Комментарии к дневнику

1. Аватар для Русалка
    ...
  2. Аватар для Незабудка
    Плачу (( Светик, слов нет ...
  3. Аватар для Русалка
    Я благодарю...)
    Арф
  4. Аватар для Арфи
    Цитата Сообщение от Русалка
    Света душе моей прошу. Наставь и направь на путь истиный и убереги от всякого зла...меня...близких моих...Благодарю, что хоть ты не оставляешь меня почти никогда. Это я порой становлюсь глухой и слепой и не чувствую Твоего присутствия во мне...Почему так? Не знаю...Но позволь мне пребывать в Твоей любви...утешь мою душу...согрей.
    да, каждую ночь... Спасибо, Свет...
  5. Аватар для Русалка
    а кто ж ее знает?...
  6. Аватар для nikola1988
    почему везде беда...одна беда
  7. Аватар для Русалка
    Да, Оксан, я с ним согласна. Все проходит и все меняется. И сейчас уже не так, как в конце августа. Уже смотрится под другим углом на жизнь. И рождаются потихоньку новые смыслы))) А мечты...мечты остаются позади.
  8. Аватар для FELICE
    Свет, ведь все проходит. И это тоже ппройдет
    Это не я сказала, это царь Соломон гворил. А он кое-что смыслил в жизни
  9. Аватар для Русалка
    Наверное, нужно время...и события...и не знаю, что еще...пусть. Есть Нечто, что мудрее меня, Некто, кто ведет меня по дороге жизни...и я вверяю свою жизнь в Его руки...я не знаю, я не вижу, но Он знает...и я прошу света в мою жизнь...прошу сделать зрячими мои глаза...
    И...маленькие чудеса уже случаются...
  10. Аватар для FELICE
    Переубедить не сможет никто. Сейчас точно.
    Но не хотеть больше никого. Не хотеть никого подпускать - это не есть хорошее решение...
  11. Аватар для Русалка
    По-моему, и это люди умудряются делать...
    Вот, самоубийство, например, разве не предательство себя?
    А я вспоминаю мгновения, когда лепила свой автопортрет из пластилина, в натуральную величину. Смотрела тогда близко-близко в свое лицо - пластилиновое, и было ощущение, что только она, Я-пластилиновая, понимает меня и знает, как никто другой на свете.
  12. Аватар для Marisa
    Ты как всегда права... Единственная подруга - это ты сама себе. Саму себя предать нельзя.