PDA

Просмотр полной версии : Русская женщина -МОНСТР))))))))))

ВикториЯ
30.12.2009, 01:31
Дамы и господа, вот что-то подсела я на армянский форум)))).
Без лести должна сказать, что именно этот форум мне нравится больше всего из-за приветливого отношения ко всем завсегдатаям, не смотря на национальность.
Но, интернет велик и блуждаю я по многим сетевым ресурсам.
Методом тыка набрела на аналогичный форум ( армянский).
Само собой, более всего там меня интересовала тема отношений армянин+русская.
Должна сказать, что у меня именно такие отношения уже не первый год, и я вполне комфортно себя в них ощущаю.
Ну, так-как человек я с чувством юмора, то позвольте мне вбить несколько строк, точнее копировать с другого сайта про рассуждения (скорее всего не женатых и молодых мужчин) на тему, что будет, если армянин женится на русской:
[Парень] Сарик, 27
Россия, Москва
"а знаете что главное когда армянин собирается жениться на русской?? главное армянину научиться стирать нижнее белее свое и женское, потому что ему скоро придется это делать"
[Парень] payqar, 32
Россия, Москва
"и готовить кофе.жене и подружкам жены "....
Ну про трусы -это вообще ржака :rofl:,
А про кофе-что тут такого -то , если у мужа сам процесс лучше получается :redface:

13Warrior
30.12.2009, 01:44
:confused:

RESCUER
30.12.2009, 02:03
А про кофе-что тут такого -то , если у мужа сам процесс лучше получается :redface:
жена в таком случае должна из кожи вон лезьть, чтобы у нее получалось еще лучше :1111193480:

Незабудка
30.12.2009, 02:10
Тебе еще повезло, что ты на ***** (на их форуме) не побывала :biggrin:
Там армян, одобряющих межнациональные браки, подвергают такому позору :biggrin2:
А русским велят не соваться, куда им не следует... Мол, армянин строго для армянки)))
Жесть)))

ВикториЯ
30.12.2009, 02:14
жена в таком случае должна из кожи вон лезьть, чтобы у нее получалось еще лучше :1111193480:
А мой что должен делать, если у меня шашлык лучше получается? ;-)

ВикториЯ
30.12.2009, 02:18
Незабудка,вот на том видимо форуме я и была- траурный там фон еще такой ))).
Жесть ....
И мой армянин совсем не такой, он волшебный))).

13Warrior
30.12.2009, 03:09
Я стисняюсь спросить, а о чем тема? :eek:

RESCUER
30.12.2009, 03:17
А мой что должен делать, если у меня шашлык лучше получается? ;-)
:shok:

Незабудка,вот на том видимо форуме я и была- траурный там фон еще такой ))).
Жесть ....
это такой гранатовый форум?)))

Babyface
30.12.2009, 05:16
[Парень] Сарик, 27
Россия, Москва
"а знаете что главное когда армянин собирается жениться на русской?? главное армянину научиться стирать нижнее белее свое и женское, потому что ему скоро придется это делать"
[Парень] payqar, 32
Россия, Москва
"и готовить кофе.жене и подружкам жены "....

бред полнейший ))
они что, так не уверены в себе :biggrin2:

absar
30.12.2009, 08:20
Я стисняюсь спросить, а о чем тема? :eek:

Da.Xoroshi vopros. Prochitali gde to kakuyu to tuftu,nacepili syuda,to chto eto tufta znaete na lichnom opite(xotya fraza s shashlikom vizivaet nekotorie somneniya:biggrin: ) iii??gde logicheskoe prodolzhenie?zachem eta tema?

FELICE
30.12.2009, 09:25
Виктория, а вот нечего нашему форуму изменять с другими )))
На самом деле это глупость, тупость и ограниченность тех, кто высказывался на том форуме.
Жена моего дяди русская, уже 22 года душа в душу живут, дай бог так армянской паре смочь (раз уж делим и сравниваем) Белье им стирает машинка стиральная, а кофе они оба варят отменный!
Виктория, ваше счастье только в ваших руках. И не обращайте внимание на всякие разговорчики

13Warrior
30.12.2009, 10:24
Я просто почему спросил, в теме нет какого-то конкретного рассуждения или вопроса, просто цитата и все. Тему надо переименовать подабающе и перенести в соответственный раздел.

Если это о межнац браках, то тогда ее в сердечные дела, а если это просто над цитатой посмеятся, то тогда это в смех. :eek:

Brunetka
30.12.2009, 12:47
Я просто почему спросил, в теме нет какого-то конкретного рассуждения или вопроса, просто цитата и все. Тему надо переименовать подабающе и перенести в соответственный раздел.

Если это о межнац браках, то тогда ее в сердечные дела, а если это просто над цитатой посмеятся, то тогда это в смех.
а может она хочет что бы именно мужчины развивали это разговор.
Че вы сразу такие вреднючие???(это я про Абсара) )))))))))))))
Оксана как всегда права:aj:

ВикториЯ
30.12.2009, 13:12
Тема о том, неужели так действительно некоторые думают о русских?Тема не столь о межнациональных браках, а о заблуждениях о нации.
При чем, из уст мужчин.
Вот и хотелось бы, как уже уточнила уважаемая Брюнетка услышать мнение мужчин с этого форума.
Чем же так отличается русская от армянки ;-)

absar
30.12.2009, 15:00
Тема о том, неужели так действительно некоторые думают о русских?Тема не столь о межнациональных браках, а о заблуждениях о нации.
При чем, из уст мужчин.
Вот и хотелось бы, как уже уточнила уважаемая Брюнетка услышать мнение мужчин с этого форума.

Моя мама русская...и если кто то думает так как написано выше могу заверить что это глупости...слабак он и в африке слабак...

FELICE
30.12.2009, 15:28
А вообще, нередко любая женщина может быть монстром)))) Смотря, какой мужчина рядом, и есть ли вообще рядом мужчина;)

ВикториЯ
30.12.2009, 21:40
Нашла дальше прикол, все о том же....
копирую:
[Парень] Fenixbrutto, 30
"
icon_smile Я бы еще понял, когда жена армянка малость старше армянина, но, когда русская жена старше мужа армянина - это вообще!

Мало того, что увела армянина, так еще и сама старше! icon_smile":rofl::rofl:
Я в осадке:rofl:

Айк
30.12.2009, 21:47
И правда, для каждого понятие Смешно - свое...)

ВикториЯ
30.12.2009, 21:52
Айк, это верно)))

Babyface
31.12.2009, 00:15
Я бы еще понял, когда жена армянка малость старше армянина, но, когда русская жена старше мужа армянина - это вообще!

а по твоему как армяне получают гражданство в России :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Незабудка
31.12.2009, 00:18
а по твоему как армяне получают гражданство в России
Арм, ты иногда такое скажешь :rofl:

ShaGaga
31.12.2009, 00:18
Я вот тут почитала и у меня сразу возник вопрос, а если жена армянка, а муж русский,то что тогда то???

Babyface
31.12.2009, 00:29
Я вот тут почитала и у меня сразу возник вопрос, а если жена армянка, а муж русский,то что тогда то???
ты что ?:):biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
какая нормальная армянка выйдет замуж за русского :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
не буду говорить что армяне думают про русских мужчин,думаю все знают этот бред :biggrin2::biggrin2:

ShaGaga
31.12.2009, 00:33
какая нормальная армянка выйдет замуж за русского :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
не буду говорить что армяне думают про русских мужчин,думаю все знают этот бред :biggrin2::biggrin2:

Бейбик я надеюсь ты несерьезно сейчас говорил, а есть у меня пару таких знакомых, и они мне кажутся абсолютно нормальными и более того очень счастливыми))

Babyface
31.12.2009, 00:37
почитай еще раз мой пост и сама ответь я серьезно или нет )

Незабудка
31.12.2009, 00:40
Я знаю несколько семей, где жена - армянка, а муж - русский, бесконечно счастливы)
Очень отличаются такие семьи от армянских... по многим параметрам...

ShaGaga
31.12.2009, 00:44
почитай еще раз мой пост и сама ответь я серьезно или нет )

Фуф..а то я уж разволновалась тут)) Лава hангстрацрецир))

ВикториЯ
31.12.2009, 01:22
Babyface :rofl:
А если уже с гражданством и материальных проблем нет? )))))))))))

ВикториЯ
31.12.2009, 01:25

А что думают армяне о русских мужчинах? Ну очччень интересно)))))

Babyface
31.12.2009, 01:31
Babyface :rofl:
А если уже с гражданством и материальных проблем нет? )))))))))))
это уже смотря кто )))некоторые на карьерный рост смотрят )))ну мало ли жена у них завтра станет депутатом гос думы )))):biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Babyface
31.12.2009, 01:31
А что думают армяне о русских мужчинах? Ну очччень интересно)))))
спроси у своего мужа :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

ВикториЯ
31.12.2009, 01:39
это уже смотря кто )))некоторые на карьерный рост смотрят )))ну мало ли жена у них завтра станет депутатом гос думы )))):biggrin2::biggrin2::biggrin2:
О , надо думать что только армяно-альфонс смотрит на русских женщин? :rofl:

ВикториЯ
31.12.2009, 01:40
спроси у своего мужа :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А он мне не муж, а бойфренд :tongue: , скажу по секрету, он наверное боится мне это говорить. Боевая сковородка возмездия всегда начищена и лежит в удобном месте на кухне :rofl::rofl::rofl:

Babyface
31.12.2009, 01:42
это русские женщины смотрят на армяно-альфонс):biggrin2::biggrin2:хотя альфонс не альфонс нет разницы )))))и думаю к приведению примера не нуждаешься))))):biggrin2::biggrin2:
но они не виноваты :biggrin2:

Babyface
31.12.2009, 01:43
А он мне не муж, а бойфренд :tongue: , скажу по секрету, он наверное боится мне это говорить. Боевая сковородка возмездия всегда начищена и лежит в удобном месте на кухне :rofl::rofl::rofl:
мне вот интересно если б твой неноглядный читал бы все это сковорода где бы оказалось :biggrin2::biggrin2:

ВикториЯ
31.12.2009, 01:50
мне вот интересно если б твой неноглядный читал бы все это сковорода где бы оказалось :biggrin2::biggrin2:
А у него отличное чувство юмора и мы постоянно друг друга подкалываем на подобные темы :biggrin2:
Злой, угрюмый армянин- это не про нас))))

ВикториЯ
31.12.2009, 01:50
это русские женщины смотрят на армяно-альфонс):biggrin2::biggrin2:хотя альфонс не альфонс нет разницы )))))и думаю к приведению примера не нуждаешься))))):biggrin2::biggrin2:
но они не виноваты :biggrin2:
Нет уж, хочу пример! ))))

Babyface
31.12.2009, 01:57
А у него отличное чувство юмора и мы постоянно друг друга подкалываем на подобные темы :biggrin2:
Злой, угрюмый армянин- это не про нас))))
другое дело между собой,а другое в обществе )по моему разные вещи ))):biggrin2:

Babyface
31.12.2009, 01:58
Нет уж, хочу пример! ))))
присмотрись в зеркало :biggrin2::biggrin2:

ВикториЯ
31.12.2009, 01:58
присмотрись в зеркало :biggrin2::biggrin2:

Не буду, я без косметики!

