PDA

Просмотр полной версии : Индивидуализм или полное слияние в одно целое

Kianke Karamel
30.12.2008, 13:53
Как вы думаете, что лучше и правильное: становление единым целом или индивидуализм? отношения должны строится на противоречиях и разных точках зрения или наоборот?? Лично я за индивидуализм

Русалка
30.12.2008, 21:49
А я за золотую середину!!!

JiZn_PrEkRaSnA
02.01.2009, 16:18
Думаю в отношениях каждый должен привнести что-то свое, личное, присущее только ему. Мы все разные и это так интересно узнавать друг друга открывать новые стороны и не важно если эти новые стороны окажуться не совсем положительными. Мир прекрасен в своем разнообразии... А когда все идеально, гладко лично мне становится скучно.

Думаю,что "полное слияние" это не совсем верное определение. Ведь любящие люди при всей своей индивидуальности все равно так сказать "вживаются" в друг друга.

FELICE
02.01.2009, 16:34
Я даже не голосовала, потому что считаю, что можно сохранить свою индивидуальность, но и одновременно быть одним целым с мужем...

Kianke Karamel
17.05.2009, 10:20
и все таки эта индивидуальность у каждого не есть очень хорошо...

Irusik
17.05.2009, 11:59
и все таки эта индивидуальность у каждого не есть очень хорошо...

Ага! И поэтому Русалка права, надо придерживаться золотой середины! Хотя не всегда получается...

Kianke Karamel
17.05.2009, 12:01
Ага! И поэтому Русалка права, надо придерживаться золотой середины! Хотя не всегда получается...а золотой середины не будет... знаешь почему? потому кто то все равно будет идти на компромиси больше и чаще

Irusik
17.05.2009, 12:08
а золотой середины не будет... знаешь почему? потому кто то все равно будет идти на компромиси больше и чаще

У меня иногда получается эту середину выгадать:ab: хотя в основном на уступки и компромиссы иду я...

Kianke Karamel
17.05.2009, 12:15
У меня иногда получается эту середину выгадать:ab: хотя в основном на уступки и компромиссы иду я...
ну вот видишь... это не только в твоем случае, но всегда так.Девушка вечно идет на компромисы, в то время как парни могут только требовать..

Irusik
17.05.2009, 12:34
ну вот видишь... это не только в твоем случае, но всегда так.Девушка вечно идет на компромисы, в то время как парни могут только требовать..

я просто не конфликтная, и поэтому мне легче пойти на компромисс, чем драться за свою индивидуальность. да! и еще важное обстоятельство: я очень люблю своего мужа, и эти уступки для меня не унижение и не вызывают злобы:ab:

Kianke Karamel
17.05.2009, 12:38
я просто не конфликтная, и поэтому мне легче пойти на компромисс, чем драться за свою индивидуальность. да! и еще важное обстоятельство: я очень люблю своего мужа, и эти уступки для меня не унижение и не вызывают злобы:ab:ну тут конфликтность немного не причем..Ради сохранения отношений можно пойти на все, но жаль, что это понимают только женщины...Чем больше любишь-тем больше дорожишь союзом:flower:

Irusik
17.05.2009, 12:48
ну тут конфликтность немного не причем..Ради сохранения отношений можно пойти на все, но жаль, что это понимают только женщины...Чем больше любишь-тем больше дорожишь союзом:flower:

Се ля ви :flower:

Русалка
17.05.2009, 16:32
Компромиссы, это, по-моему, вообще отдельная тема. Ну а что такое, полное слияние? Это как на практике выглядит, Татев? А индивидуальность? До какой степени? Обозначь границы, так более предметный разговор будет)

Kianke Karamel
17.05.2009, 16:41
Компромиссы, это, по-моему, вообще отдельная тема. Ну а что такое, полное слияние? Это как на практике выглядит, Татев? А индивидуальность? До какой степени? Обозначь границы, так более предметный разговор будет)индивидуализм-когда в отношениях каждый сохраняет свою точку зрения и предпочтения, при этом не стараясь изменить себя ради другого... полное сливания-когда кто то из сторон( обычно это бывает женщина или девушка, старается изменить немного свои взгляды, чтобы они немного больше совпадали.... или может даже так поступят обе стороны( как ты выразилась" золотую середину" найдут). Но при этом я уверена на все 99%,что женщина пойдет на уступки больше ( на компромисы):eek:

Русалка
17.05.2009, 16:53
Как-то ты слишком скромно о полном слиянии! Когда немного, то какое же полное?

Kianke Karamel
17.05.2009, 16:57
Как-то ты слишком скромно о полном слиянии! Когда немного, то какое же полное?я в крации все описала, думаю и так все понятно))
Свет, а тебе легко находить золотую середину в отношениях?

FELICE
17.05.2009, 17:13
я в крации все описала
а ХТО Ето?:biggrin2::упс:

Glammy
17.05.2009, 17:15
Это, наверное, вкратце)))))))
*хотя... кто знает, кто знает*:biggrin2:

FELICE
17.05.2009, 17:17
Это, наверное, вкратце)))))))
*хотя... кто знает, кто знает*
вот и я о НЁМ же))

Kianke Karamel
17.05.2009, 17:17
а ХТО Ето?:biggrin2::упс:
:eek::redface:ну вкратце

Glammy
17.05.2009, 17:22
:eek::redface:ну вкратце

Иногда, когда я быстро что-то пишу и перечитываю себя, думаю - не уж-то этот текст был набран мною....)):biggrin2:
P.S. :flower:

Русалка
17.05.2009, 18:28
Свет, а тебе легко находить золотую середину в отношениях?
НЕ очень...особенно, если эмоционально вовлечена.Гораздо легче это делать, если не слишком дорожишь отношениями...
Может быть, к пенсии научусь...:biggrin2: