RSS лента

Мгновения...

Что-то, что приходит, и на что потом сможешь лишь оглянуться...
Что-то, что приходит, и это хочешь взять с собой, идя дальше...
И просто...

1. Немота...

Что я делаю сегодня вечером? Плачу...
    Как впрочем и...
    Еду в машине с работы, уже темно...проезжаю мимо улицы, где моя и мамина школа. Где мама работала, а я училась. На углу киоск "Цветы от Нелли".
    Даже когда мама еще была жива, я видя его, всякий раз думала - это в честь ...
    Категории
    Без категории
  2. Ночь...

Уснуть бы...но мысли тревожат, лезут изо всех щелей, заставляют бесцельно лазить по страницам в инете. Нет, почему же бесцельно - нашла какую купить стиральную машинку, написала пару ответов кому-то, прочла кусочек из Хеллингера...Час ночи, а ведь пришла домой чуть не падая, мечтая ...
    Категории
    Без категории
  3. Когда-то

Синие глаза, черные берега ресниц...взгляд - вспышка, еще взгяд - ослепляет, не вижу больше ничего...Только эти глаза. Все. Погибла. Или вот только что родилась?
    Дом, диван, сидим...Откройся, - просит он. Покажись мне такой, какая ты есть...
    Сворачиваюсь калачиком, открываюсь...во ...
    Категории
    Без категории
  4. Смыслы...

Вот и прошло лето...еще одно лето...еще одного года...
    Я как-то не успела оглянуться, а уже середина жизни, или даже больше...уже выросли дети...
    Что я приобрела к этому времени? Что потеряла? Что хочу найти?
    Иногда хочется быть человеком без вещей...таким, ни к чему и на к ...
    Категории
    Без категории
  5. Уходя...

Порой мужчина, снимая с себя маску любящего и верного друга, снимает с себя, как одежду, и совесть, и достоинство, и благородство...
    Ты думала, что он такой и есть, нагой и прекрасный, с красивой и чистой душой...с красивыми словами и обещаниями...Настоящими. Но ты видела лишь ...
    Категории
    Без категории