ВикториЯ
31.12.2009, 02:00
другое дело между собой,а другое в обществе )по моему разные вещи ))):biggrin2:
А что такого ??? Я же не серьезно говорю- иди сюда, я тебя бить буду))) .
Кстати, ни разу не била :rofl:
Мы даже не ругаемся- повода нет :eek:

Babyface
31.12.2009, 02:01
ну тогда завтра .т.е. уже сегодня без 5 - 12 посмотришь все поймешь)))

ВикториЯ
31.12.2009, 02:01
ну тогда завтра .т.е. уже сегодня без 5 - 12 посмотришь все поймешь)))
ой баюс баюс :rofl:

Babyface
31.12.2009, 02:05
А что такого ??? Я же не серьезно говорю- иди сюда, я тебя бить буду))) .
Кстати, ни разу не била :rofl:
Мы даже не ругаемся- повода нет :eek:
молодцы )))я рад за вас))не знаю какого там твоему,но мне бы не понравилось ):biggrin2:

13Warrior
31.12.2009, 02:23
Вообще, все эти разговоры про разных людей мне напоминают сломанный телефон, примерно вот в такой форме:

вопрос, присланный в мужской журнал:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит не оригинал "Нишимбо",покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

nikola1988
16.02.2010, 18:43
А русская - это что означает, по национальной принадлежности или ...по паспорту?

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 19:01
При чем, из уст мужчин.

"Заблуждения о нации" - удел людей ограниченных, не наделенных элементарным интелектом и воспитанием.

nikola1988
16.02.2010, 19:07
"Заблуждения о нации" - удел людей ограниченных, не наделенных элементарным интелектом и воспитанием.

зачем же так? У меня тоже раньше были заблуждения и не только о нациях...да о чём угодно. Просто сейчас идёт информационная война ...а иногда и блокада вовсе ...и чтобы избавиться от каких-то предрассудков и установок нужно встретить на своём пути нужных людей...которые подскажут что да как. Тем более иногда эти условности сидят очень глубоко на подсознательном уровне. И что-то дейстивтельное хорошее связанное с этими установками должно случиться в жизни чтобы пелена с глаз спала

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 19:22
зачем же так? У меня тоже раньше были заблуждения и не только о нациях...да о чём угодно. Просто сейчас идёт информационная война ...а иногда и блокада вовсе ...и чтобы избавиться от каких-то предрассудков и установок нужно встретить на своём пути нужных людей...которые подскажут что да как. Тем более иногда эти условности сидят очень глубоко на подсознательном уровне. И что-то дейстивтельное хорошее связанное с этими установками должно случиться в жизни чтобы пелена с глаз спала

Что бы избавится от предрассудков нужно элементарно научиться думать так как что-то хорошее в жизни может и не случится, а установка останется... Мне лично по-барабану кто там и что думает - это его право. Главное что-бы думал молча. Бытует присловутое мнение о каквказцах - торгаши и преступники. так чтож теперь делать если кромее как по рынкам люди которые так думают, больше нигде не ходят.... Сидеть и обьяснять, что как и у всех остальных народов есть медики, учителя, культурные деятели...?!

nikola1988
16.02.2010, 19:30
Что бы избавится от предрассудков нужно элементарно научиться думать так как что-то хорошее в жизни может и не случится, а установка останется... Мне лично по-барабану кто там и что думает - это его право. Главное что-бы думал молча. Бытует присловутое мнение о каквказцах - торгаши и преступники. так чтож теперь делать если кромее как по рынкам люди которые так думают, больше нигде не ходят.... Сидеть и обьяснять, что как и у всех остальных народов есть медики, учителя, культурные деятели...?!

Я не знаю что там насчёт преступников, но там откуда я приехала действительно вся торговля принадлежит кавказцам. И знаете, я обожаю у них покупать фрукты...и каждый раз мы с родителями общаемся с ними о том как у них дела...И что же такого плохого, что люди успешно занимаются тем, что умеют.А о том что в любой стране есть врачи и т.д. ребёнку понятно. А если Вам на пути попадётся человек с предрассудками, Вы как к нему будете относится...допустим он даже очень ничего ...но есть у него предрассудки..даже не будете разговаривать с ним?

nikola1988
16.02.2010, 19:34
А хорошее в жизни случается всегда:ab:

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 19:46
Я не знаю что там насчёт преступников, но там откуда я приехала действительно вся торговля принадлежит кавказцам. И знаете, я обожаю у них покупать фрукты...и каждый раз мы с родителями общаемся с ними о том как у них дела...И что же такого плохого, что люди успешно занимаются тем, что умеют.А о том что в любой стране есть врачи и т.д. ребёнку понятно. А если Вам на пути попадётся человек с предрассудками, Вы как к нему будете относится...допустим он даже очень ничего ...но есть у него предрассудки..даже не будете разговаривать с ним?

Ну понятное дело, что нет ничего плохого в том,что люди занимаются тем, что у них получается и получается хорошо ( это я про торговлю) Я к тому, что у ограниченных людей ограниченные представления.

А про людей с предрассудками на моем пути скажу так. Закидоны есть у всех и каждого и я не исключение. Не люблю людей, которые обобщают по нации или вероисповеданию. Не люблю и все тут. Мне с такими людьми говорить не о чем и я даже не хочу тратить время на разжевывания и обьяснения про "все люди разные" и " в каждой нации есть и свое хорошее и свое г***о".

nikola1988
16.02.2010, 19:50
А Вы из какого города? Где Вы выросли? И где сейчас живёте?

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 19:51
И потом предрассудки предрассудкам рознь. Вот читала про "беременные приметы" и ничего кроме улыбки у меня это не вызвало. А вот выпады типи "все мужики сволочи" меня откровенно раздражают, так и хочется таким женщинам по мозгам надавать, чтоб на место встали.

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 19:55
А Вы из какого города? Где Вы выросли? И где сейчас живёте?

А я всю жизнь на два дома Москва - Кисловодск ( Ставропольский край. Северный кавказ).

Какое это имеет отношение к предрассудкам.?

nikola1988
16.02.2010, 19:57
Самое прямое, потому что человек который видел разные по масштабу города может рассуждать более адекватно на эту тему...у таких людей мышление более глобальное

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 20:00
Самое прямое, потому что человек который видел разные по масштабу города может рассуждать более адекватно на эту тему...у таких людей мышление более глобальное

Ну тогда мое мышление наиглобальнейшее так как я еще и стюардессой до беременности работала:biggrin2: И городов и весей посмотрела уйму.

nikola1988
16.02.2010, 20:03
тем более:ab:

nikola1988
16.02.2010, 20:04
а есть люди которые не то что бы стюардессами..да они в жизни не видели что-то дальше своего двора..ну нет у них возможности пока видеть глобальный мир во всём его разнообразии...что же теперь от них отварачиваться

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 20:07
а есть люди которые не то что бы стюардессами..да они в жизни не видели что-то дальше своего двора..ну нет у них возможности пока видеть глобальный мир во всём его разнообразии...что же теперь от них отварачиваться

Да нет конечно... просто пускай этим занимаются те кто считает что справится с такой задачей.

Sergy
16.02.2010, 20:08
да и порой эти люди, которые не видели ничего дальше своего села, могут быть сердечнее и мудрее иного человека, который повидал "большие города"

absar
16.02.2010, 20:08
Рад видеть тебя Прекрасная Жизнь:)) Как поживаешь? :flower:

nikola1988
16.02.2010, 20:11
да и порой эти люди, которые не видели ничего дальше своего села, могут быть сердечнее и мудрее иного человека, который повидал "большие города"

тоже правда

JiZn_PrEkRaSnA
16.02.2010, 20:13
Рад видеть тебя Прекрасная Жизнь:)) Как поживаешь? :flower:

Ой спасибо спасибо!!!! !:co: Все хорошо!!!

Ты как Сар?!

absar
16.02.2010, 20:16
Ой спасибо спасибо!!!! !:co: Все хорошо!!!

Ты как Сар?!

Отлично...:ab: А что тебя долго не было?? :biggrin:

слезинка
17.02.2010, 03:04
JiZn_PrEkRaSnA (javascript:insertnick('JiZn_PrEkRaSnA');) привет ) все еще в ожидании?? )):frown:
мы как раз тебя вспоминали )

JiZn_PrEkRaSnA
18.02.2010, 00:15
JiZn_PrEkRaSnA (http://javascript<b></b>:insertnick('JiZn_PrEkRaSnA');) привет ) все еще в ожидании?? )):frown:
мы как раз тебя вспоминали )

Приветик Арев:flower: Ожидать еще до апреля..... Добрым словом надеюсь вспоминали?:biggrin2: Спасибо, что не забываете:eek::eek::eek:

слезинка
18.02.2010, 00:17
Приветик Арев:flower: Ожидать еще до апреля..... Добрым словом надеюсь вспоминали?:biggrin2: Спасибо, что не забываете:eek::eek::eek:
конечно) :tongue::aj:

Marisa
29.05.2010, 17:33
Я считаю, что мышление человека не зависит от того, в скольких городах он был, чтобы рассуждать трезво и без агрессии. Я дальше своего родного города тоже никуда не ездила, однако у меня нет предвзятого мнения по поводу людей кавказской национальности, да любой другой! Просто каждый думает в меру своей воспитанности и испорченности. Воть. :blabla:

Нинэль
24.08.2010, 22:01
да какая разница кто человек по национальности?! главное чтоб он был ХОРОШИМ человеком!! в любой нации есть плохие и хорошие

Marisa
03.09.2010, 12:09
в любой нации есть плохие и хорошие
ох, сколько раз уже я слышала эту фразу и сколько раз сама ее говорила...:biggrin2: жаль, что она не до всех доходит.

