, Ливий, Саудовской Аравии, Ирана, Китая и преподаватель американец (интернациональное сообщество )...
    В начале как приехала сюда сразу же сдала тест на определение уровня английского языка, и меня приняли в пре-интермедиат группу. Я была очень рада, так как знаю студентов, которые хорошо зная английский начинали с бигиннера (я считаю это пустой тратой времени и конечно же денег). Набор студентов проходит каждый месяц. Что хорошо для того что можно приехать в любое время и вклиниться в учебный процесс.

    Экзотика и путешествия Можешь делать это самостоятельно, если позволяют финансы соседние страны, если по дешевле то близлежащие острова. Также существуют трипы (выезды за пределы Куала Лумпура) всей школой, один раз в месяц, что выгодно за счет количества людей. Обходится совсем дешево, но весело.
    Хочу обратить Ваше внимание! По приезду сюда, за счет изучения различных форумов знала, о необходимости теплых вещей (за счет кондиционируемых помещении) и постельного белья, так как со съёмной квартирой не предоставляется.
    Лично мне нравится Малайзия, не хочу возвращаться в Казахстан. Может потому что люди не такие как у нас люблю ее за природу - райские острова, море, джунгли, высокогорья, разнообразные животные и растения, экзотические фрукты и овощи. Иногда на выходных можно сходит в зоопарк, в музей, просто шопинг или выехать за город, если есть деньги то можно и в соседние страны. И на последок здесь нет зимы!
    Если Вас интересует данный языковой центр звоните +601136060911 или общайтесь по адресу xmadin@mail.ru

  3. The Following User Says Thank You to Мадин For This Useful Post:

    Русалка (06.02.2014)

  4. #13
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    C мая 2014 года VIacademy повышает цены на обучение, так как Языковой центр переезжает в новое здание.
    Стоимость и продолжительность занятии:
    Intensive English Продолжительность занятий (10.00 – 16.00) перерыв с 13.00 - 14.00
    Intensive English 23 часа в неделю 1 мес-$634
    Intensive English 23 часа в неделю 4 мес(+виза на 6 мес)-$2734
    Intensive English 23 часа в неделю 6 мес(+виза на 6 мес)-$3800

    Academic English Продолжительность занятий (10.00 - 13.00)
    Academic English 15 часов в неделю 1 мес-$516
    Academic English 15 часов в неделю 4 мес-(+ виза на 6 мес)-$2267
    Academic English 15 часов в неделю 8 мес-(+виза на 12 мес)-$3934

  5. #14

    Обучение в Малайзии

    Добрый день. Меня зовут Алина. Родом я из Казахстана, город Алматы, сейчас проживаю и учусь в Малайзии. Хотелось бы отметить то, что на самом деле Малайзия отличная страна, которая предоставляет реальные возможности получить образование по доступным ценам. Хочу поделиться личным опытом: в первое время я думала "Зачем же я сюда приехала?!" Но спустя небольшой промежуток времени поняла что люди всегда и во всем видят только недостатки. здесь есть замечательные возможности при небольшом бюджете получить качественное образование по различным специальностям в именитых вузах мира, проживание и питание не дорогое, при этом если постараться то можно и сэкономить и провести свои выходные в качестве вознаграждения и похвалы самого себя на островах. Билеты отсюда в любую точку гораздо дешевле. Ты знакомишься с огромным количеством людей, которые являются представителями совершенно разных стран, узнаешь их видение жизни, культуру, быт, привычки. Учишь английский разных диалектов. Поверьте мне, такой опыт Вы не сможете приобрести нигде!!!
    Поэтому хочу предложить поступающим помощь в выборе университета по желаемой специальности, расскажем о ценах, поможем с оформлением визы, при отсутствии общежитий подыщем комнату (с этим нет проблем). В общем по всем имеющимся вопросам обращайтесь. мой электронный адрес: [email protected], whatsAPP +60 14 6438 771

  6. #15
    Пользователь Аватар для avalon
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    61
    Thanks
    4
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Алина Малайзия Посмотреть сообщение
    здесь есть замечательные возможности при небольшом бюджете получить качественное образование по различным специальностям в именитых вузах мира
    Именитые ВУЗы в Малайзии? Ну ну..
    Она может сказать "До завтра", но исчезнуть на несколько лет...

  7. #16
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Так там же филиалы именитых ВУЗов, так же, как и в Китае, Вьетнаме, и других странах.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #17
    Пользователь Аватар для avalon
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    61
    Thanks
    4
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Филиал и головной ВУЗ - это в большинстве случаев две разные вещи по уровню образования) Я преподаватель ВУЗа в прошлом, как раз таки из Казахстана. Вьетнам, Малайзия и прочее у нас не катируются абсолютно.
    Она может сказать "До завтра", но исчезнуть на несколько лет...

  9. #18
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    То есть, вот это - туфта?)
    http://uchim66.ru/news/666.html
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. #19
    Пользователь Аватар для avalon
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    61
    Thanks
    4
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    То есть, вот это - туфта?)
    http://uchim66.ru/news/666.html
    Если ты живешь в Казахстане, оно того не стоит. 12к долларов за бакалавриат - это ОЧЕНЬ дорого. Чтобы устроится на высокооплачиваемую работу в нашей столице (про другие города вообще молчу) достаточно закончить бакалавриат + магистратуру. Даже с учетом того, что ты будешь учится опять же в столице - это будет стоить в разы дешевле. Тут катируется образование в Российских технических ВУЗах, после их окончания выпускники действительно нарасхват. В Турции есть интересные программы, особенно в плане докторантуры. В малайзию у нас получать образование не ездят) Тут наоборот, много презжих из Пакистана, Индии и т.п., они едут за медицинским образованием в Казахстан.

    Знаете, зачем такие посты как от Алина Малайзия размещаются?) За каждого приведенного в ВУЗ студента дают денежку, да..) У нас такое тоже часто практикуют :)
    Она может сказать "До завтра", но исчезнуть на несколько лет...

  11. #20
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Ну, не только граждане Казахстана читают это. А студентам, почему бы и заработать.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •