Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Быть красивой сложно?

счастливая Аватар для Brunetka
    Thanks
    2,864
    Музыка
    123
    Uploads
    49

Быть красивой сложно?

Как вы считаете сложно ли быть красивой?
    ВСЕ МЫ СТРЕМИМСЯ БЫТЬ САМЫМИ КРАСИВЫМИ, САМЫМИ ЖЕЛАННЫМИ:eek:
    Мы думаем, что красивым всегда все достается в первую очередь, но так ли это????
    А не мешает ли эта красота видеть истину????
    Многие мужчины боятся красивых женщин, поэтому не связывают жизнь с ними, ведь с красивой женщиной как им кажется может быть только красивый мужчина и что они постоянно должны держать атаку :eek:
    Мешает ли сказочная красота женщине???
    Мужчины, а как выдумаете? что вы думаете о красивых женщинах? может стоит держаться от этого подальше??? Может это напряжение ?
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

2. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

Princessa (25.05.2007)

Я так хочу... Аватар для Ellochka
    Thanks
    22
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Красота бывает разная..если ты о красоте внешней, то, безусловно, она помогает, но.....только тогда, когда этого человека не знают.
    Красота меркнет, когда видишь ,что человек-пустышка и в нем все что есть ценного - это его красота...а еще, бывает, что даже и знакомиться не надо - все написано в глазах у человека..
    каждый мужчина чувствует женщину и никогда не предпочтет красивую дуру, не очень красивой хорошей....ну, конечнор смотря какие цели у мужчины, но и даже независимо от целей....просто спать с красивой дурой - не особо по кайфу, если только разок..))))))
    а вообще, на мой взгляд, нормальный развитый мужчина для всего будет искать умную и мудрую женщину, с которой ему будет интересно во всем..

Thanks
    2,864
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Ellochka Посмотреть сообщение
    Красота бывает разная..если ты о красоте внешней, то, безусловно, она помогает, но.....только тогда, когда этого человека не знают.
    Красота меркнет, когда видишь ,что человек-пустышка и в нем все что есть ценного - это его красота...а еще, бывает, что даже и знакомиться не надо - все написано в глазах у человека..
    каждый мужчина чувствует женщину и никогда не предпочтет красивую дуру, не очень красивой хорошей....ну, конечнор смотря какие цели у мужчины, но и даже независимо от целей....просто спать с красивой дурой - не особо по кайфу, если только разок..))))))
    а вообще, на мой взгляд, нормальный развитый мужчина для всего будет искать умную и мудрую женщину, с которой ему будет интересно во всем..
    я не совсем об этом...
    Вот Понимаешь Идет красивая женщина, и я не говорю что она глупая..нет
    Не боятся ли мужчины к ней подойти?? Связаться с ней???
    Положим познакомился и она совсем не дура, но красота...Наверно многие мужчины боятся связать жизнь с красивой женщиной, ведь это всегда внимание других мужчин, это всегда в режиме нон-стоп, всегда надо ей соответствовать....
    Не легче найти девушку попроще...что бы она была при тебе и ты даже особо не парился

5. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

Skazka (27.05.2007)

Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Thanks
    1,531
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Кариш мне кажется ты права иногда быть красивой бывает сложновато, хотя в некоторых случаях этонам на пользу
    Что касается мужчин, иногда это не то что бы страх а просто стеснение, сама много раз с этим сталкивалась, когда человек просто напросто стеснялся что бы подойти и поговорить...
    А разве плохо что бы мужчина всегда был в режиме нон-стоп??? разве плохо то что бы он тоже всегда поддерживал свою фому? и потом многим мужчинам нравится что бы рядом с ними была красивая девушка, на кторую всегда все сомтрели бы и тем самым он был чувтсвовал себя уверенно ведь эта красивая девушка - его подруга или невеста, неважно...просто она вместе с ним.
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

Thanks
    2,864
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
    Кариш мне кажется ты права иногда быть красивой бывает сложновато, хотя в некоторых случаях этонам на пользу
    Что касается мужчин, иногда это не то что бы страх а просто стеснение, сама много раз с этим сталкивалась, когда человек просто напросто стеснялся что бы подойти и поговорить...
    А разве плохо что бы мужчина всегда был в режиме нон-стоп??? разве плохо то что бы он тоже всегда поддерживал свою фому? и потом многим мужчинам нравится что бы рядом с ними была красивая девушка, на кторую всегда все сомтрели бы и тем самым он был чувтсвовал себя уверенно ведь эта красивая девушка - его подруга или невеста, неважно...просто она вместе с ним.
    форму держать хорошо но жить в режиме нон-стоп это не есть хорошо:eek:
    Человек должен наслаждаться жизнью а не напрягаться

Querida Аватар для Infinity
    Thanks
    6,013
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    В красоте есть и свои плюсы и минусы.
    Вот Понимаешь Идет красивая женщина, и я не говорю что она глупая..нет
    Не боятся ли мужчины к ней подойти?? Связаться с ней???
    Да есть такое. И еще хуже, если она окажется и не глупой, так вообще ветром сносит этих парней. И это не плохо… потому что это проистекает либо из недостатка опыта, либо из неумения общаться со стороны мужчин.
    Наверно многие мужчины боятся связать жизнь с красивой женщиной, ведь это всегда внимание других мужчин, это всегда в режиме нон-стоп, всегда надо ей соответствовать....
    Нечего тут боятся, просто нужно смотреть не на внешние данные, а постараться узнать внутренне наполнение человека. Душу. Если внутри пустота - внешность надолго не спасет. :eek:
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

Местный
    Thanks
    169
    Музыка
    31
    Uploads
    0
    Мужчины, а как выдумаете? что вы думаете о красивых женщинах?
    ох, как же я люблю красивых женщин)

Thanks
    2,864
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Господин Министр Посмотреть сообщение
    ох, как же я люблю красивых женщин)
    а в жены выберешь очень красивую женщину? зная что у нее и потом будет много воздыхателей, пусть тайных:eek:

Местный
    Thanks
    169
    Музыка
    31
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    а в жены выберешь очень красивую женщину? зная что у нее и потом будет много воздыхателей, пусть тайных:eek:
    красивая жена это сложно! жить на вулкане?! для чего? и потом заметил что многие титиз ахчикнерь, ну там бронзовый загар, платиновая блондинка с четвертым размером.....в самый ответсвенный момент думает о френче на ногтях и укладке только что сделанной в "Жак Дессанже"....а как же борщ? толма в конце концов? уют-шмуют? ахи-вздохи?

12. The Following User Says Thank You to Господин Министр For This Useful Post:

Princessa (30.05.2007)

Thanks
    2,864
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Господин Министр Посмотреть сообщение
    красивая жена это сложно! жить на вулкане?! для чего? и потом заметил что многие титиз ахчикнерь, ну там бронзовый загар, платиновая блондинка с четвертым размером.....в самый ответсвенный момент думает о френче на ногтях и укладке только что сделанной в "Жак Дессанже"....а как же борщ? толма в конце концов? уют-шмуют? ахи-вздохи?
    ну вот и тема о чем:eek:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права