Стиль
04.09.2010, 11:21
да какая разница кто человек по национальности?! главное чтоб он был ХОРОШИМ человеком!! в любой нации есть плохие и хорошие
Человечество пытается не розличать по национальности и как мы видим неудачно, разница всегда есть, даже между братьями есть разница, а хороший человек или плохой это лишь для общества узкого круга..... Даже самые хорошие будут для кого то плохими... закон природы...
Суть наверно в том, на сколько между этими нациями есть совместимость, ведь соглоситесь больше всего мышление оброзуется от идеологии в хорошем или плохом смысле этого слова.... Допустим два народа украинцы или армяне для русских рядовых предпочтение будет к первому, значит вот тебе и разница(не поддоваясь к подробностям)

Marisa
04.09.2010, 15:56
Ну для кого как :biggrin2:

Нинэль
04.09.2010, 16:24
Допустим два народа украинцы или армяне для русских рядовых предпочтение будет к первому, значит вот тебе и разница(не поддоваясь к подробностям)
в разных случаях по разному!!! я русская и например в какой-то ситуации меня может привлечь армянин, а в какой-то украинец. Опять же все зависит от самого человека,от личности!!!!

Стиль
06.09.2010, 16:25
в разных случаях по разному!!! я русская и например в какой-то ситуации меня может привлечь армянин, а в какой-то украинец. Опять же все зависит от самого человека,от личности!!!!
Ну я имею виду в болшинстве....

neBESnaya
06.09.2010, 16:51
Ну я имею виду в болшинстве....
а вы откуда знаете про большинство?я вот не задумываюсь выберу армянина....и мне кажется таких людей больше.может вы имели ввиду русским украинцы ближе схожестью культур?

Стиль
06.09.2010, 17:51
а вы откуда знаете про большинство?я вот не задумываюсь выберу армянина....и мне кажется таких людей больше.может вы имели ввиду русским украинцы ближе схожестью культур?
Да именно это я и имел виду, что у русских с украинцами больше схожость в культуре да и вряд ли отличишь по внешности, что тоже не мало важно, на сегодняшний день....
Просто поймите меня правильно, взрыв в метро, после взрыва армянка будет боятся не только повторения теракта, но ещё и от массы которая по цвету волос отличается от неё, а знаешь когда по морде бьют, не спрашивают кто ты понации.... или же когда приходишь домой, на тебя косо все смотрят, менталитет то у нас разный, значит эта разница всегда есть.... Да если даже так глубако не влезать, то твой сасед тебе будет ближе, чем кто то за три квартала, от твоего дома.....

Нинэль
06.09.2010, 18:03
ну не знаю!!! я мало предаю значение национальности,главное как человек себя проявляет и кто он по жизни. Можно по пяти минутам общения понять что он из себя представляет. Если интересно общаться с человеком,он дает новую информацию и новые эмоции (положительные),то вряд ли уже национальность будет играть большую роль. Скажу откровенно меня с подросткового возраста все время больше всего привлекали лица кавказской национальности

neBESnaya
06.09.2010, 18:11
Да именно это я и имел виду, что у русских с украинцами больше схожость в культуре да и вряд ли отличишь по внешности, что тоже не мало важно, на сегодняшний день....
Просто поймите меня правильно, взрыв в метро, после взрыва армянка будет боятся не только повторения теракта, но ещё и от массы которая по цвету волос отличается от неё, а знаешь когда по морде бьют, не спрашивают кто ты понации.... или же когда приходишь домой, на тебя косо все смотрят, менталитет то у нас разный, значит эта разница всегда есть.... Да если даже так глубако не влезать, то твой сасед тебе будет ближе, чем кто то за три квартала, от твоего дома.....
а вы встречали русского человека где то?чисто по крови русского?нет их,это вымысел.есть русский менталитет только...никто армян по морде не бьет они ж не беззащитные дети....люди в основном завидуют их достатку только и всего,а чеченку от армянки отличить любой дурак сможет.и вы снова уходите от темы))

Стиль
06.09.2010, 18:18
Ну от темы я не ухадил так долеко, как вам представилось..... если сама тема называется Русская-женщина-монстр, то значит эта тема имеет смысол национального характера..... вот если бы Все-женщины-монстры, то тогда я был бы не прав.....

neBESnaya
06.09.2010, 18:19
Ну от темы я не ухадил так долеко, как вам представилось..... если сама тема называется Русская-женщина-монстр, то значит эта тема имеет смысол национального характера..... вот если бы Все-женщины-монстры, то тогда я был бы не прав.....
дак и говорить то нужно про русскую женщину тогда)

Стиль
06.09.2010, 18:24
дак и говорить то нужно про русскую женщину тогда)
Я и говорю про русскую девушку, Вы можете показать, где я не говорил про русскую девушку? не спорю как человек а не робот, я тоже могу ощибатся....

neBESnaya
06.09.2010, 18:30
Стиль, вы говорили про национальные различия про то кому отдаст предпочтение русский человек,про армянскую девушку,про то что человечество пытается не разделять людей по нациям но у него не получается.но про то что русская женщина монстр не было высказано мнения

Стиль
06.09.2010, 18:36
Стиль, вы говорили про национальные различия про то кому отдаст предпочтение русский человек,про армянскую девушку,про то что человечество пытается не разделять людей по нациям но у него не получается.но про то что русская женщина монстр не было высказано мнения
Потому что джана, для меня русская девушка это хрупкая, нежная как снежинка, ранимая, но вто же время забитая жизнью женщина.... я не могу таковым словом как монстор приписать к Вам... при всем моим уважением....

neBESnaya
06.09.2010, 18:47
Потому что джана, для меня русская девушка это хрупкая, нежная как снежинка, ранимая, но вто же время забитая жизнью женщина.... я не могу таковым словом как монстор приписать к Вам... при всем моим уважением....
я не просила мне ничего приписывать,при том что вы меня не знаете.и к тому же я не русская вовсе.и с вашим пониманием русской женщины я не согласна,но это ваше представление и оно имеет право быть,я с ним спорить не буду)

Стиль
06.09.2010, 18:52
я не просила мне ничего приписывать,при том что вы меня не знаете.и к тому же я не русская вовсе.и с вашим пониманием русской женщины я не согласна,но это ваше представление и оно имеет право быть,я с ним спорить не буду)
Тогда миру мир, а армянам деньги?

neBESnaya
06.09.2010, 19:55
Тогда миру мир, а армянам деньги?
:girl_haha:как скажете)

viktorisation
06.09.2010, 23:23
Мне бы хотелось послушать...

JiZn_PrEkRaSnA
07.09.2010, 11:48
..никто армян по морде не бьет они ж не беззащитные дети....люди в основном завидуют их достатку только и всего,а чеченку от армянки отличить любой дурак сможет

Ну у вас в городе может и не бьют, а в москве дло обстоит несколько иначе. Не буду сейчас озвучивать печальную статистику, тем более, что она меняется. В конце 90х начале 2000х имея южную внешность было опасно выходить на улицу, а в день рождения Гитлера кавказцы не выпускали своих детей из дома. Сейчас конечно спокойней, но все равно после всяких там происшествий выходить боязно. А отличать никто никого даже и не сторается... черный и все тут.

Marisa
07.09.2010, 12:55
люди в основном завидуют их достатку только и всего

Думаю тут речь не только об армянах. Так что это не повод не любить другую нацию)))

а чеченку от армянки отличить любой дурак сможет.и вы снова уходите от темы))
Пару лет назад для меня армяне, грузины, чечны, даже таджики были все на одно лицо. Это после знакомства с любимым я стала различать всех и вообще чувствовать разницу между этими народами, а до него я особого различия не видела. И к сожалению такое мнение, какое у меня было изначально имеет большинство людей нашей страны.

neBESnaya
07.09.2010, 13:40
Ну у вас в городе может и не бьют, а в москве дло обстоит несколько иначе. Не буду сейчас озвучивать печальную статистику, тем более, что она меняется. В конце 90х начале 2000х имея южную внешность было опасно выходить на улицу, а в день рождения Гитлера кавказцы не выпускали своих детей из дома. Сейчас конечно спокойней, но все равно после всяких там происшествий выходить боязно. А отличать никто никого даже и не сторается... черный и все тут.
да в конце 90 люди одичали от стольких переворотов там не то что чужих,своих били и резали.хотя конечно я вас понимаю,основной акцент пришелся на другие нации

neBESnaya
07.09.2010, 13:41
Ну у вас в городе может и не бьют
у нас в городе вобще армян не трогают они тут почти всей инфраструктурой рулят

JiZn_PrEkRaSnA
07.09.2010, 13:45
у нас в городе вобще армян не трогают они тут почти всей инфраструктурой рулят

Ктобы сомневался!!!!!!:biggrin2:

neBESnaya
07.09.2010, 13:55
Ктобы сомневался!!!!!!
да уж)))))щас на маршрутке еду,подружка говорит:вот эта стоянка арама,а вот это пекарня арама,ой а это пицца арама,а это его заправка.капец))))

Fenixbrutto
24.05.2011, 21:35
Нашла дальше прикол, все о том же....
копирую:
[Парень] Fenixbrutto, 30
"
icon_smile Я бы еще понял, когда жена армянка малость старше армянина, но, когда русская жена старше мужа армянина - это вообще!

Спасибо за подсказку.
Я возьму себе этот ник.
-
А в целом считаю, что тот армянин прав.
Причем прав по неписаным законам мира и своего народа в частности.
Армянская мать вырастила своего сына не для того, чтобы он женился на русской. (Скажу по секрету, что такие браки распадаются. Россия и так на первом месте в мире по разводам. И поэтому армяне должны быть мудры и не совершать ошибку. Надо еще думать и о детях, которые в случае развода будут несчастны.).
Армянская мать вырастила своего сына для того, чтобы он женился на армянке. (А вот такие семьи счастливы изначально и до конца....).

FELICE
24.05.2011, 22:00
Какой ужас....
:bu:

Армянская мать вырастила своего сына не для того, чтобы он женился на русской.
это что за усредненная армянская мать такая???

(Скажу по секрету, что такие браки распадаются
И откуда ж вам известен такой секрет? Вы проводили стат. исследование? Поделитесь результатами.
А если нет, то как можно такое утверждать???

Армянская мать вырастила своего сына для того, чтобы он женился на армянке.
ЛЮБАЯ мать растит своего ребенка, чтобы он был счастлив.
Если мой ребенок будет счастлив с румынкой/узбечкой/негритянкой, как я, мать, (будущая) могу противиться его счастью???

(А вот такие семьи счастливы изначально и до конца....).
Ну кто же вам такое сказал???

Fenixbrutto
24.05.2011, 22:07
Такое если и встречается, то в очень и очень редких случаях....
А что будет?
Будет всего-навсего развод.
Я знаю такие примеры.
Но все эти примеры такие - они живут счастливо по отдельности.
То есть славянин и армянка, как показала жизнь, совершенно не подходят друг другу.
Как говорится, легче поймать Лох-Несское чудовище в туманную ночь, чем найти армянку, которая была бы замужем за славянином. Причем в 100% рано или поздно там будет развод.
Другое дело для армянки муж еврей.
Вон пишут, Владимир Спиваков русский, его жена армянка. (Спиваков еврей, а не русский).
Михаил Державин тоже женат на армянке. (Он тоже еврей, а не русский).
Некоторые вообще писали, что и отец Гарри Кимовича Каспарова - то ли русский, то ли азербайджанец.... (Но отец Гарри Кимовича Каспарова тоже еврей, который женился на армянке).
А вот такие семьи, где муж еврей и жена армянка, считаются самыми крепкими из межнациональных. Иногда даже крепче и моноармянских семей.
Евреи не бросают своих детей, уважают жен, особенно армянок, помимо евреек разумеется.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что армянки, которые вышли замуж за еврея, живут в счастливой семье.
А те редкие случаи, когда армянка совершает ошибку, вступив в брак со славянином, показывают то, что брак он и в Африке брак. И этот брак оказывается бракованным и распадается.
Хотя в случае, когда отец славянин, а мать армянка, как правило армянские гены побеждают. Тут дело не во внешности, а в армянской душе, которая умеет ассимилировать практически все народы. То есть вступая в брак с армянкой, славянин должен понимать, что его дети, почти в 100% случаев будут сами себя считать армянами. Как бы их ни воспитывали, это так. История тут опять же стоит на стороне армян. Вот что значит армянская душа. Если честно, мне даже немного жалко русских, которые женятся на армянках. Есть такие случаи, когда еще во времена СССР русские женились на армянках, а потом во время Арцахской войны, Карабахского конфликта, русские умирали, сражаясь бок о бок с армянами за армян....А еще раньше в войнах с персами и турками.
Единственный народ в мире, гены которого могут успешно противостоять армянским, это евреи.

FELICE
24.05.2011, 22:17
Fenixbrutto,
Вам сколько лет?..
Простите за такой личный вопрос. Можете, конечно, не отвечать. Право ваше.

Fenixbrutto
24.05.2011, 22:24
Fenixbrutto,
Вам сколько лет?..
Простите за такой личный вопрос. Можете, конечно, не отвечать. Право ваше.

Ровно столько, сколько нужно.

neBESnaya
24.05.2011, 22:24
А вот такие семьи, где муж еврей и жена армянка, считаются самыми крепкими из межнациональных. Иногда даже крепче и моноармянских семей.
Евреи не бросают своих детей, уважают жен, особенно армянок, помимо евреек разумеется.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что армянки, которые вышли замуж за еврея, живут в счастливой семье.

гены которого могут успешно противостоять армянским, это евреи.
Мне кажется вы еврей) а это была не самая успешная ваша рекламная кампания)

Fenixbrutto
24.05.2011, 22:26
Мне кажется вы еврей) а это была не самая успешная ваша рекламная кампания)

Никак нет, я не еврей. (Евреи не занимаются пустыми темами на совершенно пустых форумах, у них есть дела намного важнее).
Я просто написал все, как есть.
Это неписаные законы, известные всем.

FELICE
24.05.2011, 22:27
Ровно столько, сколько нужно.
я не сомневалась в подобном ответе.

neBESnaya
24.05.2011, 22:28
Это неписаные законы, известные всем.
А вы интересный случай для психолога)вы себя так странно позиционируете,только вот вы один такой уникальный не все)

Fenixbrutto
24.05.2011, 22:29
Какой ужас....
:bu:

это что за усредненная армянская мать такая???

И откуда ж вам известен такой секрет? Вы проводили стат. исследование? Поделитесь результатами.
А если нет, то как можно такое утверждать???

ЛЮБАЯ мать растит своего ребенка, чтобы он был счастлив.
Если мой ребенок будет счастлив с румынкой/узбечкой/негритянкой, как я, мать, (будущая) могу противиться его счастью???

Ну кто же вам такое сказал???

Это типичная армянская мать, а может даже и бабушка.
А если быть точнее, то армянин должен все это впитывать в себя с молоком матери.

Исследование для этого не нужно проводить. Сама жизнь отвечает на все эти вопросы.

Далее все, как я написал ранее.

Fenixbrutto
24.05.2011, 22:31
А вы интересный случай для психолога)вы себя так странно позиционируете,только вот вы один такой уникальный не все)

Психологи не лечат а калечат.
Позиция моя верная.
Я пишу так, как все есть в жизни.

Fenixbrutto
24.05.2011, 22:32
я не сомневалась в подобном ответе.

Ну вот Вы и получили такой ответ, в котором не сомневались.

neBESnaya
24.05.2011, 22:34
Психологи не лечат а калечат.
Позиция моя верная.
Я пишу так, как все есть в жизни.
Сказал как отрезал прям)
А лечат наверно евреи да?)
Ладно ладно,будь по вашему у меня совсем нет желания спорить с вашей верной позицией)

FELICE
24.05.2011, 22:35
Это типичная армянская мать, а может даже и бабушка.
простой пример. Моя бабушка - типичная армянская мать (выражаясь вашим языком) для своих детей. Так вот один ее сын уже 25 лет женат на русской женщине. Счастливы оба до сих пор. Это пример для многих армянских семей.
Но ведь согласно вашей теории армянская мать рожает своих детей для армянских браков.
получается, (по вашей теории) что
1. моя бабушка не армянка
2. мой дядя несчастлив в 25-летнем браке с русской.

Так?
И это вопреки тому, что на самом деле показывает жизнь

Fenixbrutto
24.05.2011, 22:44
простой пример. Моя бабушка - типичная армянская мать (выражаясь вашим языком) для своих детей. Так вот один ее сын уже 25 лет женат на русской женщине. Счастливы оба до сих пор. Это пример для многих армянских семей.
Но ведь согласно вашей теории армянская мать рожает своих детей для армянских браков.
получается, (по вашей теории) что
1. моя бабушка не армянка
2. мой дядя несчастлив в 25-летнем браке с русской.

Так?
И это вопреки тому, что на самом деле показывает жизнь

А армянские семьи счастливы все.
Ну про описанный Вами случай, можно сделать скидку на то, что в СССР, судя по времени это было в СССР - 25 и более лет назад, одна из десятков или даже сотен семей, где муж армянин, а жена русская могли жить в полной гармонии.
Но. Сегодня нет СССР. И времена другие.

Поэтому конечно бывают редкие исключения из правил, когда такие семьи не распадаются.
В данном случае, Ваш пример и есть это исключение из правил.
Повторяю, что в СССР такое можно было допустить. Но все равно очень редко.

Fenixbrutto
24.05.2011, 23:07
При чем, из уст мужчин.

1. Армянки выходят замуж за армян. Очень редко выходят замуж за не армян. А русские вроде в этом плане более открыты, многие ищут иностранцев.
2. Я не слышал такого, чтобы армянка к примеру бросила родных детей.
3. Но на людях кажется, что муж - армянин главный. На самом деле главная армянка. Так сказать, криптоматриархат (скрытый матриархат). Может поэтому армянские семьи редко распадаются.
4. И еще отличие в том, что многие известные люди (евреи), очень часто женятся на армянках. Потому что армянки в основном это сильные личности, которые способны управлять лучшими мужчинами мира.

medana
24.05.2011, 23:09
я второй раз перечитываю сообщения "за сегодня"...понять ничего не могу.
Можно кратко?

Marisa
24.05.2011, 23:15
Оооофффф..... уже...:boo:

Незабудка
24.05.2011, 23:15
1. Армянки выходят замуж за армян. Очень редко выходят замуж за не армян. А русские вроде в этом плане более открыты, многие ищут иностранцев.
У меня троюродная сестра замужем за русским. Подруга замужем за русским. И даже я совершенно не исключаю эту возможность)
У подруги муж - просто золото. Шикарный муж и отец.

neBESnaya
24.05.2011, 23:16
(Евреи не занимаются пустыми темами на совершенно пустых форумах, у них есть дела намного важнее).
О!!я только щас это дополнение заметила.ну без комментариев:rofl:

Незабудка
24.05.2011, 23:18
А армянские семьи счастливы все.
Какой бред.....)))
Может, армянские мужчины и счастливы в браке с армянками... Почему бы и нет? Дома хорошая хозяйка, мать, жена... которая целыми днями стирает, убирает, гладит, бегает за детьми.... А он что? Единственная обязанность - зарабатывать деньги (и то далеко не все успешно справляются с этой задачей).
А уж как все гуляют по бабам - я молчу.
Еще бы они не были счастливы - вполне успешно удерживают в одной руке два увесистых арбуза.
Вы спросите у армянок, все ли они так безумно счастливы в браке?)

Marisa
24.05.2011, 23:18
У меня троюродная сестра замужем за русским. Подруга замужем за русским. И даже я совершенно не исключаю эту возможность)

Ты не армянка и сестра не армянка и подруга... или по ту сторону все евреи. все ж определенно ясно :biggrin2:

Незабудка
24.05.2011, 23:19
Национальная принадлежность партнера счастье уж точно не гарантирует)
Просто абсурд считать, что за какого бы армянина я ни вышла - лишь бы был армянин - я буду безмерно счастлива....))
Если бы!!!!

Незабудка
24.05.2011, 23:47
Признаться, когда я узнаю, что какой-то армянин женился на русской, у меня проскальзывает мысль: "Неужели не смог найти хорошую армянку, которую бы полюбил?"
Но я отвечаю себе, что, видимо, не смог... Не повстречалась ему армянка, а повстречалась русская, с которой у него возникла любовь...
Кстати, русские девушки очень часто способны на самоотверженную любовь...)

Neznakomka
25.05.2011, 07:42
Еще один самоуверенный "проповедник" взбудоражил тему и смылся...

Passion
25.05.2011, 08:19
Ну, у него, видимо, русская парня увела, вот он и кипятится :biggrin2:

Fenixbrutto
25.05.2011, 11:29

В первый раз в жизни слышу такое от армянки. Хотя я не исключаю, что у Вас все же есть русские бабушки.... Так как армянки, насколько я осведомлен в этом деликатном вопросе, никогда за славян не выходят замуж.
Только одно но....
Когда брак Вашей троюродной сестры и брак подруги распадутся (это случится рано или поздно практически со 100-% вероятностью), то не жалуйтесь потом на форумах....

Fenixbrutto
25.05.2011, 11:35
Какой бред.....)))
Может, армянские мужчины и счастливы в браке с армянками... Почему бы и нет? Дома хорошая хозяйка, мать, жена... которая целыми днями стирает, убирает, гладит, бегает за детьми.... А он что? Единственная обязанность - зарабатывать деньги (и то далеко не все успешно справляются с этой задачей).
А уж как все гуляют по бабам - я молчу.
Еще бы они не были счастливы - вполне успешно удерживают в одной руке два увесистых арбуза.
Вы спросите у армянок, все ли они так безумно счастливы в браке?)

Вы глубоко заблуждаетесь.
Хотя такой армянке (в чем я немного и сомневаюсь, что Вы армянка) действительно нужен русский муж. Хотя русский муж с Вами реально настрадается.
И армянки никогда не говорят или пишут слово бабы, как Вы.
То, что Вы пишете про армянские семьи, это совершенная ложь.
Именно в армянских семьях есть уважение и любовь.
Поэтому армянские семьи, очень и очень редко, бывают несчастны.
И еще реже распадаются.

Fenixbrutto
25.05.2011, 11:40
Ну, у него, видимо, русская парня увела, вот он и кипятится :biggrin2:

Вы вообще о чем?
Вы немного перепутали цвет и ориентацию кажется.
Примерно так на 180 градусов.
Хотя, каждая думает в меру своей воспитанности.

neBESnaya
25.05.2011, 11:42
Хотя русский муж с Вами реально настрадается.
Смотрите лучше чтоб с Вами никто не настрадался))
Я предлагаю не обсуждать эту тему именно с этим человеком потому как все аргументы и истории для него бессмысленны.смысл спорить с человеком который слышит только себя?да и кому какая разница вообще как он считает...
http://doodoo.ru/smiles/smush/s008.gif (http://doodoo.ru/smiles/smush/index.htm)

Neznakomka
25.05.2011, 11:47
Я немножко ошибся с определением...)
Не проповедник, а пророк!...восставшийся из пепла)))
Нострадамус отдыхает)

Passion
25.05.2011, 11:48
Вы вообще о чем?
Вы немного перепутали цвет и ориентацию кажется.
Примерно так на 180 градусов.
Хотя, каждая думает в меру своей воспитанности.каждый вопринимает все в меру своей воспитанности......

Fenixbrutto
25.05.2011, 19:28
Смотрите лучше чтоб с Вами никто не настрадался))
Я предлагаю не обсуждать эту тему именно с этим человеком потому как все аргументы и истории для него бессмысленны.смысл спорить с человеком который слышит только себя?да и кому какая разница вообще как он считает...
http://doodoo.ru/smiles/smush/s008.gif (http://doodoo.ru/smiles/smush/index.htm)

Очень маленькое дополнение.
История на моей стороне в данном случае.

medana
25.05.2011, 19:32
Fenixbrutto, здравствуйте, а кто вы по национальности?_)

Незабудка
25.05.2011, 19:34
Армянин, полагаю.
Не таджик же... утверждает, что любой брак между любыми армянами априори счастлив...))
Идеалист и утопист, однако))
Феникс, в Армении ни разводов не бывает, ни несчастливых семей... Одна большая сказочная страна, где все безумно счастливы...)

Fenixbrutto
25.05.2011, 19:38

Здравствуйте medana!
Какое имеет значение моя нац-ть?
Я армянин, если это что-либо изменит. Хотя не думаю, что это что-либо изменит.

Fenixbrutto
25.05.2011, 19:43
Армянин, полагаю.
Не таджик же... утверждает, что любой брак между любыми армянами априори счастлив...))
Идеалист и утопист, однако))
Феникс, в Армении ни разводов не бывает, ни несчастливых семей... Одна большая сказочная страна, где все безумно счастливы...)

Незабудка, конечно армянские семьи счастливы вне зависимости от того, где проживают эти самые армянские семьи.
И в Армении, и в России, и во всех других странах.

ПАНАЦЕЯ
25.05.2011, 20:02
Я тоже читала-читала этого самовлюбленного товарищи ( он мне напомнил некоторых товарищей) и хотела предложить...оставтьте его, пусть сам с собой разговаривает и сам собой восхищается...)))

medana
25.05.2011, 20:09
Здравствуйте medana!
Какое имеет значение моя нац-ть?
Я армянин, если это что-либо изменит. Хотя не думаю, что это что-либо изменит.

это имеет большое значение. Вы говорите о вещах межнациональных, о вопросах, которые находятся на стыке нескольких культур и важно, с какой стороны находитесь вы сами.

Миланочка
25.05.2011, 21:11
Прочла посты... "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке" (Аристотель)

:ab: глупец останется при своем, как бы мы тут ни старались.

Fenixbrutto
25.05.2011, 21:19
это имеет большое значение. Вы говорите о вещах межнациональных, о вопросах, которые находятся на стыке нескольких культур и важно, с какой стороны находитесь вы сами.

Странный форум. При том, на этом форуме кажется поощряются межнац. браки? Не хватает тут Архитектора с другого армянского сайта.
Он бы в минуту навел порядок. Хотя конечно же каждый сам за себя решает, но потом пишут и плачутся на форумах и в жизни, то есть признают свою ошибку, которая имеет место быть в этой теме.

Fenixbrutto
25.05.2011, 21:34
Прочла посты... "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке" (Аристотель)

:ab: глупец останется при своем, как бы мы тут ни старались.

Вы приводите в пример цитаты греческих философов....
Что, на мой скромный взгляд не совсем уместно в этой теме.
А насчет глупца, могу сказать Вам так:
Сами же Вы и будете плакаться, поняв какую ошибку совершили в жизни.
И жизнь Вам ответит тихонько так, в ушко - кто глупец, а кто нет....
Но уже Вам будет поздно что-либо изменить.
И Вам только и останется, что плакаться в форумах....
Правда, каждый решает сам за себя....

Fenixbrutto
25.05.2011, 21:37
Я тоже читала-читала этого самовлюбленного товарищи ( он мне напомнил некоторых товарищей) и хотела предложить...оставтьте его, пусть сам с собой разговаривает и сам собой восхищается...)))

Этот товарищ не самовлюбленный, как Вы пишете тут.

Незабудка
25.05.2011, 21:40
Странный форум. При том, на этом форуме кажется поощряются межнац. браки? Не хватает тут Архитектора с другого армянского сайта.
Он бы в минуту навел порядок. Хотя конечно же каждый сам за себя решает, но потом пишут и плачутся на форумах и в жизни, то есть признают свою ошибку, которая имеет место быть в этой теме.
Хахаха, Архитектора))))))))))))))
Ага, всех бы тупо забанил, предварительно оскорбив - и дело с концом))))))

Смешной такой.....)))) Говорит, на этом форуме поощряются межнациональные браки???? :shok: Будто поощряются межгалактические))))))))))))))))))
Или будто от нашего поощрения или непоощрения что-то может изменится)))))
Феникс, допустим, я их категорически не поощряю! И что, армяне перестанут жениться на русских или заводить с ними любовные связи?))

Fenixbrutto
25.05.2011, 21:43
Хахаха, Архитектора))))))))))))))
Ага, всех бы тупо забанил, предварительно оскорбив - и дело с концом))))))

Смешной такой.....)))) Говорит, на этом форуме поощряются межнациональные браки???? :shok: Будто поощряются межгалактические))))))))))))))))))

Или будто от нашего поощрения или непоощрения что-то может изменится)))))
Феникс, допустим, я их категорически не поощряю! И что, армяне перестанут жениться на русских или заводить с ними любовные связи?))

Для того, чтобы не банили, нужно уметь вести себя вежливо и не оскорблять друг друга.
А насчет таких браков, нужно правильно воспитывать детей, чтобы они не совершали такой ошибки, и в итоге развод.

Незабудка
25.05.2011, 21:57
Для того, чтобы не банили, нужно уметь вести себя вежливо и не оскорблять друг друга.
А насчет таких браков, нужно правильно воспитывать детей, чтобы они не совершали такой ошибки, и в итоге развод.
Не хочу на этом сайте обсуждать этого господина и его действия. Могу сказать лишь одно - его поведение вызывает крайне негативные эмоции у очень многих.
Где у вас статистика о разводах в межнациональных семьях? Это же абсурд!
У моей подруги друг мужа женат уже лет 15 на русской женщине, доволен как слон, двое детей.... живут себе прекрасно! Или Вы прогнозируете со 100% вероятностью, что скоро они обязательно разведутся? :biggrin2:

Fenixbrutto
25.05.2011, 22:00
Русская женщина -МОНСТР))))))))))

Вы сами так написали....
И сами преувеличили все.
Фантазия русской души.
Просто у армян не принято жениться на русских женщинах.
Оттого, что разные менталитеты.

Fenixbrutto
25.05.2011, 22:09
Не хочу на этом сайте обсуждать этого господина и его действия. Могу сказать лишь одно - его поведение вызывает крайне негативные эмоции у очень многих.
Где у вас статистика о разводах в межнациональных семьях? Это же абсурд!
У моей подруги друг мужа женат уже лет 15 на русской женщине, доволен как слон, двое детей.... живут себе прекрасно! Или Вы прогнозируете со 100% вероятностью, что скоро они обязательно разведутся?

Исключения конечно же имеют место быть.
Но это все-таки как было, так и остается исключением.
Конкретно в приведенном Вами примере, можно сказать следующее:
15 лет назад были другие времена, поэтому тогда еще были шансы на счастливую семейную жизнь.
Но исходя из сегодняшних реалий, когда такие семьи распадаются, все еще впереди.
Но если и не распадутся такие семьи, то исключение из правил так и останется еще более редким исключением.
Хотя конечно каждый решает сам за себя.

medana
25.05.2011, 22:21
Fenixbrutto, вы резкий, но по-моему не агрессивный, если так, то мне бы хотелось задать ещё один вопрос, можно?

Миланочка
25.05.2011, 22:26
Сами же Вы и будете плакаться, поняв какую ошибку совершили в жизни. И жизнь Вам ответит тихонько так, в ушко - кто глупец, а кто нет.... Но уже Вам будет поздно что-либо изменить. И Вам только и останется, что плакаться в форумах.... Правда, каждый решает сам за себя....

Аминь... :ab:

Да, вот еще кстати, ес Русакан ахчик ем ))))

Fenixbrutto
25.05.2011, 22:41
Fenixbrutto, вы резкий, но по-моему не агрессивный, если так, то мне бы хотелось задать ещё один вопрос, можно?

Задавайте.
Шестое чувство мне подсказывает, что вопрос будет с заковыркой так сказать....

Fenixbrutto
25.05.2011, 22:46
Да, вот еще кстати, ес Русакан ахчик ем ))))

Поздравляю. В принципе не удивляюсь этому. Дело в том, что армянки, как правило не спорят с мужчинами, а умеют мужчин все равно склонить на свою сторону. А русакан ахчики или русакан ахчикнер, любят спорить, причем на совершенно пустые темы, но редко добиваются своего. И еще, армянки в первую очередь матери, которые никогда не бросают родных детей. Это очень важное отличие. Армянка может уйти от мужа или даже выгнать его, если он начинает ее оскорблять, изменять и так далее, но никогда не бросит детей.

Незабудка
25.05.2011, 22:54
Дело в том, что армянки, как правило не спорят с мужчинами
Мне кажется, Вы армянок путаете с афганками :biggrin2:

medana
25.05.2011, 22:57
Задавайте.
Шестое чувство мне подсказывает, что вопрос будет с заковыркой так сказать....
он будет прямым, я не умею иначе.
Не буду кривить душой и скажу, что я понимаю, когда говорят о том, что межнациональные браки -проблемны. На собственном примере могу сказать, что даже отношения на уровне флирта с человеком другого менталитета полны подводных камней разного толка (и тут не так важно откуда люди, из Европы, Азии и т.д.), НО... такие смешанные отношения, союзы были всегда (без них бы человечество на ранних этапах вообще бы вымерло, так как застаивалась бы кровь). Сейчас от таких союзов вообще не уйти, стираются границы. Если раньше люди были более ограничены и часто принимали за любовь удобство, то сейчас всё-таки наблюдается тенденция к тому, что люди пытаются найти свою именно половинку, человека близкого может не по воспитанию, но по душевным качествам. А теперь, суммируя, задам первый вопрос: какой смысл проповедовать закрытую, замкнутую систему, которая противоречит самой природе как человека физического, так и человека духовного?
позволю себе затронуть близкую тему, и потом задать второй вопрос. Мы уже выяснили, что межнациональные союзы существуют и имеют на это определённое право, то возникает другой момент- дети. Я лично метис (помесь разных национальностей, традиций и укладов). Всю жизнь я наблюдаю, как все вокруг тянут одеяло на себя. Одни в свою сторону, другие в свою, третьи ... При этом я всё время вспоминала название фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих". На мой взгляд, люди, у которых такая жёсткая позиция как у вас обычно весьма недружелюбно и высокомерно относятся к метисам. Часто, сами являясь метисами, люди занимают не просто твёрдую, а практически экстремистскую националистическую позицию. Так вот, вопрос номер два: Ваше отношение к детям от смешанных браков (чётко).

Миланочка
25.05.2011, 23:59
Поздравляю. В принципе не удивляюсь этому. Дело в том, что армянки, как правило не спорят с мужчинами, а умеют мужчин все равно склонить на свою сторону. А русакан ахчики или русакан ахчикнер, любят спорить, причем на совершенно пустые темы, но редко добиваются своего. И еще, армянки в первую очередь матери, которые никогда не бросают родных детей. Это очень важное отличие. Армянка может уйти от мужа или даже выгнать его, если он начинает ее оскорблять, изменять и так далее, но никогда не бросит детей.
Благодарю. Своим происхождением я горжусь не меньше, чем вы своим.
Вы хотите, чтобы вас все таки склонили к мысли о счастливой супружеской жизни людей разных национальностей? Или предпочтете стоять на своем?
И не стоит отклоняться от данной темы (а она все таки о браках была) сравнивая армянок и русских касательно отношения к своим детям. Не судите, да не судимы будете (это к вопросу о национальной принадлежности).

Marisa
26.05.2011, 00:11
И еще, армянки в первую очередь матери, которые никогда не бросают родных детей.

Ну все...
Не в обиду никому здесь присутствующим))) Разговор только с этим МЧ.
Знаю нескольких правильных (по-вашим понятиям) армянок! Родила ребенка, через пару месяцев снова забеременела и потом родила второго, спустя пару недель пошла на работу, чтоб помогать мужу, который и отправил ее туда (это после родов!!! а что, счастливая ведь семья, он армянини и она армянка, пускай работает на счастье!), с детьми маленькими сидела СВЕКРОВЬ! Весь день! Это в те минуты жизни, когда малыши больше всего нуждаются в материнском тепле и заботе! Она приходила под вечер, кормила детей и без ног валилась спать, не высыпалась конечно, потому как и мужу надо угодить и детки не спят, но наверно она была просто в бешенстве от счастья! :biggrin2:
Вторая девушка. Все более спокойно, содержит ее и мужа сверковь с свекром, один ребенок и уж очень шумный и хулиган, она предпочла работать, так как дома с ним она не справляется, у мужа лучше получается. Да, семья счастлива, как и любая, в которой царит любовь (а любвоь национальность не выбирает), но ведь куда интереснее ей работа, чем ребенок. Видимо не армянка, да?))))) Че за бред?
Ну считаете вы эти браки не прочными, ну и считайте дальше. Я вот тоже много что думаю по поводу таких личностей, как вы, но не хочу выражаться, дабы не задеть вас и не обидеть. Я русская, мне сделал предложение мой любимый, он армянин и что? Мы уже чере столько всего прошли, через все эти запреты, через все одобрения и не одобрения родственников, я знаю что и впереди ждет не мало, но уже не так трудно будет, так как уже есть поддержка и вы думаете, что мы вот так просто бросим нашу любовь???? Да фик вам! Любовь не дается легко, особенно когда ей мешают различные законы человечества. Вам этого не понять, поэтому не рассуждайте о том, чего вы не знаете, чего вы не чувствовали и в чем ни капли не понимаете, так как это с вами не случалось.

Мать разделят по нациям... это нечто конечно...

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 00:25
Fenixbrutto,Дочитала до 13-ой и дальше не смогла!!!!!! Вы на себя так много не берите!!!!!! Репа треснет!!!!! Не судите, и не диктуйте армянским матерям и матерям вообще для кого и чего им детей рожать!!!! Вы сами-то хоть отец?! Судя по всему - нет!!!!!! А если и даже отец, то не Вашего ума дело рассуждать про бракаки чужих детей и тем более про УЖЕ УСТОЯВШИЕСЯ браки..... и говорить, что рано или поздно они распадуться!!!!!!!!!!!!

Marisa
26.05.2011, 00:26
Мар, я видела что тему читаешь...)) Задумалась, с каким настроением дойдешь до конца, а нет.... не дошла)))))) :biggrin2:

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 00:32
Странный форум. При том, на этом форуме кажется поощряются межнац. браки?

И какого черта пошла еще читать?! )))))))))))) Вы кто? Чудовище?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Форум "не такой"? Так Всего доброго!!!!!!!!!!!!!!

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 00:34
Мар, я видела что тему читаешь...)) Задумалась, с каким настроением дойдешь до конца, а нет.... не дошла)))))) :biggrin2:

Марин, как всегда!!!!!!!!!!! Увижу - прибью!!!!!!!)))))))))) Че за на?

Принцыска
26.05.2011, 06:39
одна я чтоли научилась игнорировать вот таких вот случайных гостей на форуме,пришедших сюда с агрессией?))
изначально когда человек поддерживает одну точку зрения, и считает ее априори верной и не хочет услышать других людей-говорить с ним на форуме не о чем.

МАСЯ
26.05.2011, 09:27

Дурь какая...читать противно...армянки прежде всего матери...а русские прежде всего кто?Любовь не выбирает национальность...И уж не Вам судить ,что находят армяне в русских женщинах,а армянки в русских парнях...Во всех нациях есть гнилые люди,но хороших-намного больше...
И вот еще интересное замечание-армянка может уйти от мужа...,но никогда не бросит детей...)))По Вашему-русская,как только уходит от мужа тотчас выставляет детей на улицу????????Мрак...да и только...Вы из какого аула спустились?Или кто Вам так мозги запудрил???Извините,без обид...)))

МАСЯ
26.05.2011, 09:39
В первый раз в жизни слышу такое от армянки. Хотя я не исключаю, что у Вас все же есть русские бабушки.... Так как армянки, насколько я осведомлен в этом деликатном вопросе, никогда за славян не выходят замуж.
Только одно но....
Когда брак Вашей троюродной сестры и брак подруги распадутся (это случится рано или поздно практически со 100-% вероятностью), то не жалуйтесь потом на форумах....

Зачем предрекать развал чужой,незнакомой семьи?Неужели сложно наоборот-порадоваться чужому счастью?В любом определении бывают исключения,и если это счастливые исключения-надо уважать этот выбор....Я не пропогандирую смешанные браки,но если моя дочь скажет,что любит парня другой национальности,и это будет взаимно,неужели я буду противиться счастью своего ребенка?

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 10:45
Принцыска,Элин джан, еслиб ты знала, сколько раз я себе обещала, что не буду вестись на все эти дешевые, якобы патриотические, высказывания!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) ))))) Не могу..... Характер такой)))) как прочту подобное ........ сразу все кипит и жалею, что общение не личное, а то разорвала бы!!!!!!!!! Тем более таких вот, с позволения сказать, армян..... И дело не в том, что мой ребенок по-крови смешан( он у меня 100% хай - воспитываю так) Ну не умею я на подобную х**** молчать))))))))) А ты умница, умеешь игнорить то что вообще не достойно внемания:flower:

neBESnaya
26.05.2011, 10:46
JiZn_PrEkRaSnA, я когда твои сообщения читаю такой огромный ураган представляю))или вулкан))

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 11:01
neBESnaya,Насть, а разве без повода? хоть раз я наорала на кого-то без причины?

neBESnaya
26.05.2011, 11:07
JiZn_PrEkRaSnA, нет,и я не говорю что ты плохо или неправильно реагируешь.каждый реагирует в силу своего характера)) тока смысл на человека ругаться за то что он такой...только пожалеть остается))
но ты бы не ты была если бы так не отреагировала)

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 11:11
но ты бы не ты была если бы так не отреагировала)

Еще скажи что еслиб меня не было бы - меня надо было бы придумать)))))))))))))))))))

neBESnaya
26.05.2011, 11:12
Еще скажи что еслиб меня не было бы - меня надо было бы придумать)))))))))))))))))))
обязательно!)))))) без такого вулкана уже все не то и не так будет)

ПАНАЦЕЯ
26.05.2011, 11:16
Эс инч кардабалетек стех саркел..?(с) :biggrin2:

Fenixbrutto
26.05.2011, 11:21
первый вопрос: какой смысл проповедовать закрытую, замкнутую систему, которая противоречит самой природе как человека физического, так и человека духовного?
позволю себе затронуть близкую тему, и потом задать второй вопрос. Мы уже выяснили, что межнациональные союзы существуют и имеют на это определённое право, то возникает другой момент- дети. Я лично метис (помесь разных национальностей, традиций и укладов). Всю жизнь я наблюдаю, как все вокруг тянут одеяло на себя. Одни в свою сторону, другие в свою, третьи ... При этом я всё время вспоминала название фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих". На мой взгляд, люди, у которых такая жёсткая позиция как у вас обычно весьма недружелюбно и высокомерно относятся к метисам. Часто, сами являясь метисами, люди занимают не просто твёрдую, а практически экстремистскую националистическую позицию.

Вы сами ответили на Ваш вопрос. Особенно в последнем предложении. Ребенку метису приходится очень трудно, выбирая какую-либо одну национальность, часто волей-неволей ребенок может стать таким как Вы пишете. Но в случаях, когда отец армянин + мать русская, либо же отец слаянин + мать армянка, в большинстве случаев армянская составляющая сильнее. То есть армяне умеют успешно ассимилировать славян.

вопрос номер два: Ваше отношение к детям от смешанных браков (чётко).

Нормальное. Но мое отношение, не спасет такие семьи от скорого развода.

neBESnaya
26.05.2011, 11:23
Он просто помешан на разводе.постоянно о нем говорит) может разведенный.или хочет развестись)

Fenixbrutto
26.05.2011, 11:29
Ну все...
Не в обиду никому здесь присутствующим))) Разговор только с этим МЧ.
Знаю нескольких правильных (по-вашим понятиям) армянок! Родила ребенка, через пару месяцев снова забеременела и потом родила второго, спустя пару недель пошла на работу, чтоб помогать мужу, который и отправил ее туда (это после родов!!! а что, счастливая ведь семья, он армянини и она армянка, пускай работает на счастье!), с детьми маленькими сидела СВЕКРОВЬ! Весь день! Это в те минуты жизни, когда малыши больше всего нуждаются в материнском тепле и заботе! Она приходила под вечер, кормила детей и без ног валилась спать, не высыпалась конечно, потому как и мужу надо угодить и детки не спят, но наверно она была просто в бешенстве от счастья!
Вторая девушка. Все более спокойно, содержит ее и мужа сверковь с свекром, один ребенок и уж очень шумный и хулиган, она предпочла работать, так как дома с ним она не справляется, у мужа лучше получается. Да, семья счастлива, как и любая, в которой царит любовь (а любвоь национальность не выбирает), но ведь куда интереснее ей работа, чем ребенок. Видимо не армянка, да?))))) Че за бред?
Ну считаете вы эти браки не прочными, ну и считайте дальше. Я вот тоже много что думаю по поводу таких личностей, как вы, но не хочу выражаться, дабы не задеть вас и не обидеть. Я русская, мне сделал предложение мой любимый, он армянин и что? Мы уже чере столько всего прошли, через все эти запреты, через все одобрения и не одобрения родственников, я знаю что и впереди ждет не мало, но уже не так трудно будет, так как уже есть поддержка и вы думаете, что мы вот так просто бросим нашу любовь???? Да фик вам! Любовь не дается легко, особенно когда ей мешают различные законы человечества. Вам этого не понять, поэтому не рассуждайте о том, чего вы не знаете, чего вы не чувствовали и в чем ни капли не понимаете, так как это с вами не случалось.

Мать разделят по нациям... это нечто конечно...

То, что я написал про армянок, имею ввиду материнские качества армянок. Это правда.
А о русских женщинах прекрасно написали русские писатели.
Менталитет совершенно разный.
И армянка никогда не бросит своих детей.
Вы вот видите, уже на таком этапе разность чувствуется.
Вот и весь Ваш "интернационализм".

P.S. Именно поэтому многие известные евреи и женаты на армянках. У евреев семейные ценности тоже превыше всего.
Спиваков, Державин и многие другие. У них жены армянки.

neBESnaya
26.05.2011, 11:34
То, что я написал про армянок, имею ввиду материнские качества армянок. Это правда.
То есть он себя сейчас еще и с русскими классиками сравнил?!))
больше же про армянских женщин некому написать вот он весь труд на себя взял.

P.S. Именно поэтому многие известные евреи и женаты на армянках. У евреев семейные ценности тоже превыше всего.
:girl_haha:
я не могу не комментировать его "гениальные" посты)

Fenixbrutto
26.05.2011, 11:36
Fenixbrutto,Дочитала до 13-ой и дальше не смогла!!!!!! Вы на себя так много не берите!!!!!! Репа треснет!!!!! Не судите, и не диктуйте армянским матерям и матерям вообще для кого и чего им детей рожать!!!! Вы сами-то хоть отец?! Судя по всему - нет!!!!!! А если и даже отец, то не Вашего ума дело рассуждать про бракаки чужих детей и тем более про УЖЕ УСТОЯВШИЕСЯ браки..... и говорить, что рано или поздно они распадуться!!!!!!!!!!!!

Все, Вы напугали меня.

Принцыска,Элин джан, еслиб ты знала, сколько раз я себе обещала, что не буду вестись на все эти дешевые, якобы патриотические, высказывания!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) ))))) Не могу..... Характер такой)))) как прочту подобное ........ сразу все кипит и жалею, что общение не личное, а то разорвала бы!!!!!!!!! Тем более таких вот, с позволения сказать, армян..... И дело не в том, что мой ребенок по-крови смешан( он у меня 100% хай - воспитываю так) Ну не умею я на подобную х**** молчать))))))))) А ты умница, умеешь игнорить то что вообще не

Какой лексикон. Порвать, разорвать.... Стыдно армянке произносить такие слова.

Fenixbrutto
26.05.2011, 11:45
И вот еще интересное замечание-армянка может уйти от мужа...,но никогда не бросит детей...)))По Вашему-русская,как только уходит от мужа тотчас выставляет детей на улицу????????Мрак...да и только...Вы из какого аула спустились?Или кто Вам так мозги запудрил???Извините,без обид...)))

Разница очень большая.... К сожалению, Вам этого не понять. Читайте русские книги. Вы сами предполагайте и гадайте.

Зачем предрекать развал чужой,незнакомой семьи?Неужели сложно наоборот-порадоваться чужому счастью?В любом определении бывают исключения,и если это счастливые исключения-надо уважать этот выбор....Я не пропогандирую смешанные браки,но если моя дочь скажет,что любит парня другой национальности,и это будет взаимно,неужели я буду противиться счастью своего ребенка?

Неужели Вы думаете, что браки, о которых я написал, могут развалиться только потому, что я написал об этом тут?
Вы бы меня обвинили еще в гибели динозавров и всех других катаклизмах, которые были на Земле.

Fenixbrutto
26.05.2011, 11:47
Эс инч кардабалетек стех саркел..?(с)

Этот кордебалет учинили тут в основном достаточно агрессивные и злые люди.
Мне не очень уютно в такой компании всяких "лжегуру межнациональных союзов".

Marisa
26.05.2011, 11:49
Менталитет совершенно разный.
И армянка никогда не бросит своих детей.
Вы вот видите, уже на таком этапе разность чувствуется.
Вот и весь Ваш "интернационализм".

Вы вообще читали, что я написала? Я вам показала реальную, существующую сторону материнских качест у некоторых девушек. Далеко не блещет идеальным материнством. А мать - она везде мать, армянка, татарка, китайка.. без разницы. Вы, видимо, очень молодцы если думаете, что в этом разговоре уместно слово "национальность". А браки ну никак не зависят о том, кто люди по своему происхождению. И опять же, вы просто пробежались глазами, а не прочитали то, о чем я писала. Спорить со слепым - бессмысленно. Говорить научились, а вот вести диалог - нет.

Marisa
26.05.2011, 11:50
Какой лексикон. Порвать, разорвать.... Стыдно армянке произносить такие слова.
А остальным можно? Что за идеализация? Меня это начинает раздражать)))))

Marisa
26.05.2011, 11:51
Учинили вы. И вас никто не держит тут =)

Fenixbrutto
26.05.2011, 11:51
Сюда бы Архитектора.
А лучше Сталина.:buba_phone:

Жизнь не научила армян ровным счетом ничему....

Marisa
26.05.2011, 11:53
Сюда бы Архитектора.
А лучше Сталина.:buba_phone:

Его на вас как раз не хватает.

Marisa
26.05.2011, 11:55
Неужели Вы думаете, что браки, о которых я написал, могут развалиться только потому, что я написал об этом тут?
Нет, не могут. Они крепки, что бы вы тут не писали.)))
Но---->

К сожалению, Вам этого не понять.

Marisa
26.05.2011, 11:56
Жизнь не научила армян ровным счетом ничему....
Многому, но к сожалению это не о вас.

Fenixbrutto
26.05.2011, 11:56
А остальным можно? Что за идеализация? Меня это начинает раздражать)))))

Лучше быть хорошим идеалистом, чем плохим пессимистом, который корчит из себя хорошего оптимиста.

Marisa
26.05.2011, 11:58
Лучше быть хорошим идеалистом, чем плохим пессимистом, который корчит из себя хорошего оптимиста.

Лучше быть человеком. =) Но идеализируйте дальше... меня это забавляет.. )

ПАНАЦЕЯ
26.05.2011, 11:59

А почему бы Вам не вернуться на тот сайт, где наводит порядок Архитектор и не наслаждаться бы его обществом...??..)))

p.s. Или он Вас забанил...? )))))

МАСЯ
26.05.2011, 12:00
Разница очень большая.... К сожалению, Вам этого не понять. Читайте русские книги. Вы сами предполагайте и гадайте.

не понять...куда уж мне...в лаптях,да по паркету...вам одному видимо только все понять...ПОНЯТЬ...ПРОСТИТЬ... и ОТПУСТИТЬ...)))[/B][/B]

Вы бы меня обвинили еще в гибели динозавров и всех других катаклизмах, которые были на Земле.

Я так не думаю,перечитайте все свои посты-ВЫ ТАК САМИ ПИШЕТЕ в них,соответственно-ВЫ и ДУМАЕТЕ....

Neznakomka
26.05.2011, 12:07

Сюда бы Архитектора. А лучше Сталина.

Скатертью дорога, "пророк национальной морали",
к вашему обожаемому Архитектору!
К Сталину жалко отправлять!)

Девочки! Прекратите бесполезный спор и всякие доказательства!
Есть хорошая армянская поговорка, кому надо поймет:
Гайли г@лхин аветаран эн кардум, гайл асума, шут арек вочхар@ сар елав!
Перевод будет позже)))

Marisa
26.05.2011, 12:10

Девочки! Прекратите бесполезный спор и всякие доказательства!
Есть хорошая армянская поговорка, кому надо поймет:
Гайли г@лхин аветаран эн кардум, гайл асума, шут арек вочхар@ сар елав!
Перевод будет позже)))

Меня просто уже смелость их раздражает. Вот хоть один бы в реале подошел и сказал бы мне в ГЛАЗА, что он думает о смешанных браках. Хоть бы один!!! Пишут тут, все такие правильные, ну деться не куда, а на самом деле оказываются трусами, который и вякнуть не посмеют. Мерзко(

Fenixbrutto
26.05.2011, 12:21
Меня просто уже смелость их раздражает. Вот хоть один бы в реале подошел и сказал бы мне в ГЛАЗА, что он думает о смешанных браках. Хоть бы один!!! Пишут тут, все такие правильные, ну деться не куда, а на самом деле оказываются трусами, который и вякнуть не посмеют. Мерзко(

Это никак не может расцениваться как трусость.
Это скорее толерантность, политкорректность.
Но главное - это сохранение своих традиций, вне зависимости от того, где бы ни проживали.
Кроме того, сам Патриарх Кирилл в данном случае подтверждает мои слова.
-
....Патриарх сослался на богатый опыт ряда народов – армян, евреев, греков, успешно сохраняющих национальную идентичность в своих диаспорах....
-
Пресс-служба фонда «Русский мир»

Fenixbrutto
26.05.2011, 12:24
Мне иногда кажется, что тут на форуме собрались одни "Эйнштейны и Ньютоны"....
Так много умников развелось.
Но эти "Эйнштейны и Ньютоны", на самом деле лжепатриоты - гуру "счастливых" межнациональных браков....

Fenixbrutto
26.05.2011, 12:29
А почему бы Вам не вернуться на тот сайт, где наводит порядок Архитектор и не наслаждаться бы его обществом...??..)))

p.s. Или он Вас забанил...? )))))

Почти что угадали....

Fenixbrutto
26.05.2011, 12:30

Спасибо!

Fenixbrutto
26.05.2011, 13:09
Вот Вам кстати по теме:

http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/9154

Я же, на этом закончу свою миссию.

Незабудка
26.05.2011, 13:37
Вот Вам кстати по теме:

http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/9154

Я же, на этом закончу свою миссию.
Я вчера смотрела эту передачу. Посмеялась от души, Анастасия там зажигала)))
И что Вы думаете, она реально свяжет с ним судьбу? Она вообще по приколу пришла на эту передачу, это было и ежу понятно)
У них вообще ничего общего, просто надо было хоть кого-то выбрать - она и ткнула пальцем) Ему не дотянуться до ее уровня и запросов.

medana
26.05.2011, 14:43
Fenixbrutto, вы мне не ответили, ну да ладно.
вы сами себя резко ведёте.
Хорошо, когда у человека есть соя позиция, плохо, когда человек её строит на слухах, домыслах, зависти, злобе, мнениях других и так далее. Такие люди -ведомые, куда ветер лидирующей группы подует, туда и они. Они зёрна от плевел самостоятельно отделять не умеют и очень мелкотравчато реагируют на людей, которым не нужно одобрение общественности. Вы лично производите двоякое впечатление, но я ни в коем случае не оскорбляю и не покусываю вас. Надеюсь, что мы просто беседуем. Два человека вступают в спокойный диалог, имея противоположные позиции. Однако, самое главное, что мне не нравится- вы постоянно ссылаетесь на влиятельного деятеля другого сайта, демонстрируя тем самым свою зависимость и склонность к определённым , на мой взгляд, негативным моментам.
Этот форум этно-культурный, национальный, но не националистический, разница большая. Вашу националистическую точку зрения тут не будут разделять (публично во всяком случае).
У нас в семье нет ни одной однокровной пары и все довольно счастливы. Пары совершенно разные, от русский- полька, до еврейка-китаец (последнее будет через 7 месяцев_). Проблемы есть, ну а как без них, они везде есть.
В вас есть задатки мыслящего человека, можно я вам от себя пожелаю одну вещь? Очень хочется, чтобы вы в себе развивали самостоятельность, личность, постепенно ушли от националистических настроений и стали достойным представителем своего народа. Очень легко быть злопамятным, озлобившимся и мелкотравчатым...агрессивн м, для этого не так уж много мозгов надо, а вот для того чтобы быть человеком достойным и положительным нужен труд...успехов вам труде. Не держите ни на кого злобу, она ведь вас самого больше тяготит, чем других. Не знаю, просто...создайте свою семью, пусть она будет счастливой, только помните- женщина- самостоятельная личность, имеющая право на свою жизненную позицию и мнение. И качество женщины определяется не национальностью. Успехов вам в хороших начинаниях_)

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 15:23
Fenixbrutto,Вот только не надо меня стыдить!!!!!!!!!!! Я такая какая есть и вещи привыкла называть своими именами, жаль просто, что формат форума не позволяет высказать все что я думаю и как я думаю. И никакой агресси тут нет и тем более пропоганды!!!!! Вы где-нибудь прочли призыв в духе "армяне женитесь на русских, русские выходите за армян"? Вы просто не поняли главного - здесь собрались люди, которые уважают само понятие "семья" и не важно эта семья армянская или смешанная!!!!!!!!!! От себя же хочу Вам пожелать быть проще и увидите как люди к вам потянуться!!!!!!! В своей зашорености Вы не замечаете много прекрасного и хорошего.

Marisa
26.05.2011, 15:44
Но главное - это сохранение своих традиций, вне зависимости от того, где бы ни проживали.
О дааа... Сохраняйте дальше. Я в свою очередь собираюсь воспитать своего сына, как настоящего армянина и посмотрим тогда, что вы сможете сказать относительно традиций.

Кроме того, сам Патриарх Кирилл в данном случае подтверждает мои слова.
А ну раз Патриарх сказал, то все... :biggrin2:

Это никак не может расцениваться как трусость.
Это скорее толерантность, политкорректность.
Ну дак чего вы е подойдете на улице к такой паре и не начнете диалог с ними? Не вправите, так сказать, мозги одной из половинок?

Fenixbrutto
26.05.2011, 15:52
Ну дак чего вы е подойдете на улице к такой паре и не начнете диалог с ними? Не вправите, так сказать, мозги одной из половинок?

Пусть об этом думают их родители.

Fenixbrutto
26.05.2011, 15:58
Я вчера смотрела эту передачу. Посмеялась от души, Анастасия там зажигала)))
И что Вы думаете, она реально свяжет с ним судьбу? Она вообще по приколу пришла на эту передачу, это было и ежу понятно)
У них вообще ничего общего, просто надо было хоть кого-то выбрать - она и ткнула пальцем) Ему не дотянуться до ее уровня и запросов.

Видимо так все и есть....

Принцыска
26.05.2011, 16:01
сразу все кипит и жалею, что общение не личное, а то разорвала бы!!!!!!!
так вот поэтому и нужно игнорировать!
потому что предполагаю,не только я одна не просто так пишу на форуме, а сопереживаю или, в данном случаи- злюсь.
зачем растрачивать свои нервы на случайных прохожих???

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 16:13

Знаете, призадумалась.... вот пройдет лет 20-25.... Придет мой Давид домой с девушкой не армянкой, кто -не суть.... и скажет "мама, я ее люблю - пошли обручать....." Как я могу пойти против сыновьего желания и счастья? Пускай он набьет шишку, но это будет ЕГО шишка!!!!!!!! Он никогда не скажет мне "мама, я мог бы быть счастлив вот с той, а не с этой усатой Сирануш" Человек рождается для счастья, а с кем он его обретет неважно. Если мой сын выберет себе армянку - я буду счастлива, а если нет - я тоже буду счаслива, глядя на его счастье и внуков)))))))))))

JiZn_PrEkRaSnA
26.05.2011, 16:17
так вот поэтому и нужно игнорировать!
потому что предполагаю,не только я одна не просто так пишу на форуме, а сопереживаю или, в данном случаи- злюсь.
зачем растрачивать свои нервы на случайных прохожих???
Говорю, характер........ не умею молчать...........((((((((((((((

Marisa
26.05.2011, 16:31

Ну вот я и говорю...)) трусость)))

Fenixbrutto
26.05.2011, 16:55
Ну вот я и говорю...)) трусость)))

Не трусость, а толерантность и политкорректность.
Тем более это не мои дети....
Вот видите, Вам бы только обвинять других в тех качествах, коими обладаете Вы сами - воздыхаете о крепостном прошлом?
Ну что ж, русские писатели и поэты правы.... Правы во всем.
Вы, строите из себя интернационалистов, но чуть поскреби, так окажется что там как песне "антисемит на антисемите"....
Народ, который с одной стороны ругает кавказцев и обожает Сталина в принципе не может поступить иначе.
Разберитесь сами сначала в себе.
А потом судите о других.

FELICE
26.05.2011, 17:03
Предлагаю успокоиться

Babyface
26.05.2011, 19:38
для начала статистика в Армении насчет "счастливых" браков ))

Армяне предпочитали в 2010 году меньше жениться и больше разводиться – статистика

ЕРЕВАН, 31 января. /АРКА/. В 2010 году в Армении увеличилось число разводов и уменьшилось количество заключаемых браков, сообщила на пресс-конференции в понедельник начальник отдела переписи населения и демографии Национальной статистической службы Армении (НСС) Карине Куюмджян.

«В 2010 году в Армении было зарегистрировано более 17,9 тыс. браков, что на 4,2% меньше, чем в 2009 году... Число зарегистрированных разводов достигло 2,9 тыс., что на 5,9% больше, чем в 2009-ом», - отметила она.

По данным Куюмджян, показатель числа заключаемых браков составил 5,5 промилле на тысячу человек населения, что на 0,3 промилле ниже, чем в 2009 году, а показатель разводов – 0,5 промилле, который по сравнению с позапрошлым годом практически не изменился. Глава отдела заметила, что в среднем в Армении в 2010 году на тысячу заключенных браков приходилось 167 разводов.

В то же время она отметила, что возраст вступающих в брак увеличился: в 2010 году средний возраст вступающих в брак женихов составил 29 лет, а невест – 24,9 лет. При этом возраст впервые вступающих в брак женихов, по данным Куюмджян, составил 28,1 лет, а невест – 24,4 лет. Глава отдела НСС напомнила, что несколько лет назад возраст невест составлял 21 год, а женихов – 26 лет.

Куюмджян заявила, что в представленные ею данные включены сведения только об официально зарегистрированных браках, а статистики о браках гражданских пока не ведется.
В то же время она проинформировала, что в опросники предстоящей в 2011 году переписи населения включен вопрос о том находятся ли супруги в гражданском или официально зарегистрированном браке. --0--

не читал весь бред,но по тому что прочитал ,такое ощущение что наш феникс тоже метис,и его в детстве бросила русская мать .... буду рад если это не так :biggrin2: